Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-05-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



FreEonE_CS 1500р
ну я достал на халяву


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-05-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS Редкая штучка!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-05-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Побыл я сегоня на этой выставке.Вобщем фиговато,задействено всего один повельён,когда на МААС2006 были все 5.
Из всех машин меня порадовало штукк 5 из 50 возможных.
Фотки выложу чуть позже.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-05-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Самопальные устройства, появлящиеся по принципу "случайного числа" - ветки, камни, бензопилы )))

У меня например для таких случаев в багажнике всегда лежит кусок обшивки салона, который я случайно оторвал вроде-бы фигня, а вот уже раз 5 он меня спасал от неминуемого утопания в подмосковных говнах путём подсовывания под буксующее колесо, ибо на жигуле полного привода нет


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 21-05-2007 в 18:48

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-05-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://teamultra.forum24.ru/?1-1-0-00000002-000-0-0
фотки с 4вд 2007


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
20-05-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ШЕВИК ТАХО РУЛИТ (это я правоцирую тех, кто любит ТОЛЬКО УАЗ )))))
Из того,что было выпущено НЕ РОССИЕЙ в период 1995-2000 год,он один из самых лучшых!!!(имхо)
ВОТ ссылочка интересная http://www.jeepinfo.ru/tuning/4x4-tuning-011.html



__________________


Изменено: Rampage667, 20-05-2007 в 15:53

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
20-05-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ВО!



__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

shex - offline shex
20-05-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был и у меня случай:После рыбалки с пацанами решили проверить дорогу к другому озеру.Но когда я понял,что залез в болото начал сдавать назад и тут "Опа",мой Бобик решил отдохнуть и прилёг на брюхо.Ни брёвна ни домкрат не помогли.На наше счастье не далеко стояли газовики(ребята следящие за трубопроводом),так вот,попросили мы помощи и прикатила Шишига(ГАЗ-66).Но не тут то было,села Шишига рядом со мной.Пробовали мы в ручную её вытолкнуть,народу нас было много,но не вышло,тогда на свободной Буханке поехали мы в поселок к другу за помощью.Так к нам приехал УРАЛ,и только так нам удалось выбраться и поехать домой.В общем потом со смехом всё вспоминали,впечатлений было много!

genesizz - offline genesizz
20-05-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



shex каруто! =)))))
У нас же тогда в деревне другой случай был.
Вообщем после 2-х дневного дождичка причем в четверг пошёл я как обычно кататься на велике.
Въезжаю на горку(конец деревни) и что я вижу О_О, глаза у меня расширились до размера блюдец.
Стоит по-уши застрявший в говнах КИРОВЕЦ, ёптааа, эт чёж тогда было,......
Водитель был пьяный, каким то способом он умудрился раздербанить глушак, так что трактор орал не по-детсГи.
У меня бы и мысли не возникло толкать этого монстра из говен, но наши.......только наши русские мужики всё-таки попробовали толкать его.
После неудачного толкания мужики разочаровались в своих богатырских силах и пошли в село(1.5 километра топатни).
Довольные, усевшись рядом с водилами эти мужики + арава пацанов приехали на двух "Беларусах" и с большим трудом вытащили это чудо из говен, да
то было "что то".
Впечатлений у меня были "полные штаны" =))))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
20-05-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS Вышли, мне пожалуйста, документ, созданный при нажатии на кнопку Copy Text с указанием версии драйверов, версии игры и наличия аддона. А также опиши последовательность действий, которая предшествовала этой ошибке. Всё это вышли на shewrow(гав-гав)mail.ru с пометкой - Критическая ошибка. Я перешлю это письмо разработчикам.

wintersport - offline wintersport
Thumbs up20-05-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, кто у нас занимается созданием машин ?

Не могли бы вы поместить в игру отечественный внедорожник Бархан. Его можно посмотреть по ссылке: http://www.autoreview.ru/new_site/y...00/Barhan-1.jpg

Машина идеально подходит для игры. На ней классно наверное месить грязь.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-05-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SD-Racer да неее, такая ошибка вылетает при запуске Линяги)))) УАЗка здесь ни при чем))) Хотя его тоже поставить не могу, но это из-за компа, беда с ним полная, запарился, принято однозначное решение - отдать под нож (в ремонт отправить то бишь)

пысы: хотя если кто разберет что да как, отпишите плиз


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-05-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



совсем свежачок
Последний Призыв (18-20 мая 2007г.). Решили поехать посмотреть, тем более смотреть было что, т.к. Призыв юбилейный - десятый. В виду того, что ехали мы просто смореть, а не участвовать, я даже не подумал почитать регламент. Распечатал схему проезда и всё. Пятница, день. Садимся - выезжаем. Странно, но по дороге не встретили ни одного джипера. "Хммм, мож мы просто рано едем?" - подумали мы и едем себе дальше. Ну так мы ехали, ехали, ничего интересного, кроме красивых одуванчиковых полей Третий пост ДПС от Москвы, мент торопливо подходит на край дороги, машет палочкой Торможу, жду. Он подходит со словами: "Всё туда же?" Мы: "Ага" Ну и короче слово за слово, документы он не спросил, когда я решил их сам достать он типа не надо, я просто так посмотреть остановил. Ну поглядел он, расспросил и отпустил нас. эх что-то я затягиваю рассказ, ну лан едем, короче дальше. Солнце я ркое офигеть можно, жарень, монитор на компе (навигация) отсвечивает. Короче, прям за ментом был поворот направо (это было написано в схеме), а мы его продолбали. Ну и черт бы с ним, навигация есть? есть! Ща через деревни поедем. Съезжаем с трассы в какую то Богом забытую деревеньку, из которой проехали в более-менеее оживленную. В последней вижу подготовленный УАЗ (странно промелькнуло в голове), заехали в тупик, разворачиваемся, на выезде еще один стоит (хмммм, думаю, на трассе ни одного не встретили, а здеся аж 2 уже). Выезжаем из деревни и вперед по направлению к лагерю. И тот вот она родимая! Твердый грунт резко меняется на мягкую почву прикрытую сухой травой, но на заднем едется. Ну вот так оно ехалось, ехалось и приехалось. на выезде из лужицы, не хватило мощностей. Застряли Вкрутили передок и вперед А дальше расколбас пошел по полной. Грязюки море, но есть места объезда. Наруливаю меж колейности и тут бац... Перестарался и в колею падаю, а выехать не могу Вперед, назад... Раскатал всё, а выехать все равно не могу, не хочет выпрыгивать и все тут. Штурман (он же мой папа) говорит: "Газ в пол и по колее сколько сможешь, а там на лебедочке" ну короче говоря на данном этапе лебедка не пригодилась Доехал до конца колеи, а там на сухое выпрыгнул Смотрю в зеркало. Офигеть НИВА!!! Подготовленная НИВА!!! Ха-ха, смеёмся, настоящие джиперы ездят только так в лагерь Едем дальше, засада, сели (моя вина:shuffle. Лебедка в действии, свобода... Глаза на выкате!!!! На встречу один, нет два!!! офигеть ТРИ подготовленных машины. Здесь че шоссе что ли? Из проезжающей мимо машины: "ОЙ, а чаво эт вы такие чистенькие?" Впросом на вопрос: "Лагерь там (указываем пальцем в сторону нашего движения)?"-"Да, да там, а вы что еще тока едите?". Кивнули мы трогаясь с места. Едем, там грязюка всякая маленькая, впереди поле и.... что это??? банер?? что там написано?? не видно. Вроде квадрик стоит. Точно квадрик, а рядом банер: "Весенний Призыв Х" Подъезжаем. Это судьи. "А че ит вы не стой стороны?"-"Нам в лагерь"-"С Москвы шоль тока еще, аааа, ну тода по полю, налево, до асфальта, там перед ментом направо" Ну мы и поехали, а сами в раздумьях что здесь происходит. Одно я заметил точно: 40-50 по полю на УАЗе страшно только поначалу, потом привыкается. Ну дальше мы доехали без приключений, если не считать ямки, перед которой я не успел остановиться (прям перед асфальтом) и после которой холостые возрасли до беспредела (дальнейший осмотр показал, что подвисли тяги 2ой камеры на карбе).

Ну как положено МОРАЛЬ: регламент читать все же обязательно, т.к. оказалось, что мы попали на трассу, что встретили мы там уже участников и, самое главное, 18 это не заезд в лагерь, это день соревнований. в 12 часов 18 мая был старт, а мы подъехали к судьям часов в 5 вечера.

Вот такая вот длЫнная ЫсторЫя

пысы: а салют был ваще очуметь


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
21-05-2007 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS Ага, точно, у меня в Линейке такая ошибка выскакивала после того, как на клиент сразу кучу патчей понавешивал и там всё перемешивалось Приходилось всё сносить и переставлять заново.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-05-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Maestro_Bear, shex, genesizz, FreEonE_CS Классные истории.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




genesizz - offline genesizz
21-05-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS ёёёё! ну ты летописец =)))


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
21-05-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Начну с того, что мы с папой не есть профессиональные джиперы, даже не любители, короче в покатушках не учавствуем. НО обожаем рыбалку, охоту, да и вообще просто отдохнуть где-нить подальше от города. Потому машина у нас соответствующая: 31519-037 на военных. Особенно нравиться уехать куда-нить где никого до нас не было и пожить там дня два-три. часто ездим по 2-3 машины.
Историй естественно навалом:
-как в снегу заехали по фары
-как по воде ездили, аж вода на капот заливалась(тут хорошо проявляются достоинства гидромуфты)
-как проезжали там, где сидели другие (нивы, другие уазы, однажды луаз, однажды 66 и дважды сайгак)
-как вытаскивали из плена других
Но моя история отом, как я первый(и единственный!) посадил нашего звЭря.
В тот день как обычно решили съездить искупаться(в нашем понимании-уехать за три девять земель на чистое травяное озеро).
Поехали на двух машинах. Вторая осталась ждать, а мы поехали на разведку. Я был за рулем.
Первая болотина - овраг, внизу "мясо"+ колея метров 10 + глиняные берега. Короткая пробуксовка на подъеме и все.
Вторая - через поле метров 40, всерху слой травы, снизу опять-таки "мясо", шел с небольшой пробуксовкой оставляя за собой две борозды сантиметров по 25 каждая.
Третья - колея. Пытался проехать по гребню, но в одном месте был слишком большой боковой уклон- сташило, но ниче выехал(спасибо просвету в 30 см, на гражданском бы сел)
Четвертая - было относительно спокойное место, но что-то в нем не внушало доверия(предчувствие так сказать). Остановились, пошни исследовать место - вроде твердое, но под ногами слегка проминалось. Тыкали палками- снизу твердо. Я рванул в машину под оклик бати: "с ходу и газу побольше".
Запрыгнул, пониженная, первая, вторая, движок ревет, машина рвет из под себя. И тут в том самом месте, которое казалось относительно твердым: бабам и ушел в жижу так, что одна сторона оказалась в ней по фару(!), при этом другая стояла на твердой певерхности. Пока пытались выехать закопалась и вторая сторона. То есть сидели не на мостах, а на днище, причем правой стороной еще глубже(дверь не открывалась)
Вытаскивали почти 6 часов(!), К друзьям не позвонить-сотовый не берет. Да и не проехали бы они по нашим следам на своем "бигхорне". Но они пришли пешком, оказывается они тоже сели тока в самом первом овраге. Когда все - таки выташили нашу машину, съездили и выташили их. И решили отметить это и искупаться в том самом озере, до которого не доехали буквально 50 метров. Мне даже придумали офигенное наказание: в одиночку отмывать машину (на которой был 3-сантиметровый слой грязи от порогов до крыши(+примерно тоже самое изнутри )), пока они купались(ыыы гады), а потом еще и проехать так, чтобы машину не замарать(это было трудно), плюс самое трудное было всю дорогу слушать мораль от мамы о том, какой я плохой водитель(езжу с 6-7 лет, машину до етого не сажал ни разу).
Впечатлений - уйма. Фоток не осталось, не до етого было.
Вот такая история.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-05-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Напоминаю, что ты хотел рассказать ещё одну историю.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



УУУ ребяты вы классно живёте! Я щас тожа историю расскажу. Тока она неинтересная )))

Короч было мне тогда лет 12. Поехали мы с батей на ниве зимой по полю поганять в Домодедово. Снега было местами немного , кое где навалом. Ну я естественно тогда ездил кое как но сидел за рулём ))) Ну вот проехали мы дофигище и решили по другой дороге домой вернуться, значт едем едем тут хоба колея кудато делась. Замело говорит батя, врубай блок, понижку и вперед. Ну я значт и поехал, тока к вьехал на снежный участок, хоп встал, назад сразгону опять туда и так ещё 3 раза, на 3-ий сели ))) оказалось что тама лёд, колёса крутятся а машина, хоть и на пузе ползли всё время без проблем, ни туда ни сюда , а тут еще и темнеть начало, пришлось пешкадралом возвращаться домой через поле, дома брать деда, бабку, мамку, дядьку и брата ,вооружаться лопатами и уже в полной темноте отправляться искать, а потом ещё и выкапывать увязшое авто. Самое весёлое было когда мы все в семером влезли в машину (Батя и дед с дядькой люди полноватые) ещё и с 5 лопатами и погнали домой. До сих пор вспоминаю как болела задница т.к. сидеть мне (как самому худому) пришлось на колёсной арке. Вот так, рассказ конечно не очень, но тему надо поддержать.


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 24-05-2007 в 09:22

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



NeFOuND Мораль и мне мама все время читает.
BE$$ENIM Почему не интересная история достойная вечера у костра.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-05-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А разве у Нивы не постоянный полный привод?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-05-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Нет. Насколько я помню он подключается отдельно. Это может у шевика постоянный, а у обычного короткобазника нет.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-05-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12156.html
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12155.html
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12153.html
НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ РАЗДЕЛЬНЫЙ ПРИВОД?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-05-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Я незнаю. Точно сказать немогу ибо ниву батя продал 4 года назад. НО! Я точно помню что в машине было 3 рычага (и причём рычаг понижайки на большой скорости жутко дёргался и выл) И ещё батя говорил что мол на ниве привод такой: постоянно правое переднее и левое заднее(хотя мне чёто неверится). А сцилки которые ты дал кажись не про ту ниву. Если мне не изменяет память у нас была нива2121



__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-05-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Почитал умные статейки и выяснил шокирующие подробности!

Цитата:"ВАЗ Нива 2121, первый отечественный внедорожник с закрытым цельнометаллическим несущим трехдверным четырехместным кузовом и постоянно включенным приводом всех колес с межосевым блокируемым дифференциалом."

Значит либо батя чёто ступил, либо я окончательно всё забыл. Извените если ввёл в заблуждение


__________________


Текущее время: 19:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru