Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » "Soviet Union Racing" (Права,можети оставить дома.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Drift_King - offline Drift_King
Post21-12-2006 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Soviet Union Racing" (Права,можети оставить дома.)

Удалено администрацией форума

oxydator - offline oxydator
22-12-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда приблизительно это удо увидит свет????????

Drift_King - offline Drift_King
30-12-2006 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалено администрацией форума

DaveTE - offline DaveTE
30-12-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для первого билда выглядит очень даже неплохо

Fataliti999 - offline Fataliti999
30-12-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо получается.
А демка будет какая нибудь?(с надеждой в голосе)

DaveTE - offline DaveTE
31-12-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не работает демка: "Your driver/device does not support GLSL". Видюха - GeForce 7600GT <_<

Fataliti999 - offline Fataliti999
31-12-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так демка есть????

Stryker936 - offline Stryker936
31-12-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь ответьте есть демо-версия или нет?

Drift_King - offline Drift_King
31-12-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, ну еще не готова.

Stryker936 - offline Stryker936
01-01-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждёмс !!!!

TENAN - offline TENAN
02-01-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что можно сказать даже очень не плохо я бы 5 поставил вам,молодцы продолжайте чувствуется что в поту делаете игру респект вам!!!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
03-01-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята авторы.
А не стыдно без разрешения брать чужой движок демо версии и ваять свой продукт ?

Drift_King - offline Drift_King
03-01-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты так по русски и ненаучился писать, вообще то он не чужой а "Анатолия Щербакова" а у меня сним все нормально и даже если бы было бы не нормально то все равно в корне исходов написано "Данная программа предназначена для бесплатного использования,
Авторы не несут никакой ответственности за результаты её использования." что-то еще ?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
03-01-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. По русски писать лучше сам поучись
2. Еще "бесплатного" не значит отсутствие прав автора. Сейчас уже выложили свежую версию, где для особо одаренных личностей дописали черным по русскому:
"Вы не вправе:
- изменять файлы, находящиеся в ней.
- использовать её для разработки других программ, в том числе - бесплатных.
Вcе вышесказанное справедливо для предыдущих версий этой программы, доступных для скачивания в интернете."
Надеюсь это все.

Drift_King - offline Drift_King
03-01-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всё, твой профиль http://www.kamrad.ru/member.php?s=&...fo&userid=25182 твой сайт и там же архив ты изменил его и всё, Я тебе сказал повторять больше не буду либо скриншоты исходников движка, либо проваливай.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
03-01-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drift_King, архив изменен автором, если ты не понял выше написанного то думаю тебе он может все повторить и подтвердить в этой теме, но это не меняет сути вопроса.
Использование данного движка для написания своих работ запрещено.

Drift_King - offline Drift_King
03-01-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey

Пусть он мне пожалуйста в ICQ, напишет, только пусть не забудет скриншоты исходов движка, нет исходов нет разговора, удачи тебе. (С тобой я неимею некого разговора)

Anatol3D - offline Anatol3D
03-01-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые форумчане!
Меня зовут - Анатолий Щербак.
Я являюсь соавтором демо-версии, доступной по ссылке

http://www.autosim.ru/index.php?sub...t_from=&ucat=1&

Аворы Soviet Union Racing БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ использовали нашу демку в своем проекте(http://suracing.ucoz.ru).
Все их скриншоты на 1 января 2007 года были получены путем замены модели машины и трассы на другие.
Сам движок, некоторые текстуры, при этом, взяты из нашей Demo11.

Я обратился к KENWOOD по ICQ и вежливо попросил убрать все скриншоты и извиниться на форумах,но он меня проигнорировал. Я считаю своим долгом - написать это сообщение, чтобы все знали как поступают эти непорядочные разработчики в отношении чужих работ.

В спор вступать не собираюсь - так как ценю своё время и время людей, читающих этот топик.

С Уважением, Анатолий!


Все права на Demo11 принадлежат:
Программная часть
(С) Анатолий Щербак, 2006-2007 год
Художественная часть
(С) Дмитрий Анашкин , 2006-2007 год

Drift_King - offline Drift_King
Post03-01-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу скриншоты исходников движка, нету скринов не щитайте себя умными (Нету скринов, не ваш движок... Т.к если нету скриншотов, и нету движка и не будет разговара т.к у вас нет доказательств что это вашо, а модели и т.д все меняется движком (незнаю я конверты ненашёл только лиш движком конвенртую) а представлять себя можети за кого хотите хоть за путина)

Swordfisher - offline Swordfisher
03-01-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STOP!

Здраствуйте Anatol3D, вообщето это мой движок написан на С++ и извиняюсь за то что с вашего только выдрал пару эффектов (и ваш спидометор, ну думаю KENWOOD, его поменяет. Что бы небыло совподений), ну всё равно вить ваши эффекты перекодированы через "nvidia" и еще плюс ко всему этому физика написано лично мною.

Drift_King, успокойся все нормально, а на щет скриншотов ты прав. Если ихние это добро то они не стесняесь выложить скриншоты исходников движка.

Спасибо за внимание!

Jazz - offline Jazz
03-01-2007 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Drift_King
У тебя совесть вообще есть или ты так неуклюже пытаешься выпутаться из ситуации?

Swordfisher - offline Swordfisher
03-01-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще Анатолий (Anatol3D), как KENWOOD, выпустит дему-версию так вы скачаети её и посмотрите и убидитесь в этом самим.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
03-01-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщето это мой движок написан на С++ и извиняюсь за то что с вашего только выдрал пару эффектов (и ваш спидометор, ну думаю KENWOOD, его поменяет. Что бы небыло совподений), ну всё равно вить ваши эффекты перекодированы через "nvidia" и еще плюс ко всему этому физика написано лично мною.

Drift_King, успокойся все нормально, а на щет скриншотов ты прав. Если ихние это добро то они не стесняесь выложить скриншоты исходников движка


Anatol3D - offline Anatol3D
03-01-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordfisher,Drift_King

Здраствуйте Anatol3D, вообщето это мой движок написан на С++ и извиняюсь за то что с вашего только выдрал пару эффектов (и ваш спидометор, ну думаю KENWOOD, его поменяет. Что бы небыло совподений), ну всё равно вить ваши эффекты перекодированы через "nvidia" и еще плюс ко всему этому физика написано лично мною.

Не надо врать!
На ваших всех скриншотах(то есть на наших) в левом верхнем углу стоят параметры, которые выводит наш движок.По которым сразу все становится понятно...
Хоть бы догадались в фотошопе подрихтовать...

Swordfisher - offline Swordfisher
03-01-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто и не врёт, понятно будет тогда когда ТЫ сделаеш скриншот исходников движка и еще "И еще Анатолий (Anatol3D), как KENWOOD, выпустит дему-версию так вы скачаети её и посмотрите и убидитесь в этом самим." тогда и будет уже всё понятно...

Текущее время: 10:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru