Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
RussianPilot - offline RussianPilot
03-02-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обрадую тех, кто считает последний скрин НЕ фотошоп и огорчу тех, кто считает иначе: этот файл изначально выложен мною здесь - http://hayka.progtech.ru/forum/view...p=417854#417854 и является абсолютно настоящим скрином.

Готов ответить на вопросы.

POXIPOL - offline POXIPOL
03-02-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Дарова! ВЫложи скриншоты ксате насколько игра требовательная к компу? Когда выход примерно? исамое главное для меня : паворотники включаються отдельной клавишой или их ваше нету? дворники есть мона самому врубать? фары мона самому врубать? Почему на скриншоте нету рук водилы на руле? где на скрине пешеходы? с какоим расширением играли када сделали этот скрин?

shi2008 - offline shi2008
03-02-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot Есть ли фрирайд??? и насчет этого скрина. это правда из миссии в которой надо соблюдать правила, а то эти надписи до жути напоминают занудный самоучитель

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
03-02-2006 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot тюнинг! тюнинг! как в SLRR или U2? Дема будет?Только не исчезай с этого форума плззз. И насчёт моб.версии игры будет или нет?
З.Ы. В начале следующей недели на официальном сайте должны выложить видеоролик , который окончательно развеет сомнения в том, что игра не существует.
очень очень на это надеюсь. Правда сколько раз я это слышал на этом форуме.

^SLI^ - offline ^SLI^
03-02-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Демки не будет
2)Фрирайд будет,но частично(без подробностей)
3)Тюнинг что то типа U2
4)Выход в Феврале

person - machine - offline person - machine
03-02-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Mockingbird Выгледит не плохо. мне впринципе нравится.

Dim0N - offline Dim0N
03-02-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



прусь с вас , народ, встись на левые скрины из авто школьной проги, а последний скрин - труЪ

KocheT - offline KocheT
03-02-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



...что разрабы прислушались к замечаниям и спешно переделали всю игру??? Чёт не верится.....

Это чё скрины с одной игры???


http://hayka.progtech.ru/forum/download.php?id=24238

RussianPilot - а ты какое отношение имеешь в разработчикам?

Dim0N - offline Dim0N
03-02-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KocheTты глупый и ничего не понимаешь...
вот подождем следующей недели и увидим в ролике правда-или нет...

-=PJ=- - offline -=PJ=-
03-02-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разрабы прислушались к замечаниям и спешно переделали всю игру
скорее довели игровой движок до ума, а так два скрина с одной игры...прослеживается эволюция развития) хотя последний^ скрин мне кажется изрядно засвечен...

shi2008 - offline shi2008
03-02-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT Лично я видел этот скрин на каком-то фан сайте. И странно, что спидометры на двух "подлинных "скринах разные.. чето не похоже это на такой тюнинг, типа как в НФС, где меняешь шкалы

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОЧЕТ, хехехе, увидишь сам!!! НЕ СПОРЬ!! А пилот считается бета тестером в гелеосе или типа того.

Dim0N - offline Dim0N
03-02-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shi2008 приборы менять можно...

KocheT - offline KocheT
03-02-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



I_I_IYMAXEP Вы чё? Я и не спорю... Просто странно очень... Ждал не много не того...
Ладно, ждём ролик.....

Dim0N KocheTты глупый и ничего не понимаешь... СПАСИБО! Коротко и ясно.

Beatleman - offline Beatleman
03-02-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметьте, на тру-скриншоте цифровой датчик нитро показывает полный заряд, а в машине НОЛЬ!

Dim0N - offline Dim0N
03-02-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KocheT

lexer2201 - offline lexer2201
03-02-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman даже не знаю, как себя успокоить...замена спидометра в игре понятна...если посмотрите на старый скрин с 10ко,то на спидометре увидите всего 180 км/ч, в то время, как на 10ке 200 км/ч...общее на этих скринах есть, столбы одинаковые абсолютно, так что наш новый тру скрин не фейк, а реальный скрин из ЛРК, я надеюсь...ну и то,что это не тупой скрин из ПДД,это точно, посмотрите на окна дома, вы увидите, что они даже различаются, где-то коричневое, где-то белое, в ПДД такой детализации не увидите нигде, уверен

Ni_JaY - offline Ni_JaY
03-02-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели дело близится к концу?????? порадуйте кто нить хорошими новостями!
Скрин классный, вопрос тока откуда он......

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
03-02-2006 23:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё понятно....
ГДЕ ВЫ ТАКИЕ САМОУЧИТЕЛИ НАШЛИ??? ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Тема ДРАЙВЕРа ЕДЮКЕЙШНа'98 РУЛИТ!!!!!!!!!! =) Я серьёзно...

nO_g0od - offline nO_g0od
03-02-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



походу акомулятор сел приборка не горит

DPOH - offline DPOH
03-02-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы даете ето ж пдд натуральное

nO_g0od - offline nO_g0od
03-02-2006 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала теОрия а патом на практику потом начинаем игру в роли бамбилы на зубиле поднимаемся копим срезаем седенья обивку и пластик растачиваем цилинд и распредвал Но так что остаться в категрии

St@p - offline St@p
04-02-2006 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Тот чел который( Mockingbird ) показал нам этот скрин и сказал - "Это реально из ЛРК, больше ничё выложить не могу, скоро узнаете почему (просили не говорить)" - Не знаю как вы, но я ему верю!!!!!!!!

AMD3200 - offline AMD3200
04-02-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Единственное, что меня напрягает это то что наш новый трю скриншот явно обрезанный слева. Левая стойка должна быть видна. Но если представим, что скрин продолжается налево, тогда карта находится не на своем месте, вобщем страно все это как-то. И значок человека напалзает на один из приборов, такого явно быть не должно.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-02-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, чё вы тут о самоучителе, вспомните РИЧАРДА БЁРНСА!!! Там тоже с начала нужно было пройти школу!!! ЭТО ЧЁ ТОЖ ПДД ДЛЯ РАЛЛИСТОВ?

Текущее время: 10:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru