Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » причины
Знаете-ли ВЫ эти причины?
Голосование окончено.
Нет 57 87.69%
Да 8 12.31%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
23-12-2005 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему всё на пункте с Кастой запаролось. В смысле по-моему имеет место перерасход денег на предпромоутинг. Планировали сначала клип пустить по ТВ. Я, например, не видел даже и намёка. Итак, моя версия - крупный перерасход денег. Игра просто ещё не готова. И всё затянется хорошенько. Но, может к НГ, может к середине января, но игра будет.

twil - offline twil
23-12-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят я знаю причины, на за моей спиной стоит Ленин с битой и невелит их выдавать.
А ещё с ним Сталин у которого вместо ноги Патрик Суэзи а в Руках рубанок по дереву, он тоже настроен очень отрицательно по поводу разглашения тайны задержки LRC.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-12-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



twil Ещё один сошёл с ума

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
23-12-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP, ЖЖОШъ
Походу игра будет сто пудово, только у нас в зоопарке, где мы ее всеми зверями ждем, думают, что не скоро.
Кста, кто хочет, приходите к нам в зоопарк, а я ускакал на пальму. Пока.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
23-12-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выдет только после НГ.
как увидите клип считайте до выхода осталось 10 дней.

всё что я говорю насчёт игры - правда, говорю только ту инфу который мне гриша расказал.
сказать многое не как не могу, мне Гриша. за помощь обещал что меня поместят в титры, и дадут боксовую версию с автографами, этим рисковать не хочу.

mx518 (я из твоей сети %) empty)

клип запустят - как в печать отправят.


насчёт выпуска патча - хорошая идея )
но не для варианта LRC, там проблема посложнее.

M><518 - offline M><518
24-12-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mx518 (я из твоей сети %) empty)
Хех,так я и думал!

blingoga - offline blingoga
24-12-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Я тебе куплю боксовую версию, если выйдет конечно, автограф напишу ..., давай колись!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-12-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Beavi_Cool-y гриша поведал, что игра выйдет 14 и чё??? ГДЕ ИГРА!!!!!!InFiNiTi Почему ты так думаешь что он и тебе не нагнал

flagman87 - offline flagman87
24-12-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi А машину призовую тебе Гриша не обещал?=)) Ты прости конечно, но уже надоело слушать подобные вещи. Я не говорю, что ты гонишь, но и поверить в это, равно как и проверить, уже не могу.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-12-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм, насколько я помню гриша бивису сказал что вся инфа на сайте, можите щас посматреть сайт.

машина будет разыграна в конкусе по соревнованиям по ЛРК. на клаве или руле я не знаю

blingoga - offline blingoga
24-12-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно конкурс среди дружного коллектива Гелиос будет (на корпоративной вечеринке"ВЫХОД ИГРЫ")?
Такими темпами узнаешь тока об результатах конкурса, глядя на своевременно быстро появляющуюся инфу на оф. сайте.
ИМХО
InFiNiTi Вот мне уже по барабану знаешь ты или ни чего не знаешь, игра выйдет посмотрим,
но так делать не хорошо, я всё знаю, но не скажу, не настоящий ты комрад, за какую то корбочку, с подписями продался Грише, так и Россию всю продашь за диск, вот ты знаешь и молчишь, а внутри тебя так червячки и сверлят, ведь охота поделиться с народо, быть так сказать первоисточником, так сказать закладчиком фундамента информации, представь сколько народу тебе СПАСИБО скажут, у тебя денег нет на игру , а ну народ налетай по пятёрке скинимся на диск, прикинь скока подписей с благодарностью у тебя будет, и все будут говорить о тебе, по всей необъятной нешей Родине, и даже за бугром, вот есть такой чел InFiNiTi , будут узнавать на улице , жать руку ..., по телевизору покажут, а там и до концертов не долго, стадионы собирать будешь, ты петь умеешь? а какая разница научат, и вообще в век компьютера это нах не нужно......
Вот видишь, что может получиться ?
Давай не томи , мне это не нужно , за комрадов обидно.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
24-12-2005 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2blingoga, жжошшшь, товарисч!
2InFiNiTi, был бы жив камрад Джугашвилли - расстреляли бы тебя в лучшем случае, в худшем же рвали бы по-очереди в лагерях как врага Народа...

M><518 - offline M><518
24-12-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga ЖЖОШШШШШШШШШШЬ!!!!!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga АФФТАР ЖЖЖООТ!!!!! Ага, на стадионах будет рассказывать чё нового Гриша ему сказал
А по пятёрке это точно, ради такого дела, я готов скинуться, даж афтограв поставлю!!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lol жать руку за что?
причины потом узнаете, а если щас - это ничего не изменит, лучше вам не будет.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вам и так много сказал.

blingoga - offline blingoga
24-12-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говорю вам я - 2яполовина января. 100 пудово, и никакие Гриши тут не катят ...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, хорошо, будем по другому.
Будешь ты ходить по улицам, а на тебя все пальцем тыкать будут, смеятся.
В магазин придешь, а тебе продавцы (и продавщицы) не рады, дуются.
Придешь на стадион, а там мы, камрады, от которых ты инфу утаиваешь. И что? - спросишь ты? Да походу И ВСЕ! Не все же такие добрые. Есть и двинутые, как я. Я бы тебе первый под дых дал бы за такое.
Правильно сказал товарисч blingoga, типа "сегодня с нами ты не пьешь - а завтра родину продашь".
Я поражаюсь, да залогинся ты под другим акком, да расскажи. Мож че-нить не так выразить. как те гриша (да, именно гриша, а не Гриша) сказал.

Нехороший ты человек, InFiNiTi. Не нравишься ты мне. Знал бы где ты живешь, да и был бы не далеко от тебя, точно приехал бы "на чаек".
И знай, я не один такой на тебя злость держу. Уже даже больше. чем на разрабов. На них уже толку нечего дутся, все равно все понимают, кто они и что из себя представляют, ну а ты, так сказать, зелененький, ты же себе ник походу прикольный затуманиваешь. Зря ты так.

Кста, вот еще одна мысль в голове:
Походу InFiNiTi и blingoga - один и тот же человек, только разные стороны - одна говорит "не скажу", а другая "ну чего ты, скажи им".

Так что InFiNiTi, решай. Или МЫ или ТЫ (эгоистом останешься).

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-12-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia ЖОШЬ!!! Блин, не худе чем у blingoga, то вот я непонимаю InFiNiTi нах ты тут всем начал рассказывать что знаешь о проблеме с игрой!!! Сказал бы что не знаешь или соврал, терь все против тя!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шумахер помоему ты тоже знаеш )

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, тебя предупреждали.

Sergantled - offline Sergantled
24-12-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi тут все всё знают но молчат, а кто ослушается, тому яйца отрезают.

MaiSto - offline MaiSto
24-12-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно выйдет ли до нового года ?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-12-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Нет, мне никто не говорил

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-12-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До НГ не выдет, вторая половина января.
т.к НД не работает до 10 и отпечатать не сможет.

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru