Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Казаки 2: Наполеоновские войны - обсуждение после релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Antonio Racter - offline Antonio Racter
Post04-04-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казаки 2: Наполеоновские войны - обсуждение после релиза

Кто купил игру, делитесь впечатлениями, давайте ценные советы !


__________________
Прочитай правила форума! А то забанят!

Squint - offline Squint
05-04-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупать пока погодю...
На скриншотах выглядит чухански, особенно если сравнить с Imperial Glory. У мя такое предположение, чо игра будет не очень... Прошлый год разрабы потратили на своего уе..го Александра, и проектом толком не занимались... А теперь им явно пришлось поторопиться - в конце месяца выходит нехилый конкурент в лице того же Imperial Glory...

Камрады, кто рискнет потратить на энту игру время, отпишите впечатления...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
05-04-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в Imperial Glory нет 64000 юнитов!!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-04-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне, сделайте одолжение - Какие там требоватия к видеокарте? А то моя почти наверняка не потянет...

Squint - offline Squint
05-04-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter

Дело не в количестве... Оттого, что в "Завоевании Америки" бродило несметное количество юнитов, для меня интересней игра не стала...
А, про "Александр" ваще молчу...

Оптимальное совмещение количества юнитов - управляемости - зрелищности для меня - "Рим - Тотальная война"... Достаточно удобно, масштабно и зрелищно...

Squint - offline Squint
05-04-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места;
DirectX 8.1.

С сайта 1С, однака...

WorM JIM - offline WorM JIM
Angry05-04-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первая проблема...

во время установки, когда вставляю второй диск, нажимаю "далее" - установка не продолжается... на 52,5% останавливается.. и все........ ЧТО ДЕЛАТЬ?! хэлп плиз...


__________________
get RICH... or die tryin'

WorM JIM - offline WorM JIM
05-04-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак...
если попытаться начать установку со второго диска, он просит вставить первый диск и когда нажимаешь "далее" - установщик зависает вообще намертво...


ЭТО у меня кривые руки или .......?

Antonio Racter - offline Antonio Racter
05-04-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM
Жалуйса сюда http://www.gsc-game.ru/index.php?t=...s_game_type=cs2 Тут в самом деле разработчики иногда помогают.

Мракобес - offline Мракобес
05-04-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня та же фигня начинается установка - доходит до 52% просит вставить второй диск и после этого выдает стандартное виндовское сообщение об ошибке и все сбрасывается

NiM@X - offline NiM@X
05-04-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил, но поиграть не успел. Нормальная игрушка. купил за 38USD - сижу думаю что налить во фляжку а вот девушка футболку уже застолбила по дому ходить.
Хочу отметить что если бы мне подсунули ее и не сказали бы что это казаки я бы быстро догадался. Очень похоже на старых добрых казаков. Что пока не понравилось это что карты помельчали - это повидемому за счет того что игра много хавает RAMa у меня 512 и я вот думаю когда идти менять 2*256 на 2*512. проца A64 3800+ хватает видика 9600Pro (никак не решусь поменять) тоже с головой, а вот RAMa, Rama надо побольше побольше и еще игра сильно исползует файл подкачки - имхо больше Doom3.

WorM JIM - offline WorM JIM
Exclamation05-04-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого проблемы с установкой - все сюда....
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=...id=297&sec_id=5

Изменено: WorM JIM, 06-04-2005 в 10:22

SelmarionX - offline SelmarionX
06-04-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чРПМОЕ ОПТНБМШОБС ЙЗТХЫЛБ РПМХЮЙМБУШ, ЧЙДЕП ЧУФБЧПЮЛЙ Ч ЙЗТЕ ФПЦЕ РТЙЛПМШОП УДЕМБМЙ ЦБМШ ЮФП ФПМШЛП ПОЙ ЛБЛЙЕФП "ОЕЧПЕООЩЕ" МХЮЫЕ ВЩ ЙЪ ЖЙМШНБ ЛПЛПЗП ОЙФШ ЧЩТЕЪБМЙ Б ФБЛ ЧГЕМПН ЙЗТХЫЛБ ПУФБЧЙМБ ИПТПЫЕЕ ЧРЕЮБФМЕОЙЕ. оП ФПМШЛП ХЦЕ ЧЙДОП ЮФП "РМПУЛЙЕ" УФТБФЕЗЙЙ ДПЦЙЧБАФ УЧПК РПУМЕДОЙК ЗПД

Зереша - offline Зереша
Wink07-04-2005 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SelmarionX
Перевожу.
Вполне нормальная игрушка получилась, видео вставочки в игре тоже прикольно сделали жаль что только они какието "невоенные" лучше бы из фильма кокого нить вырезали а так вцелом игрушка оставила хорошее впечатление. Но только уже видно ЮФП "плоские" стратегии доживают свой последний год

svikik - offline svikik
07-04-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол мисии к сожалению всеголиш 6 и то за англичан. Сначала прикольно было , но в препоследней мисии мясо чуствуеться очень
НУ зато остались завоевания и сражения.
И наверное еще выйдет куча любительских поделок

Antonio Racter - offline Antonio Racter
08-04-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, погамал, в том числе в инете - получил удовольствие. Кстати, по инету можно комфортно гамать по диалапу.

Зереша - offline Зереша
08-04-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Кстати, по инету можно комфортно гамать по диалапу.
не представляю -- как от диалапа можно получать удовольствие...

NiM@X - offline NiM@X
08-04-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто ищет настройку скорости - нет ее просто обратите внимание на "~" это управляемая пауза в режиме ее удобно тыкать всех носом и разруливать. Также F7 в этом режиме удобно крепость ставить - дистанцию обстрела видно да у кого мало RAMa в мануале совет есть свап выставить 3200 -4400 метров, так вот не делайте так это не поможет, разве что не будет таблички: "ПАдажите винда пытаеться развернуть больше свопа"

NiM@X - offline NiM@X
08-04-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще мое маленькое "Фи" слишком маленькая разница межну пешими юнитами...

svikik - offline svikik
08-04-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вердикт! Большой закос под войну, для меня плюс а не на строуку. Просто смешно наблюдать, возле казармы стоит 100 гранадеров и скжем 80 мушкетеров , вроде мясо но нет . И интересно как 65000 инитов будет тормозить )
И как хотьс половиной управиться

Massaraksh - offline Massaraksh
09-04-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет системных требований? Не тех что на коробке написана ,а реальных? Купил бы игру, да как то жутковато. Александр у меня тормозил, не сильно но раздражающе

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-04-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы.... поиграл...
По началу не понравилось, так как реально строительства не было, технологий тоже... А потом втянулся... Сейчас гамаю, правда на легком уровне слишком уж легко, комп прет как бешенный. Он свои 24 отряда столицы разбил о блокгауз и башню просто в клочья, у меня только один отряд разбежался.


__________________
Зима близко

Hriz - offline Hriz
11-04-2005 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в нее на выходных... Что то не зацепило. Как-то не так я себе все это представлял.
Игра называется "Наполеоновские войны", сингловая компания почему-то не за Россию и как ни странно, не за Францию (что было бы логично), за за Англию... И про подавление мятежа в провинциях... Скучно. Графика - симпатичная, но не более того, да еще и такие непомерные системные требования. Отряды - тупые, каждым надо управлять самому, и тыкать в рисунок (эти шедевры иконками язык не поворачивается назвать) ружья, когда враг подойдет в упор. Потому что, когда ставишь автомат. стрельбу - они фигачат с максимальной дистанции и только зря тратят патроны. А когда отрядов много и они в разных концах карты, то управление ими начинает немного утомлять. Хотя, везде пишут что игра по инету - просто супер! Но я еще пока не играл.

Сарацин - offline Сарацин
13-04-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания это не компания в привычном значении этого слова, а всего лищь большое обучение. А настояшая компания это заваевание Европы. Стрельба мне тоже не понравилась, подходишь и в упор расстреливаешь, а враг стоит перезарежается, забыв про штыки. А в основном неплохо.

Ky-ky - offline Ky-ky
13-04-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Сарацин, игра только вышла, так что она примет играбельный вид только через несколько месяцев, когда
выйдет хотя бы два, а лучше три патча

Текущее время: 04:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru