Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Старкрафт - игра на века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
12-05-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amouse
Ну что тут еще добавить?
Что у тебя плохо со вкусом

Psychoz - offline Psychoz
Post14-05-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если рассматривать ***craft-ы, то лучше Warcraft-а первого нет ничего. Первый был интересным и новым, остальные только подобия. Starcraft туда же. Ну а если честно, то лучше Dune 2 вообще ничего нет.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
02-06-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду никому ничо доказывать и переубеждать, все равно все остануться при своём мнении, но просто не могу удержаться и не сказать - StarCraft - суперигра, супер RTS, лучше которой нет RTS и скорее всего врядли будет!

Shadowmask - offline Shadowmask
03-06-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754 ********

Я бы назвал тему: Старкрафт - забудите вы про это сгнившее, старой гавно, а тот кто его тронул и оно завоняло вообще рога поотшибать набо.

Консерваторы хреновы.

Манал я их.

Generation NEXT. слыхал такое?

предупреждений не будет!!! Две недели read-only

Изменено: tarik, 04-06-2002 в 05:18

Niktt - offline Niktt
Wink04-06-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем !
Если уже рассуждать на чистоту, SC игра популярная, и о ней не забудут в ближайшем будущем.
Для Blizzard эта игра послужила наглядным примером, как нужно творить и создавать интересные и сбалансированные стратегии.
Так что скорее всего они выпустят следующуу часть, и мы со слезами на глазах будем медленно и верно забывать старый старкрафт !
Извеняюсь ИМХО за орфографию, очень спешил.


__________________
It was ME !

Psychoz - offline Psychoz
04-06-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому как, по мне так Варкрафт, Старкрафт и иже с ними - уже давным-давно надоели. Все эти фантастические и фентезийные стратегии уже приелись. KKND, C&C, Starcraft и т.д. и т.п.
Лучше уж в военные стратегии, скорее даже варгеймы.
Лучший фанский сайт, посвященным таким игрухам - Blokpost.com.
Sudden Strike, Panzer Claws. Они хоть как-то к жизни привязаны.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
06-06-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sudden Strike отличная игра, просто супер, но это не стратегия а тактика - RTT! Очень жду Блицкриг от нивала.

TRol' - offline TRol'
Thumbs up07-06-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько не играй Старкрафт не устанешь. А вот всё что говорят плохое на счёт Ред Алерт(2,3) я согласен, такой мерзкой игры не видел ни когда. А вот Старкрафт будут играть наши дети, внуки, правнуки.

IMP2000 - offline IMP2000
09-06-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старкрафт рулит,до сих пор нчего лучше не сделали,а Red ALert,Tiberium Sun,
Emperor:battle for Duna-отстой полный

Olqqq - offline Olqqq
14-06-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для будущего СтарКрафта нужно совсем немного:
1) Переработать графический движок
2) Увеличить количество пси ( кол-во юнитов)
3) Ни в коем случае не нарушать баланс игры
и игра оставаясь на сегодняшний день сомой сбалансированной и играбельной (реал тайм) стратегией, взлетит ещё выше !

Cadet - offline Cadet
Post14-06-2002 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот насчет увеличения кол-ва пси я совсем не согласен. В Старе побеждаешь не числом, а умением (и если у тебя больше юнитов, чем у соперника, и ты за счет этого выиграл, то это просто значит, что ты умеешь быстрее их производить).
Насчет баланса и говорить не буду - за 4 года ни в одной игре ТАКОГО не встречал. И замкнутого круга Zerg -> Protoss -> Terran -> Zerg... нет, и не было (не веришь, поиграй протом против Boxerа ).

Графический движок и так неплох и нетребователен (у меня друг подсел на Стар и грая на 486/16Mb, и неплохо играет. А будь движок потребовательней к компу?).

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
16-06-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати когда-то, когда еще была версия 1,07, делал свой аддон для Старика. Добавил каждой рассе по 3 новых юнита, сделал баттлы круче, дороже и чтобы на ходу стреляли. А так же танки и голиафы заставил на ходу стрелять. А еще и голиафу добавил альтернативный выстрел. В общем до хрена чего сделал... потом сидели всем клубом и проверяли баланс, естественно пришлось много уравнивать, но аддон получился знатный. Жаль тока с версией 1.09 и установкой Win 2000 я теперь его запускать не могу...

Demonaz - offline Demonaz
18-06-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Amouse Не понял... разговор вроде про Starcraft шел...
Klo Kla 2Д пока крсивее 2Д не красивее, а функциональней. С колько ни пытался в Войну Миров играть не могу - бесит
А StarCraft - руль. Недавно на него подсел по модему - посто улет.
Cadet И замкнутого круга Zerg -> Protoss -> Terran -> Zerg... нет, и не было

Psychoz - offline Psychoz
19-06-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же, вот Близзард нас и порадовала. Warcraft 3. Таким же будет и Starcraft 2.
Полный отстой. Графика полностью идентична Проклятым Землям, которые вышли на пару лет раньше. Все квадратное и убогое. Геймплей - фигня. Для детей до 3-х лет. Короче играть просто невозможно.
ЛЮДИ!! НЕ ПОКУПАЙТЕ WARCRAFT 3!!
Съекономьте деньги.

Demonaz - offline Demonaz
19-06-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Psychoz Вообще-то официально War3 еще не вышел, так что такие выводы делать рано, так как играл ты скорей всего в украденную какую-нибудь альфа версию. Я в Близзард верю и кто-бы меня ни отговаривал 3ий WarCraft все равно куплю.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
21-06-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если тут есть кто разбирался с прогами типо StarDraft, StarGraft, SepGen, MPQ2k, Arsenal 3 откликнитесь. Кое чо хотел спросить, точнее мне тока по SepGen надо (остальные понятно), но если чо новое скажите по остальным тоже не плохо.

ICQ: 92421350
e-mail: [email]nobody@proc.ru[/email]

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Exclamation21-06-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMP2000
Баран! Dune, это в первых, а во-вторых от отстоя читаю!!!!!
Psychoz
Если твоего компа не хватает на нормальные графические установки, то это твоё личное и интимное дело и не фиг катить бублик на Blizzard.

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
25-06-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychoz
паришь ты!!!!!!!Игра просто супер и не в какое сравнение с проклятыми землями не лезит.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!



По сабжу:
безусловно Старик является примером для всех существующих стратегий и стал уже,IMHO, недостигаемой вершиной для всех новых игр. Как, впрочем и ВСЕ WARCRAFT'ы.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
26-06-2002 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,Старкрафт игра на долгие времена,даже сейчас с выходом WarcraftIII я играю в Старкрафт.

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
26-06-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
Respect

Dem_on - offline Dem_on
Exclamation29-06-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады интересно Ваше мнение насчет вот этого:
http://www.the-ctrl-alt-del.com/mod...article&sid=271

psylooh - offline psylooh
29-06-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите, пожалуйста. Скачал я Старк из инета, а мувики проигрывать он не хочет - говорит файлов .smk нету. Если кто-нить будет так добр, что зарарит папку smk и отправит на мыло [email]BFG9000@ua.fm[/email], буду премного благодарен.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
29-06-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dem_on
Прикольные скрины, тока я не понял к чему они и что это ваще такое.
А ваще конечно жду не дождусь, когда StarCraft переделают на новый движок (хотя мне пофиг до движка), может он тогда возродиться, и когда сделают редакторы для него. Тогда можно будет в лёгкую клепать аддоны, модели это все-таки не спрайты по 300 кадров.

Dem_on - offline Dem_on
Wink01-07-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754
Это эксклюзивные скриншоты из Стар Крафта-2, так по крайне мере там говорится.

psylooh - offline psylooh
Lightbulb01-07-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзывчивый, я смотрю, здесь народ. Зажали, да? >:|

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru