Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » "Soviet Union Racing" (Права,можети оставить дома.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Drift_King - offline Drift_King
03-01-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordfisher

Заканчивай эту болтовню! Нет доказательств нету нечего тогда пусть ждут демку мб тогда и успокоются.

Anatol3D - offline Anatol3D
03-01-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто и не врёт, понятно будет тогда когда ТЫ сделаеш скриншот исходников движка и еще "И еще Анатолий (Anatol3D), как KENWOOD, выпустит дему-версию так вы скачаети её и посмотрите и убидитесь в этом самим." тогда и будет уже всё понятно...
Без комментариев...

Jazz - offline Jazz
03-01-2007 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Drift_King
Ты похож на человека, который украл, а теперь кричит мол "а вы попробуйте докажите". Смешно выглядит, если честно.

ANDREYman - offline ANDREYman
03-01-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГГ забавно

Moolah - offline Moolah
03-01-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заканчивай эту болтовню! Нет доказательств нету нечего тогда пусть ждут демку мб тогда и успокоются.

Drift King (и другие с ним) - не будь *удаком, извинись перед человеком, который по-настоящему хочет сделать стоящую игру, а не очередную поделку для забивания бабла.
Чем дальше, тем большим идиотом ты себя тут выставляешь.
Я полностью поддерживаю Anatol3D и всю критику в твой адрес в этой теме. Если тебя переклинило, лучше исправится.. Или продолжай зарабатывать себе и своим приятелям репутацию *уевых лузеров-плагиатов .

GilGellad - offline GilGellad
04-01-2007 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте все. Сегодня мне в аське один друг кинул ссылку на эту ветку форума и попросил прокоментировать. Как-то так удивительно получилось, что другом оказался Толик, это который Щербак. Ну вот почитал и хочу откоментировать.
1. Интересно Drift King, ты всё-таки с ним в хороших отношениях (как написал выше) или ни в каких? Судя по твоим требованиям доказательств - ни в каких.
2. Ну спёрли и спёрли, тут уже ничего не сделаешь. Доказывать вам, то что вы и сами знаете, пустая трата времени. Все кому интересно могут пройти по ссылке оставленой Анатолием и посмотреть. Адекватные люди и так всё поймут, а неадекватные... ну судьба у них такая.
3. В связи с наличием вышеуказаной демки даже будет интересно посмотреть на "вашу" физику. Сравнить насколько она у вас передовая и как сильно отличается.
4. Ну и это последнее замечание. Если люди не могут взять и начать свой проект сами, то они и сделать из чужого что-нить толковое не смогут. Этож работать надо. Вот еслиб Толян выложил бы Бета версию игры вы может и закончили бы её, а так... Кстати, попросите его, может он когда свою игру сваяет (а планы есть такие) он вам пришлёт исходники. А то как же это, столько шуму поднять и не закончить? Он человек добрый, глядишь откликнется.
В общем время рассудит. Удачи вам в "ВАШЕМ" проекте.

Alexvn - offline Alexvn
04-01-2007 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drift_King
Вороватым хамам на нашем форуме не место, свой так называемый "проект" валите расхваливать в другом месте, ссылки на него в этой теме я удалил.

Dimetrius - offline Dimetrius
04-01-2007 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не парни, вывообще обнаглели! Я - человек, который делал графику для той самой демки, которую вы нагло сп-ли. Нельзя так,заменили пару моделей и думаете, что это все. Над тем что вы украли, еще работать и работать,так что вряд-ли у вас что-то выйдет. Имейте совесть, приборы которые вы используете в "вашей" демке, с точностью до пикселя совпадают с тем что я рисовал около года назад, так что парни, стыдно. Не позорьтесь!

Drift_King - offline Drift_King
04-01-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухахахахах, прикольно будет тогда когда все окажется правдой (А это будет скоро)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-01-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээээ этот движок делал лично я!! все права пренадлежат мне!! = )))) ну ладно, это все стёб. а по правде Drift_King мл* во тыт тут санту барбору устроил, низя было сразу поговорить с разрабами??? ну да если типа написано шо на халяву распространяецо, ну када те сделали замечание, можно было поговорить "по душам", найти общий язык и использовать с разрешения авторов этот двиг. Что низя было?? И ведь ишо чот доказывает, во я катаюсь вааще........


зыыы а чо демо 11 не качаецо???

Drift_King - offline Drift_King
05-01-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну щас, как говорит Anatol3D это типа его .exe файл ну щас скоро меню мои дорисуют я его поставлю и все, там многое чего.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
13-01-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все тупо.

zlocked - offline zlocked
14-01-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по постам автора, ему едва исполнялось 13 лет ^_^

Krey - offline Krey
16-01-2007 23:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему этот тред (ЛРК) притягивает столько срача? Ведь остальные ветки нормальные.

maxmodeller - offline maxmodeller
21-01-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и где демка...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
22-01-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))) Кенвуду нужен сайт. Помогите ему, кто чем может. Я серьёзно говорю.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-01-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не атмазка про сайт = )))))))....... сказали, во мы ща выпустим демку, ждите, ща будет........ а где демка?? вухахаха, лрк 2 - это точно.... Гриша - палишсо = )))

maxmodeller - offline maxmodeller
24-01-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, а модельки то у них ничаво, вроде как там фрилэнсеры работают....
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=58931&page=8

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-01-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller да, модели дас гут, но полигонистые....... владельцам средних мажинок я думаю не повезёт.......

Prodovan - offline Prodovan
27-01-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller и это хорошо, что полигонистые. а то стандартная графика уже поднадоела!

Текущее время: 14:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru