Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Maza - offline Maza
09-07-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Maza, камрад, у тебя есть джой. Я на джое года три-четыре ездил, начиная с GP-2. "
Ну вот и славненько, выкачиваю и привыкаю к оси У в виде газа

Denton - offline Denton
09-07-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\\Не так давно в новостях проскакивало, что у МШ новый шлем - с HUD Т.е. у него теперь все, что нужно, прямо на стекло выводится.
О, времена! О, нравы! \\\\\\\\\\\

Не у МШ а у РШ


\\\\\\\\И прицел тоже? Однако.. такое есть только у летчиков, хотя гдето (кажись в CART) уже видел пару лямпочек внутри шлема.\\\\\\\\\


В КАРТ у Пола Трейси камера в шлеме на уровне правого глаза. А ХУДов в КАРТ в ближайшее время не будет .тк. серия еле-еле дышит.

Jazz - offline Jazz
09-07-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Denton
Ты в принципе можешь цитировать выделяя цитируемый текст тегами [ i ] [ /i ].

Biotech - offline Biotech
09-07-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Говорили про МШ, точно помню. Может и напутали, в силу журналамерности.
Там третьего брата нет, случайно? А то, мож, в F1 c Шумахерами, как в Голливуде с Болдвинами будет?

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
09-07-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня очень интересует как можно сделать, чтобы в тестовый день было не 2-4 пилота, а побольше и чтобы из команды было по несолько участников. Както это можно же изменит, только вот как?

Denton - offline Denton
09-07-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Пасиб а то у меня опера

Biotech Не точно РШ там ещё фотка была этого шлема (раскраска Ральфовская)

Accel - offline Accel
09-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



У кого-нить работает обездвиживатель деревьев Lionet'a? Пробовал на парочке трасс-как качались деревца, так и качаются.

VaNs - offline VaNs
10-07-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает делает-ли кто карсет с табачныи эмблемами для Ф1 Челленджер?

Jazz - offline Jazz
10-07-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VaNs
Я думаю Ральф Хуммерих сделает. Или это будет уже сезон 2003 года.

Paramon - offline Paramon
10-07-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maza НЕТ! НЕТ! НЕТ! Если рулить джоем, то газ и тормоз - кнопки; сетапы делай на недостаточную поворачиваемость!

Lionet - offline Lionet
10-07-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кого-нить работает обездвиживатель деревьев Lionet'a? Пробовал на парочке трасс-как качались деревца, так и качаются.

У меня работает

4RM - offline 4RM
10-07-2003 17:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Итак, начнем по порядку, т.е. с установки... В этом смысле ничего нового по сравнению с F1 2002, кроме занимаемого дискового пространства, которого игра требует почти в 3 раза больше.
Странно, у меня наоборот - меньше:
EA F1 2002: 565 МБ
F1Challenge99-02: 550 МБ
Все трассы/машины есть, ничего нигде не обрезано... Версия английская.

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
10-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он имел ввиду тачки фиговые, без рекламы табака вообще, на рено2002 вообще тоскливо сомтреть.

bigol - offline bigol
11-07-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM Странно, у меня наоборот - меньше:
EA F1 2002: 565 МБ
F1Challenge99-02: 550 МБ
Все трассы/машины есть, ничего нигде не обрезано... Версия английская.

Аналогично, порядка 550 Мб. Так что Фредди видимо, задумался и проинсталлировал 3 раза Либо нарвался на очередную русефекацию

chp - offline chp
12-07-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто (видимо) в голове у него крутился ещё один свежий сим (msfs2004), это там размер увеличился. Или он унстановил в директорию где уже была папка с модами (от 2002), отчего размер бывает очень даже огого..


camber

Его уже упоминали (где то в районе 5ой страницы), спасибо.

Accel

Конечно работают. Проверь куда ты распаковал (надо было в SeasonData, а не в основной каталог).

ValeryS - offline ValeryS
12-07-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает делает-ли кто карсет с табачныи эмблемами для Ф1 Челленджер?

Мод 2003 от Ральфа Хуммериха и Иво Франича уже вышел - в него включены:

- все машины и команды сезона 2003(раскраска и детали кокпитов)
- все шлемы гонщиков
- новые комбинезоны гонщиков и механиков команд
- обновлённый питлейн
- все пилоты 2003 и обновленная статистика
- новые 2-D и 3- D колесные диски для всех команд(включая новые тормозные
диски)
- трехкруговая субботняя квалификация
- новая 2003 система начисления очков
- вспышки из выпускного коллектора при переключениях передач вниз
- новые background 2003 для меню игры
- а также еще некоторые опции

Весит 2003 мод около 25мб, взять можно вот здесь: http://www.emacf1.com/

Paramon - offline Paramon
Question12-07-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по сезону 2003 от RH

Трёх круговая квала - в смысле, что разрешаеться только один быстрый круг проехать, или как в натуре - по итогам предквалификации, в определённом порядке?


__________________
Ваш Моня

chp - offline chp
13-07-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно даже не включено, а просто в ридми говорят чего надо сделать (можно и без мода).
Самому в *.plr надо исправить 12 кругов на 3. Сам едешь 3, а АИ едет 12, но в зачет идет второй (а может и третий).

Хотя по идее и точно 3 круга и "по одному" выезд можно найти и исправить (в конфигах ли, в .ехе ли). Без штрафов конечно, но по крайней мере по одному..

Paramon - offline Paramon
13-07-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Да нет, поставил я себе аддон. И в Гран При нового сезона квала из трёх кругов. Никакой очередности конечно нет.

PS Пойду гляну - не распространилось ли это на прошлые годы

Maza - offline Maza
14-07-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maza НЕТ! НЕТ! НЕТ! Если рулить джоем, то газ и тормоз - кнопки; сетапы делай на недостаточную поворачиваемость

Почему? Тогда какой смысл газа вообще будет? Что на клаве что на джое, нельзя будет с константной скоростью проходить повороты...

bilbo - offline bilbo
14-07-2003 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ i ]Paramon - Maza НЕТ! НЕТ! НЕТ! Если рулить джоем, то газ и тормоз - кнопки;сетапы делай на недостаточную поворачиваемость! [ /i ]
Отсель поподробнее. А то я тоже на джое. Поворот повесил на Z, газ на x и y. Чего там ещё в сетапах подкрутить?


__________________
Бывает

Paramon - offline Paramon
14-07-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bilbo Ничего не могу сказать. Я ездил на четырёх кнопочном с двумя осями. Рулил Х. Тормозил и газовал кнопками.

Jazz - offline Jazz
15-07-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А АИ стал действительно гораздо лучше. Скорость по трассе выравнялась. Теперь они не рвут в даль на прямой, лучше стартуют и что очень приятно те повороты, где раньше тушевались проходят очень резво. Обогнать по-прежнему легко, но теперь надо догнать для начала Раньше я мог быть медленней на круге, но за счет некоторых поворотов, где АИ откровенно тупил пройти за раз по два гонщика. Теперь - хрен. И возможностьь добавлять свои сезоны - это конечно чумовая задумка.Наверное только этого не хватало ГП2. Так бы игра жила до сих пор. Хотя она и так в принципе живет Какие-то запоздалые впечатления вышли...ну да ладно

Accel - offline Accel
15-07-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



6 трасс сезона 2003 
Australia
[3.45 MB]

Austria
[1.51 MB]
 
Monaco
[618 KB]
 
Canada
[2.38 MB]

Europa
[1.62 MB]

Germany
[3.68 MB]

chp - offline chp
15-07-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Они тормоза по части топ-спида. По этому поводу уже даже патчики выходили (даже поверх 2003 сезона ставят).

Accel

Это трассы Танрты.. для многих он "молодец", для других "халтурщик" (какчество/кол-во). Но как минимум замечены глюки с машинками 2003 на энтих трассах (за что купил..)

Да и нафига эти графические рюшки, когда 3д "просто фантастика" (в смысле смысловые галюцинации на тему реальных).

Похоже не дождусь я ГП4-шных трасс.. потру ентот Ф1С (тут ка раз повод появился, а потом ещё и ТА для Н03 подойдет.. ГПЛ2.. ууу - заживем!).

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru