Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 175-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-05-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мафии пропускать ход не разрешается." - цитата из правил.
Вот вопрос - так было там и раньше, или после предыдущей партии М-Х оперативно добавил?

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
А вы что, опять хотели ход пропустить?

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Ты зачем маньяка покрываешь? Он же тебя зарезал...
без маньяка скучно сразу станет

CagucT - offline CagucT
22-05-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду первой ласточкой: McStar виновен

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров

McStar - offline McStar
22-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять на первый день...

McStar - offline McStar
22-05-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров виновен. Тихий очень сегодня...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-05-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

А ты что, думаешь, что "мы" хотели ход пропустить, а ведущий нам не позволил?
Тогда с чего бы я сейчас удивлялся?
Просто залез в правила глянуть, почему комик не умер, и увидел вот это
"Ой-ой-ой!" - думаю, - "а что же это в прошлой партии получилось?"
А тебе лишь бы кого-то подозревать

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-05-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Что значит опять на первый день...?

Kamnerad,McStar - обрадовались, мафиозы, что можно человека сгубить, не попадая под подозрение?!

P.S.:
виновен McStar

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
аааааааа, да же это такое? все меня хотять убить

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-05-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сейчас исправлю

CagucT - offline CagucT
22-05-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
дай покурить, я тоже такой травы хочу

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
подозревать надо всех

Я так понимаю, что намеренно нельзя ход пропускать. А если мафы спят, то что ж вообще никогда утра не делать? В общем ход можно пропустить, если прикинуться тормозом

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, пропуск хода надо внести в правила

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спрашивается зачем комиссару понадобилось убивать BlackMouse? Сейчас бы спокойно, попивая чаек ее бы вешали

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мне кажется, что ники двух из трех мафов начинаются на одну и ту же букву (если отключить лэнгвич сенсивити)

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А зачем отморозок убил Камнерада
Теперь я даже не знаю за кого голосовать

М-Х - offline М-Х
22-05-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
так было там и раньше
Было. В прошлую партию про это чуток забыл. Бывает.

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Было. В прошлую партию про это чуток забыл. Бывает.
Вот-вот. И тогда чуток повис Вортекс
Хотя да, было довольно-таки весело.

Вообще говоря, ошибки там не было. Ну не убивать же всех мафов от одиночества?

McStar - offline McStar
22-05-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Давй поспорим, что я честный?

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar виновен
нефиг спорить тут

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Давй поспорим, что я честный?
конечно, честный. Как и Реактор. Не мафа же вешать?

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
нефиг спорить тут

Ставлю 2 гп на то,
"что ники двух из трех мафов начинаются на одну и ту же букву (если отключить лэнгвич сенсивити)"

McStar - offline McStar
22-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять победа мафии.

Weoure - offline Weoure
22-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad BlackMouse по моему я следующий

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru