Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Билли валишь по сценарию в любом случае. Ты базёнку иллюминати зачистил? Она находится там, где в 1-й части катер вроде бы причаливал, т.е. если смотреть на вход в помещение с гелиосовским компом, то это направо.

Rainger - offline Rainger
Talking06-01-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за помощь всем! благополучнодобилвсех и вся , в том числе игру , до конца ... Впечатления двойственные :
вроде и понравилось , но ...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rainger
вроде и понравилось , но не дэус..

Matrix1 - offline Matrix1
06-01-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr прошёл за Илюминати и за Дантонов, только щас догнал что не сзодил в Илюминати чота там там видать негр тот и сидит который все орет надо бы его завалить ...посмотреть какой конец будет

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
щас догнал что не сзодил в Илюминати чота там - а я те что фтираю

rawsak - offline rawsak
08-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди а скажите плиз будет у меня проблема с выкидыванием при загрузки игры с видюхой Gf4 Ti4200 128mb
а то с MX вылетает почемуто?????????

Vard - offline Vard
08-01-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rawsak Нет, с Gf4 Ti4200 проблем быть не должно.

Destruct - offline Destruct
08-01-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С mx вылетает, потому что официально игруха не работает на карточках, не поддерживающих шэйдэры, что собсно было сказано уже 100 раз... При этом хоть на mx хоть на жирфорсе2 запустить игру все же можно, инструкции на форуме ixbt есть в ветке по игре...

rawsak - offline rawsak
08-01-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Destruct

ну я так понял на МХ даже если и запустиш то всё равно будет уже не игра!!!!!

А как игра на дешёвых Gf FX стоимость которых около 3000 рубликов будет ползти????

Destruct - offline Destruct
09-01-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня GeforceFX 5600 128mb от асуса, играть можно в 800*600 без теней, аа аф офф, мультисэмплинг 4x, остальное все на хай - бегает(как для DX:IW - бегает...)... А вот с тенями в 1024*768 тормозит жутко в некоторых местах. Так что чтоб с тенями играть в 1024 - надо что-то посерьезнее fx5600 и наверное радик 9500-9600 тут тоже не прокатит(?)... Хотя игра не стоит серьезных вложений в апгрейд, так что если и собираешся видюху покупать новую, то никак не ради и не под DX:IW... А вообще игра будет смотрятся вроде как абсолютно точно так же если через 3д-аналайзер запустишь на МХе, потому что те же шэйдэры будут просто реализовыватся силами проца, что естественно его и так сильно загруженного нагрузит еще больше... Тормозить наверное будет серьезно, но заценить графон сможешь... По крайней мере на ихбт от запустивших на МХах вроде криков а-ля "это даже на слайд шоу не катит" не было вроде... В-общем игра требует самого хай-энда чтоб пускать все на хай, выдавая на радиках 9800хт НЕ МЕНЬШЕ 35-40фпс судя по тому что пишут... Причем супер-дупер красот как уже говорилось - не наблюдается...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
На моей махине (AMD Athlon XP 2500+, 512 Mb DDRAM, 64Mb Inno3d GF4T4i200) на 1024х768 только тени и блюм вырубаю, остальное усё пучком.. Никаких тормозоф

rawsak - offline rawsak
11-01-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Destruct

а как на МХ запустить то вопще дай топик где люди запускали!!!

Alexvn - offline Alexvn
11-01-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



rawsak - поиском то по форуму пользуйся вопще, да?

Mer - offline Mer
12-01-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если еще остались у кого-то (кроме меня ) глюки, вот пара советов:
1. Глюк с дергающимся экраном (когда внизу и справа остаются черные полосы или изображение застывает, было тут у кого-то) лечится изменением в файле \System\default.ini в разделе [flesh] значений параметров на следующие:
DynVPScale=100
DynVPMinRotationRate=180

2. Если после установки патча хочется вернуть старую систему управления инвентарем и биомодами, замените файлы \Content\DX2\Maps\Kernel_TSDALL.ibd и \System\DX2Gamesys.d2u на старые версии (для полноты картины, вероятно, надо еще заменить тот же default.ini на старый и поменять там размеры шрифтов). Подсказки по поводу использования Enter и Tab вернутся, если заменить на старый файл \System\DX2.exe, но оно того не стоит...

Matrix1 - offline Matrix1
12-01-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct на 800 все максимум(блум включен ms1x) прошёл всю игру ничего не тормозило

kirillo - offline kirillo
13-01-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня FX 5600 ОТ Асуса правда Ультра, так вот на максимальном разрешении (1200 на 1000 с хвостиками там вроде) со всеми настройками на максимуме (только блум отключен) и с тенями на максимуме торзмозов, по-крайней мере ощутимых, не наблюдаю. Версия не патченная самая первая. Сглаживание- 2х, если больше выставлять тормоза начинаютмя, хотя и не смертельные. самое критичное я так понял это анизотропная фильтрация, если включена на любом параметре- тормозит куда более серьезно. Для справки- 1 гиг оперативки, плата на 865-ом чипсете, Пень- 4-ый, 2, 6. Кстати, графика очень даже приличная, особенно когда фильтрацию и сглаживание прилично выставляешь, правда играть очень сложно, но красоту заценить успел.

Chechako - offline Chechako
19-01-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку "хорошо знаю английский, но лучше понимаю русский", тем паче, что учил, не доучив, немецкий :-), у меня вопросы:
1) кто-нибудь нашел хорошую русификацию?
2) Если она где-то выложена, то не затруднит ли Вас дать ссылку?
3) Ожидается ли локализация? Или локализаторы отчаялись и испугались отзывов об игре?

Joyman - offline Joyman
19-01-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Посмотри здесь:
http://zoneofgames.hotbox.ru/

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
20-01-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Нормальной русификации нет !Это уже проверено !
Есть инфа что новый диск подписал контракт с ейдос ,но что то на их сайте я не видел никакой инфы по этому вопросу .Так что лучше играть на английском !!!

Baatezu - offline Baatezu
23-01-2004 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct наверное радик 9500-9600 тут тоже не прокатит(?)... - у меня Сел 1400, 512Гб, радик 9600 400/400 128DDR - в 1024х768 со всем (и с тенями в том числе) на максимуме, с блюмом вкл - за всю игру ни один тормоз замечен не был - кстати динамические тени весьма нехилые..

Chechako - offline Chechako
23-01-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[off]Joyman Спасибо, давно искал подобный сайт.[/off]

PoviaN - offline PoviaN
24-01-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую часть играл я не долго, так как графа меня вообще отпугнула от нее. А вот вторая мне понравилась во всех отношениях. Играть в нее интересно. Кто-то говорил, что уровни маленькие, имхо если б они были больше мне б надоело ходить из одной части города в другую и я б забросил бы игру до лучших времен. А так вроде не маленькие,имхо то, что нужно. Скиллы убрали, подумаешь меньше макчинства. 9 часов геймплея, а больше зачем? Если б мне друг не принес деус2, я бы его не купил. Но как поиграл, мне сразу захотелось купить деус3. Этот экшен адвенчур по сравнению с первой частью кардинально не испортили. Теперь о компании, которая делала игру - ЕЙДОС (если я не ошибаюсь) - когда они загадили третий коммандос от них уже ничего ждать не приходиться. Хоть бы они не испортили геймплей третьего хитмана...

PoviaN - offline PoviaN
24-01-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да забыл упомянуть лариску последнню - тоже страшная хе... всмысле ересь. Такаяже проблема в игре как и у коммандоса - управление... Так что деус2 смотриться с этими "хитами" лучше. Компания ЕЙДОС идет странным путем...

kirillo - offline kirillo
27-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если меня слышит уважаемый тов. SergANT, объясни пож-та, чем твоя русификация Деуса 2 отличается от Фаргусовской например, пофиксина ли там проблема с некорректным отоброжением текста в меню заданий и главное- как это все добро ставить, в какой раздел папки с игрой, а то что-то скачал, но ничего не ставится. И еще если можно- как ставить твою русификацию на КОТОR, простов папку с игрой или как-то хитро. Заранее благодарен.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-01-2004 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



kirillo Да не моя это русификация!!! Все вопросы задавай на форуме http://www.web-masteru.com/

Текущее время: 07:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru