Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
M@3x - offline M@3x
22-12-2003 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады. вот такой у меня глюк случился в оружейной лаборатории:
карочя, захожу я в комату, где прототип Раил Гана лежит, там охранник ещё,
который почему то "свой", в меня не стрелял. ну эт ладна. сейвнулся и нажал
на голографический плеер, там баба пропищала чёта, и мня звонят из ВТО и
говорят - спасибо типа, мы получили планы пушки.я удивился. типа толька
зашол, а уже и "мишн камплит" тут я подхожу и !БЕРУ! этот раилган, т.е. щита вокруг него не-бы-ло. походил с ним, пострелял, гавно, кстати пушка , но суть в другом: мне позвонили из Ордена и сказали, что я типа вот такой я
плохой, подставил миллионы жизней я, т.к. решил пройти за Орден, врубаю
сейв в этой самой комнате.. и всё. щит на пушке - её не взять. в смежную
комнату не подняца - требует пароль *мультитул там не пашет*. охранник чёта говорит, а нажатие на голографический плеер ничего не дают. никакие цели не выполняюца. ОК. я плюнул - пошел в лифт, поднялся на второй этаж, там освободил гуманойда Грея, который всех охранников и тёток перебил и
поговорил с доктором. всё. чё делать дальше - не знаю. мне говорят украсть
план пушки. где? как? всё облазил. Орден говорит продолжать поиски в
лаборатории. Доктор говорит - матай отсюда. Проблема то в том, что из
лаборатории не выйти! чё за шляпа? поидее, в комнате с раилганом, там наверху
есть пульт, который отключает защитное поле, но в ту комнату можно пройти
только с паролем, которого у меня нету (матрел ВСЕ датакубы и книжки читал).
карочя - облазил всё в течении 2х часов. экран больше не исчезал, да и чё
делать - не знаю. ХЭЛП.!

moonrajah - offline moonrajah
22-12-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрады!

Простите за совершенно дурацкий вопрос, но...
Я все излазил, однако не понял, как выбросить из инвентаря не нужные вещи. Вроде должно быть просто, но не получается. Заранее спасибо.

Dee - offline Dee
22-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonrajah
Если у тебя версия 1.0, то прсто жми (вроде) "Tab" при выделении вещи. Если 1.1, то слева внизу должна быть кнопка Drop.

Шльонцык - offline Шльонцык
22-12-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что насчет русификашки, никто не видал?

I.A.T. - offline I.A.T.
22-12-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonrajah
А ещё может быть такая фигня: если ты пытался установить патч на взломанный ехе - шник, он калечит таким вот образом инвентарь, как у тебя. Придётся переустанавливать игру.

keks2003 - offline keks2003
Thumbs up22-12-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да народ как там на счёт руссификации,кстати завтра может сам промтом переведу и выложу её если будет не в лом,и если кто ещё не выожит.....=)

M@3x - offline M@3x
22-12-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, камрады! неужели никто не знает?

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
22-12-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Вроде орден хочет смерти учёного, а вто - пушку, так что попробуй его грохнуть.
Вообще то у меня было так: захожу в комнату, со мной начинает разговаривать этот ученый, можно сказать что пришел убить его, тогда "свой" охранник и бот начнут в тя палить. Так же есть вариант ответа попросить профессора показать пушку в действии, тогда он поднимется в комнатку где откроет щит, но предупредит что закроет дверь, т.к. опосается за последствия использования, после этого его никак не достать.

M@3x - offline M@3x
23-12-2003 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahar&Superhero хе - в том то и дело, что никакого учёного внутри НЕБЫЛО, а пушка была без щита.

короче, пришлось пару левелов пройти заново - сейвался квиксавами. всё - доктор появился, ну я его успешно и прихлопнул

Kannibal Nekrofil - offline Kannibal Nekrofil
23-12-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровни маленькие по сравнению с первым Деусом.
Зато сейвы грузит быстро - это хорошо.
Тени клевые.
Но в целом слегка скучновато.
Сюжет забавный, но игровой процесс упростили до упора. Одни только поучающие заметки чего стоят.
Посмотрю на концовки, тогда решу для себя - нормально или отстой.

Теперь трикс!
Может все уже знают, но я только обнаружил. Если вовремя прыгнуть при движении вверх по ступеням, то получится мегапрыжок вверх-вперед. Типа дабл-джамп из УТ2к3, но куда как выше.
Может извратские вариации буст-доджа?

Dee - offline Dee
23-12-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Где обещанный перевод?

PresH - offline PresH
24-12-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает где взять музыку или как её выкачать????

Dominik - offline Dominik
24-12-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я русский перевод к пропатченной игре прикрутил, только инвентарь пока на eng, и не выкидывает предметы. Нужен пропатченный русский KernelHPFX, или както так.
Игру отложил до лучших времен, но игра понравилась.

keks2003 - offline keks2003
24-12-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee я там переводил,переводил,вставил в игру,а там просто кириллицу она не поддерживает,и всё написано иероглифами,так что мне походу облом,ну ничё может чё ещё придумаю.........

Dee - offline Dee
24-12-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dominik
Как руссифицировал диалоги?

Dominik - offline Dominik
25-12-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dee
Я взял все с русской версии , и поставил на ориг. пропатченную английскую. Все бы нормально но изза кривого инвентаря играть невозможно . Дело в том что, насколько я понял, фаил Kernel****(он находится кажется в папке MAPS) содержит измененный инвентарь, и русские шрифты которые подходят для имеющегося у меня перевода.
Вывод:
Необходимо пропатчить русский вариант Kernela*****, или перенести руские шрифты из рус. Kernel**** в английский патченый Kernel*****, тогда все будет на русском и в инвентаре появятся кнопки "drop, и т.д."
А сейчас в игру, хоть и русифицированную, но непатченную - играть просто обломно .
Я отложил эту игру до лучших времен.
Кстати не знаете официальная локализация будет?

keks2003 - offline keks2003
Angry25-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!!!КТО ВСЁ ТАКИ РУСИИФИЦИРУЕТ ИГРУ ЭТУ......................................??????????меня запарило уже реинсталить её(руссиф. нехочет она никак=(! )!!!!!!!

Dee - offline Dee
25-12-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dominik
Может вышлешь руссификацию ТОЛЬКО диалогов на [email]ids@r66.ru[/email]? Заранее благодарен.

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
25-12-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче с русификацией пока тяжко пираты испортили очень уж сильно все !!Я уже пятый день ищу решение !!может сегодня что-нить напишу ,если получиться !!

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
25-12-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Все пытаюсь пытаюсь !

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
26-12-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все в этой русификации нормально диалоги и все переведенно ,только вот инвентарь и миссии почемуто фонтом fixed пишуться ,все остальное DX2_FONT и пока так и не могу найти где это прописано !А иневентарь и миссии похоже именно в DX2Gamesys.d2u !!!!

Кстати не вижу особого смысла патчить игру ,так как все можно или твикерами сделать с
http://www.deusexzone.info/
DXTool
http://www.deusexzone.info/download...ToolInstall.exe
DXIW_Tweaker
http://www.deusexzone.info/download...XIW_Tweaker.exe

но они глюченые особенно второй ( мне очень понравилась возможность включения OpenGl интересно каким местом создатель смотрел в конфиги )

ну и конечно же просто правка ini`шек !!!!
пойду искать решение дальше !

Изменено: liludalasmultipass, 26-12-2003 в 09:14

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
26-12-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вушлете мне ктонибудь пожаласта файлы от пропатченого deusa ?плс !!!
DX2UI.ini и Default.ini из папки system ???кое-что хочу проверить !
e-mail выше !

Dee - offline Dee
26-12-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liludalasmultipass
Куда слать-то?!

Nexus - offline Nexus
26-12-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите !!!!

Вообщем бегаю устал уже, не могу найти коды к 24 ангару, и не могу зайти в Академию... тоже кейкод реквайред. Кстати если заглянуть в тюремную камеру на 107-108 этаже, хде вентилятор биоконтейнер валяется...

И почему то у меня пропали оба биомода (те что позволяют компьютеры хакать), куда они делись, или они потом по мере использования заканчиваются???

Подскажите куда ломиться!

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
26-12-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ini`шки больше не надо !!!!А вот похоже вернуть русский вернуть инвентарю и гоалзам не получиться без распаковки DX2Gamesys.d2u !! :-(((

Текущее время: 03:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru