Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Обзор финальной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
09-10-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Обзор финальной версии

Решил выделить отдельную тему для сабжа.

Как автор темы выскажусь первым.
Отдельное спасибо от меня лично за меч в конце третьей миссии и такое умение как "Бег" у героев в мультеплеере.
Однако, ложка дёгтя в бочке... Почему карт для многопользовательского режима всего три? И при этом не прилагается редактор... (простите уж меня разбалованого)

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
09-10-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот свой "недочет" объясним просто - время. Так как карты нужно очень хорошо балансировать (ведь они должны давать одинаковые шансы для РПГшника и для РТСника), это тянет за собой большие временные затраты.
Скажу по секрету, в ближайшее время новые карты будут доступны для скачивания. Работу над ними как раз заканчивают.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
09-10-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Atem [GSC]
А ещё возможность заключать союзы с племенами - замечательная находка!

M9IC - offline M9IC
09-10-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос: Почему нечисть синяя? Вот в ролике она такого темно-зелено-коричневого цвета, а в игре синька какая-то лазиит =) Иль они настоко пьяные, что их за трупы считают? =)))

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
10-10-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посчитали, что так она заметнее будет на карте, да и чтоб с "нежитевской" землей не сливалась.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
10-10-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Atem [GSC]
Так, а земля же не менее синяя...

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
10-10-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Синяя с черным

M9IC - offline M9IC
10-10-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я приобрел игрулину, прошел уже почти 4 миссии.

Ну, вкратце, что могу сказать?
Игра очень понравилась, сделана красиво - дизайн, ландшавт, монстры, заклинания, РОЛИКИ!!!... причем очень заметно, что ребята СТАРАЛИСЬ, а не просто делали свою работу.
Так же справились и с балансом, на мой взгляд, игра даже через-чур сбалансирована =))
Стоит отметить и звуковое оформление, хотя мне показалось. что некоторая музыка похожа на музыку из Казаков.

Не понял одного - за нежить что нельзя играть?

M9IC - offline M9IC
10-10-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, почему игру так мало обсуждают?
Что-то ваши пиарщики совсем не умеют работать! Реклама - двигатель торговли! Игра уже вышла а на AG.RU еще обзора нет!

M9IC - offline M9IC
10-10-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый Глюк!

В миссии "Вечнозеленая роща", там где надо позвать на помощь друидов, в самом конце, когда тебя просят избавится от трупоеда, происходит такой глюк.
Вот телепортировался я к трупоеду. Вынес там всех. Телепортируюсь обратно и НЕ появляюсь в телепортаторе, который рядом с друидом, давшим мне задание. А появляюсь гдето на краю карты, даже не на краю а за картой. И вообщемто все... ниче сделать не могу.

Поможите разрабы миссию закончить.

M9IC - offline M9IC
10-10-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зы. Пробовал несколько раз, переирывал это задание - эффект один (см. выше)

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
11-10-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Вот обьясните мне, почему, играя за криальцев, я рву механиков и нежить, но эльфы рвут меня...
Почитал руководство пользователя - не нашёл ничего нового, хотя вроде там должны были быть описания героев и юнитов. Они есть, но самые общие. Описание стратегий - общие слова по классу RTS...
И нигде, нигде ни слова о том, что северным магам для атаки нужны кристаллы!

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 11-10-2006 в 17:20

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
12-10-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, чтобы успешно играть, нужно потренироваться, разобраться с игрой. Нет непобедимых рас, и каждая раса имеет сильных юнитов, но можно успешно играть любой расой против любой другой. Всегда найдется какой-нить способ дать отпор, причем достойный.

M9IC - offline M9IC
12-10-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Atem [GSC]

А мне че делать-то? Хочу дальше играть а нифига!

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
12-10-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй полностью выгрузить игру, потом загрузить и загрузить сэйв.
Также попробуй пройти этот уровень не сохраняясь.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-10-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



M9IC
У меня этого глюка нет...

Atem [GSC]
Нет, ну механиков с нежитью я всё-таки могу сдерживать...
Где же можно взять детальный разбор полётов по юнитам?

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
13-10-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти знания придут с опытом игры

M9IC - offline M9IC
13-10-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
У меня этого глюка нет...

У моего младшего брата тоже нет, но он играет на "нормальном" уровне сложности, может от этого зависит.

Блин проходить заного -((((

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
13-10-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



M9IC
У меня подобный глюк был после загрузки сохранёнки в той же миссии... А потом в пятой - герой первого уровня

M9IC - offline M9IC
15-10-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему за орков играть нельзя ?

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
16-10-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орки - это нейтральная раса.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
27-10-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Меня вдруг заинтересовал такой вопрос: есть ли какая-нибудь связь между Шамбалой солов и той Шамбалой, которую сейчас ищет некая экспедиция RATT под горой Кайлас в Тибете?

kirilka75 - offline kirilka75
30-10-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ymenia bi odin raz glyk kogda telepotrirovalsia chtobi zavoliti gavnoeda,nepoevilsia iz teleporta.peregryzilsia s seiva i vse ok.probayi dalishe polychitca obezatelino

Besor - offline Besor
31-10-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



M9IC, Atem [GSC], у нас такой же глюк наблюдался. У друга и сейвы и повторное прохождение миссии оканчиваются одинаково - глюк с непоявлением героя из портала. У меня же все прошло на ура с первого раза, попробовал заново пройти - снова прошло как нужно.

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru