Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox - проблемы с последним боссом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Anachronox - проблемы с последним боссом

Летим, значить, на площадке... Стоит босс, вокруг него шесть цветных шариков. То, что нужно своих персов двигать на место убитых шариков, я понял. Троих двигаю успешно, а оставшихся трех не могу - убиваю шарик, двигаю на освободившееся место персонажа, а босс его отбрасывает назад и восстанавливает шарик.

Мучился весь вечер Наверное не замечаю чего то, но тем не менее прошу помощи - достало уже проходить три тяжелых битвы подряд без возможности сохраниться.

WebLancer - offline WebLancer
14-11-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На места "чужих" шариков нельзя становится., т.е. как персонажы стояли в самом начале, так им вперёд и нужно продвигаться. Я это место с первого раза прошёл, главное, нужны "слёзы тайммайндеров" и "хелт комплиты".

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да? А у меня по-моему получалось так, что некоторые персонажи оказывались позади других, и их приходилось двигать... Ладно, спасибо за инфу, попробую сегодня еще разок. Здоровья и слез у меня навалом

WebLancer - offline WebLancer
14-11-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если перс становился на своё место, он покрывался голубым сиянием и застывал
если нет - то над персом оставалась сфера, и он оставался активным

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Все, прошел, действительно ничего сложного. Странно, и чего я их в первый раз двигать стал

WebLancer - offline WebLancer
15-11-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их босс двигал, типа брал под ментальный контроль.

Текущее время: 07:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru