Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardy8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Demeter - offline Demeter
09-11-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cristen
a do 17 on zhret Kamni, puli , nozhi i drotiki

layka - offline layka
10-11-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



прошел демку наконец-то
вроде бы и все достойно, ан не все.

главный и очень серьезный недостаток, на мой взгляд, это неразделяемость и невидимость партии.
абсолютно ненужный тормоз с подвиганием файтеров - можно было сделать, чтоб они три-то шага просто по клику делали.
площадную магию неудобно целить - то ли заденешь свой первый ряд, то ли нет.
графика (прошу прощения) типа темный пустой шкаф с полками. такое гордое 3d, будто 98 год на дворе.

но плюсов больше, чего уж там - есть где развернуться, ждем буку.

Alexvn - offline Alexvn
11-11-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



layka - заклинания массового поражения не задевают своих в принципе. И целить как раз очень удобно - цветом выделяются все попавшие в радиус поражения.

layka - offline layka
11-11-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Alexvn
заклинания массового поражения не задевают своих в принципе
да как же это не задевают?! через три раза на четвертый лепил по своим, особенно если мощность на максимуме.

Chikitos - offline Chikitos
11-11-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 layka:
В самоубийцы что ли записался. Сколько раз говорили уже: безопасный каст заклинания находится в зеленой зоне. Чем дальше, тем хуже. В желтой, например, существует небольшая вероятность, что спелл просто не сработает, а в красной - частенько возвращается назад (backfire) и больно бет по голове своим же, не нанося дамадж окружающим монстрам. В общем, если хошь повстречать старуху с косой, так дальше и продолжай.

layka - offline layka
11-11-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Сколько раз говорили уже
backfire? мда

cristen - offline cristen
11-11-2001 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главный и очень серьезный недостаток, на мой взгляд, это неразделяемость и невидимость партии. - дык это ж вид от первого лица! Такая вот одна на всю партию огромная первая морда То что пропускаешь раунд когда премещаешь партию - вполне логично:ты же в это время двигаешься! А backfire...чего ты хочешь от мага-новичка?! Такой то слова в заклятии перепутает,то ингридиенты...так всю партию по неопытности и спалит- " Эта, ребята... вы чего...я ж не нарочно...опаньки!"
Рискну предположить,что до этого ты увлекался играми из Infinity-линейки.У меня приятель-балдуроман точно как ты ругался,потом привык Пришлось правда ему обьяснять и почему характеристики монстров исчезают,когда бард в отключке,и куда девается стамина при беге и почему не лечатся болезни и т.п. Нет,я двумя руками за BlackIsle'овский NextGen,но W8 как то ближе.Хотя 7 недолюбливаю.

DAK - offline DAK
11-11-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в демку играю. Мне летучие мыши и крысы навесили красную каплю - drained. У покусанных героев теперь постоянный минус в стамине и жизни, вроде ничем не лечится. Что делать?

Alexvn - offline Alexvn
11-11-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DAK - статус drained снимается только при помощи Renewal Potion, если я не ошибаюсь.

DAK - offline DAK
11-11-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А Renewal Potion в демке есть?

cristen - offline cristen
Question11-11-2001 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кстати обьясни пожалуйста поподробнее что это за статус.И еще об одном расскажи,кажется nauseated называется- это когда слизняки слизью попадут.

Chikitos - offline Chikitos
11-11-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



А чего тут объяснять, при drained - падают HP и Stamina (примерно на 15-20 %), причем статус, в отличие от других, со временем не проходит, а лечится только бутылками Renewal Potion, которые стоят просто немерянные деньги. Проще чара убить и воскресить, дешевле будет. В демке Renewal Potion нет, если только из какого-нибудь монстра не вывалится.
Nauseated - тошнота - AC сильно понижается, что, естественно, не есть гуд.

Alexvn - offline Alexvn
11-11-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



При Nauseated персы могут еще ходы пропускать, по-моему.

brujo - offline brujo
13-11-2001 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел демку
впечатления вот такие
поначалу мне постоянно что то не нравилось и было наверное более негативное вечатление нежели наоборот
но вот что я вам скажу по мере игры я начал проникаться в игру все глубже и в один прекрасный момент понял "А оно мне нравится!!!" очень жду выхода игры
с таким кайфом я не играл со времен MM VI

DAK - offline DAK
13-11-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мекня в демке такое дело. Медузы с жизнью около 60 часто проходят мимо меня и не нападают. Это что? Герои у меня 10 уровня.

ss7877 - offline ss7877
13-11-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотят связываться с таким отморозком

Aramir - offline Aramir
15-11-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! (типа - сами мы не местные, памажите люди добрые ) В пределах Израиля ни у кого нету? Или фтп кто-нить подскажите откуда слить?

Glan - offline Glan
19-11-2001 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы!!! Дайте в Москве Инглиш версию перекатать!!!! А то кризис финансовый, а поиграть хоцца...

Текущее время: 02:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru