Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый ожидаемый фильм января
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Обитаемый остров (fb2)

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2009 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карашо, поглядим.
Вообще у Стругацких любимая вещь "Град обреченный" мощная вещь

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мне лично очень понравились "жук в муравейнике" и "волны гасят ветер". сильные вещи, ИМХО

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
"волны гасят ветер"
Да... да... тут уж... э кхм... ндаа... А ты понял, товарищ, о чём эта вещь?

Ничего не случилось (fb2)

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid не уверен. буду ещё много-много раз перечитывать.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я честно говоря Волны ниасилил, я не понимаю почему Стругацкие выбрали такую затейливую форму изложения, я мало что понял

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
не понимаю почему Стругацкие выбрали такую затейливую форму изложения
Это же элементарно, камрад... Чтобы отсеять непонятливых читателей


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
В "Волнах" есть могучее просто персонажище, наимудрейшее.
Это 150-ти летний Горбовский.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я честно говоря Волны ниасилил, я не понимаю почему Стругацкие выбрали такую затейливую форму изложения, я мало что понял
Это вам не франсуаозон.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Это вам не франсуаозон ну вы даете))))) я чорт побери скоро напишу рецензию на один из его фильмов

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Пишите, жора, пишите.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я когда порчитал повесть ''За миллирд лет до конца света'', был просто в восторге и суперкайфе, в этой повести есть ощущение бездны, если вы понимаете о чем я. Вот это Стругацкие ,это я понимабъю, а Волны...ну шо это такое

Rubicon - offline Rubicon
08-01-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
о! вот чо я хочу - рим-3 и сопранос-7. только не снимут гады - у Рима декорации сгорели - по Евроньюз показывали давно еще. Я бы его тоже посмотрел.
А я хочу Операция Валькирия. Там Том Круз одноглазый, а еще мне взрыв из-под стола понравился. Остров посмотрю на ДВД, а про остальные фильмы первый раз слышу.

GRRR - offline GRRR
08-01-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
у Рима декорации сгорели - по Евроньюз показывали давно еще. Я бы его тоже посмотрел.

могли бы снять как нерон поджигает город, гады

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid отчасти он наш с вами современник...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а чем вам так Рим нравится? Ато может мне тож посмотреть

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon Том Круз одержим мечтой получить оскара, с четвертого раза быть может и получит, а вообще ему надо завязывать сниматьв эпичненьких фильмах и играть в комедиях

GRRR - offline GRRR
08-01-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
делали те-же люди, что и сопранос
делали с огромным вниманием к материалу и деталям
отличная история, которая не противоречит историческим свидетельствам

не смотри перевод который был по телеку. он порезанный и странно переведенный. фильма достаточно жесткая, с обнаженкой и расчлененкой

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я когда порчитал повесть ''За миллирд лет до конца света'', был просто в восторге и суперкайфе, в этой повести есть ощущение бездны, если вы понимаете о чем я.
Вы-то сами хоть понимаете?
Почитайте: "Монолог" Фармера, "Когда заботишься и любишь" Старджона, "Приносящий Бурю" Муркока, "Джек-из-Тени" Желязны, "Человек Без Лица" Бестера, "Птица Смерти" Эллисона, "Те, что покидают Омелас" и "Вещи" Ле Гуин, "Новый Премьер" Вэнса, "Спуск" Диша, "Желание", "Пылающий человек" и "Что-то страшное грядёт" Брэдбери, "Добро пожаловать в сумасшедший дом" Брауна, "Проверка на прочность" Лаумера, "Свадебный подарок" Геймана, "Сейф" Игана, "Ниточка в будущее" и "Пленник разума" Каттнера...
Могу ещё много назвать чего. Вот это Бездна, если вы понимаете о чём я...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-01-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Бездна это бездна, если мы с вами понимаем под этим одно и тоже, то хорошо

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Бестер... Это да... Можно добавить к списку "Тигр! Тигр!". И "Статус-цивилизацию" Шекли. Тоже в своём роде Бездна...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Можно добавить к списку "Тигр! Тигр!".
Если что бестеровское добавлять, так это "Голем в 100 степени".

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2009 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
"Убийственный Фаренгейт"


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Тоже сойдёт...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Консенсус достигнут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru