Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Sucks of Destruction или как выжить Бабром ! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Cool19-07-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sucks of Destruction или как выжить Бабром ! :)

Хмм.... есть у меня проблема в 5 акте на хеле с моим бабром. Его за 1 БУММ! убивают камикадзы ! Капац какой-то, что в них теперь топорами кидать ?

@ - offline @
Smile19-07-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За один БУМ? Барб? У меня некр попадание выдерживает. Правда, только одно.
Попробуй отпрыгивать как только замечаешь, что эта сволочь раздувается.

Anti - offline Anti
Smile19-07-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vironus Magma Dragoon

Эти ребята действуют как торпеды - разбегаются и втебя! А если от них чуток отбегать (в самый последний момент), то они бабахают - а тебя это недостает!

ЗЫ: Я чей-то не понял, как это барб такого мелкого падонка пережить не может?! У меня пал 2-3 бабаха выносит...

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Cool19-07-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у тебя небось шиток есть. А я тут бегаю с 2 топориками

Anti - offline Anti
Smile20-07-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vironus Magma Dragoon

Anti - offline Anti
Wink20-07-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilya_SK

Это смотря какой наемник! некоторые норовят укрыться за твоей широкой спиной...

ul-kol - offline ul-kol
Smile20-07-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Ха-ха, да, неприятные ребята. Если от них побегать, то они ошибаются, промахиваются типа.
Тебя в любом случае спасёт LA, причём можно прыгать не от него, а на него Если я не ошибаюсь, то ты убъёшь его раньше, чем он рванёт, попробуй.

DriveHard - offline DriveHard
Smile20-07-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Нифига, когда его убиваешь, он все равно взрывается.

ul-kol - offline ul-kol
Smile20-07-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Вероятно от скорости атаки и радиуса зависит.
Наверное если на него ww c косой или копьём, то может и удастся взорвать его нахаляву, надо попробовать.
Для такого дела косу или копьё можно вторым оружием держать.

DriveHard - offline DriveHard
Smile20-07-2001 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Не, все же проще убегать/упрыгивать. Он долго тужится, прежде чем бабахнуть, запросто убегается. Жалко только эти черти друг от друга не детонируют

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile20-07-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... убижиш там... 4 задание 5 акт
Этот хмырь их сумонит, урод. Что мне у него волшебную палочку забрать и смахиваться ....

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Wink20-07-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наёмничков подставляй, им как-то положить на эти БУМ'ы

@ - offline @
Smile22-07-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Нишалак, что-ли? Если он, то тебе повезло.
Насчет создания им камикадзей врать не буду, не присматривался. А вот взрывы там знатные. Причем мне кажется, что это сам Нишалак чем-то вроде Corpse Explosion балуется, а камикадзе не виноваты (почти ).
Я, когда там проходил, просто старался не приближаться к бойне, сам взрывал все трупы и ОЧЕНЬ внимательно следил за здоровьем.
Может, тебе попробовать заманить побольше (или всех) миньонов в соседнюю комнату, а потом прыжками к Нишалаку?

Anti - offline Anti
Smile22-07-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vironus Magma Dragoon

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile27-07-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hehe ... I was suprized by Ninthalak also . This is indeed
corpse explosion !!! So just make enter from one entrance and quickly run through room to another exit
do it till all monsters will die outside of his hall and after it just teleport in town and go outside of it and return ..
all corpses will disappear and you may without fear kill Ninthalak.

Текущее время: 12:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru