Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Я Отец!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
B3BOD JIAMEPOB
15-02-2002 18:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я Отец!!!!!

Итак сегодня отец самосвал вылаживает полный гайд по тактике в Героях3 SoD. Проочтя это вы сделаете любого!!! Если вы используете что либо из нижеприведённого вы обязаны отослать Самосвалу 5$, или будете привлечены к ответствнности.
Я никогда не играл с серьёзными игроками - играл только с компом и с типом, которого сам и научил, так что меня очень интересует насколько хорошо я играю, поэтому выкладываю все свои основые фишки, и то что я считаю наиболее правильным.
Итак, всё нижесказанное может модифицироваться в зависимости от ситуации, но является наиболее стандартным.
Итак, начну. В day1 я оставляю своего главного героя в замке и беру ещё двух героев, аккуратно без траты ходов главного героя передаю всё войско ему. Остальные идут на разведку. Потом выходит ГГ и валит кого-нибудь.
Схема замка:Гилдия магов+сразу кинижки всем трём героям(или стрелки) - Town Hall - рынок - кузница - City Hall - цитадель - замок - капитолий(даже ценой обмена ресурсов) - и.т.д + после остройки всего каждый день один апгрейд(по возможности).
ГГ продолжает прорываться максимально далеко, за ним идёт герой поддержки экономя хода. Потом ГГ умирает возвращается в замок, но не выходит если нет войска, или если до войска ещё долгл то дейтвует как и в начале, взяв минимум войска(5 виверн например). Прорыв осуществляется не считаясь с потерями(в разумных пределах).
Далле набирается всё войско и мочится противник.
Фишки: иногда очень полезно не идти куда-то прямой(Defult) дорогой, какую рекомендует комп, а использовать одиночные ходы - сложновато так объяснить но кто знает тот поймёт - таким образом экономится очень много ходов.
Есть ещё очень много чего но это основное.
Бой. Тут я перечислю банальности которые все и так скорей всего знают.
Можно когда штурмуют замок завалить баллисту.
Можно иметь специального одинарного юнита что-бы отнять реталиэйшн.
Задержка противника на рву замка.
Ускорение лучников!!!
На первом ходу - Wait всем юнитам.
Пока всё. Что припомню(давно не играл в героем) - сразу скажу. НО!!! за доп реально крутую инфу ещё 5$!!!

B3BOD JIAMEPOB
16-02-2002 00:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



P.S самосвал то есть Я сменил ник на взвод ламаков!!! Присоединяемся к поздравлениям!!!

Nazik - offline Nazik
16-02-2002 05:49 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть, ты нам ещё пять баксов за то, что мы прочитаем твою дополнительную крутую информацию? согласен!

Teodor - offline Teodor
16-02-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изобретение велосипеда, открытие Америки

Текущее время: 04:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru