Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Фэнтези в мирах ADnD.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha - offline Aleosha
Question25-08-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фэнтези в мирах ADnD.

Недавно закончит трилогию Маргарет Уэйс "Драконы осенних сумерек", сейчас дочитываю третью книгу из серии Темный Эльф.
Давно хотел поинтересоваться есть ли у кого нибудь другие книги посвященые мирам ADnD, хотябы в английском варианте, в компьютерном формате? И какие еще книги на эту тему переведены на русский язык?

Aleosha - offline Aleosha
26-08-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас дочитал третью книгу о Дризте, и на многие вопросы на которые я ожидал получить ответ я его так и не получил.
В BG2 Дризт путешествовал с целой толпой друзей. В третьей книге есть всего лишь упоминания о некоторых из них, причем вскользь. А жаль.
И в какой книге есть хотябы упоминания Элминстра? Каждый раз при прохождении BG герой восклицает: -Ух ты, Элминстр! А чего восклицает - непонятно...

Malbeth - offline Malbeth
27-08-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вроде на http://adnd.ru лежала ещё трилогия... А Elminster... Есть такой Ed Greenwood, фактически отец мира FR, так вот Эл - его любимый персонаж ;))

Aleosha - offline Aleosha
27-08-2001 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth
Так вот, мне и интересно узнать ПОЧЕМУ Элминстр столь любим. Ведь где то же должно быть про него написано!

Кстати. При загрузке первого BG были наброски отряда преключенцев. Элминстр, некий эльф-лучник, гном, и еще три персонажа, по предположению священик, паладин и воин. Кто они?
Во втором BG в подводном царстве надо было распределить предметы разным личностям. Из них мне знакомы только Дризт и Элминстр. Кто три остальные фигуры?

Aleosha - offline Aleosha
29-08-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, похоже всем пофиг насчет книг, но позволю себе пару заметок. Нашел трилогию Лазурные Оковы на русском языке. Сейчас читаю.
Есть еще одна трилогия, но ее я нигде найти не смог, лишь упоминание.
А книги на английском по этой теме у когонибудь есть?

AlexL - offline AlexL
Question29-08-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где нашел?

Aleosha - offline Aleosha
30-08-2001 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Bestlibrary лежало. Если надо то могу по почте кинуть. Напиши на aleosha@yandex.ru и этим вечером вся трилогия у тебя дома

Текущее время: 06:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru