Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран При Сан-Марино
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Gaus - offline Gaus
14-04-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гран При Сан-Марино

Ну чего, пора начинать....

Вот новость с www.f1news.ru

Интересные слухи. Один из французских гоночных сайтов сегодня написал о том, что Френк Вильямс собирается в ближайшие пять дней подписать контракт с Жаком Вильневом на сезон 2005 года. До официальной реакции (если таковая будет) оставим без комментариев...

Похоже на утку, но ооооочень хочется

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-04-2004 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Интересные слухи. Один из французских гоночных сайтов сегодня написал о том, что Френк Вильямс собирается в ближайшие пять дней подписать контракт с Жаком Вильневом на сезон 2005 года. До официальной реакции (если таковая будет) оставим без комментариев...

Более, чем не верю. Ну и лично я не вижу ничего хорошего в Вильневе сейчас, раньше может он и был отличных гонщиком, но последние сезоны были более, чем серенькие. И дело тут не в слабой машине. Более интересен был бы для меня дуют Веббер-Баттон в Williams.

Тарантул - offline Тарантул
15-04-2004 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, Баттона пора забирать обратно в Вильямс. У них вроде всё ещё есть права на него? Если да, то лучшей кандидатуры они не найдут.

Gaus - offline Gaus
15-04-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Ну и лично я не вижу ничего хорошего в Вильневе сейчас

Это вопрос спорный, хорошем гонщику тоже нужна хорошая машина. Тот же Баттон в беннетоне чего вообще никакой был, а в БАР образца этого года прямо расцвел, но это скорее благодая машине, что доказывают и прекрасные выступления Сато, который тоже ничего особенного не показал в Джордане.
А по поводу Вильнева хочу добавить выкладки из истории:
Лауда-Макларен, Прост-Вильямс, Фиттипальти тоже 3 чемпионата в КАРТ выиграл после фиаско в своей команде, так что примеров много положительных

AP-Racing - offline AP-Racing
15-04-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема правда не об этом.
Да, хочу поздравить всех с победой итальянских сталеваров, углепластикопеков, паяльникоприпаятелей, британских нефтедобытов и маслогонов, японских каучуковаров, никого не забыл? Вроде нет

LICH_klava - offline LICH_klava
15-04-2004 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
и немецких деторожателей

Gaus - offline Gaus
15-04-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ты случаем не в медицинском учился на акушера ?
Как тебе такое в голову пришло

Riskoff - offline Riskoff
15-04-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жалко. Снова известны обладатели первых двух мест будущей гонки

А вот вопрос: смогут ли Ferrari обогнать на круг гонщика, который приедет на финиш третьим? IMHO 50% шансов есть.

AP-Racing - offline AP-Racing
15-04-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava тогда уж мясо, кости и кожу немецкого происхождения

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-04-2004 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А вот вопрос: смогут ли Ferrari обогнать на круг гонщика, который приедет на финиш третьим? IMHO 50% шансов есть.

Вот видите. Интрига!

Tommich - offline Tommich
16-04-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Williams в следующем году должен поехать Скот Диксон. Он на тестах показывает отличные времена. + скорее всего Баттон.

J.Benson - offline J.Benson
16-04-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не рано начали? Неделя ещё...
По поводу кандитатур в Вильямс самый интересный вариант был в журнале F1 Racing. Хаккинен-Вильнёв. О как!
Также предлагаю организовать конкурс прогнозов, что произойдёт раньше: МШ проиграет свою первую гонку, или AP-Racingу надоест наконец плоско и одинаково шутить на тему "все работы хороши", как всем уже надоело это читать. Мне, лично, уже три раза как не смешно.

AP-Racing - offline AP-Racing
16-04-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Так я еще 14 раз об этом написать хочу

Riskoff - offline Riskoff
16-04-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
В Williams в следующем году должен поехать Скот Диксон. Он на тестах показывает отличные времена. + скорее всего Баттон.

Хайдфельд в 1999-м, тоже за McLaren отличные времена показывал. И Панис позже. И Вурц...

Нет, не показатель это.


J.Benson
Мне, лично, уже три раза как не смешно.

Тут, как в армии: либо шутишь о грустном, либо просто грустишь. Заниматься последним мне не хочется

VIP - offline VIP
16-04-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
По поводу кандитатур в Вильямс самый интересный вариант был в журнале F1 Racing. Хаккинен-Вильнёв. О как!

А прикольно было бы

Tommich - offline Tommich
17-04-2004 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Хайдфельд в 1999-м, тоже за McLaren отличные времена показывал. И Панис позже. И Вурц...

Нет, не показатель это.


Да я могу поспорить что поедет.

Paramon - offline Paramon
19-04-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich сказал: В Williams в следующем году должен поехать Скот Диксон. Он на тестах показывает отличные времена. + скорее всего Баттон.


Хм... Диксон, Вильнёв, Баттон... А теперешних парней (ХПМ и маленького Шума) куда девать???

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
19-04-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon А теперешних парней (ХПМ и маленького Шума) куда девать???

О-о-о, батенька, как все запущено...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-04-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Paramon

Ты за новостями то следишь? Вообще-то со следующего сезона ХПМ за McLaren выступает.

Beijing - offline Beijing
20-04-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веббер и Баттон, по моему, лучшие кандидаты в Вильямс.
Но, в случае с Веббером, всё будет решать Бриаторе. А Баттон, если он добьется чего-то в БАРе, сам вряд ли захочет уйти из команды.

Riskoff - offline Riskoff
23-04-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая тренировка: Шумахер везёт третьему две секунды. Minardi отстаёт на 10 секунд! Отставание McLaren - 3 секунды. Вот тебе и 4500 километров тестов за три последние недели

Истерический смех

VIP - offline VIP
23-04-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... А что, были предпосылки к другому раскладу?
Неизлечимым оптимистам, можно тешить себя иллюзией, что возможно в середине чемпионата, еще будет борьба. Оптимистам, с небольшой долей здравого смысла, можно надеется на улучшение ситуации в следующем году ( это нормальные симптомы для каждого сезона ), а так остальным, если не болельщик Феррари и Шума, то стоит все же обратить внимание на альтернативные гонки и начать их более глубокое изучение, для повышения собственного интереса. Возможно мои высказывания, слишком пессимистичны, но в ближайшие пару лет, а то и больше, ничего интересного в F1 не предвидится. Этот спорт как по мне умер, и остался только раскрученный бренд. Можно это называть трансформацией, но как по мне это скорее деградация.

Riskoff - offline Riskoff
23-04-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А что, были предпосылки к другому раскладу?

Я рассчитывал на то, что Ferrari прибавят. Но не рассчитывал, что настолько сильно прибавят

Этот спорт как по мне умер, и остался только раскрученный бренд. Можно это называть трансформацией, но как по мне это скорее деградация.

Artrace - offline Artrace
24-04-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поул позишн у Баттона!
Прогресс Бара просто впечатляет, но и сам Баттон очень хорош, на квалификационном круге он не допустил ни одной ошибки! При таком раскладе, Бар вполне может побороться за второе место в кубке конструкторов по итогам сезона...

Riskoff - offline Riskoff
24-04-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... А мне в квалификации другой момент понравился: когда наконец-то отрублился Попов. А затем был другой сюрприз - комментировать квалификацию стал главный редактор трансляции. Ну и рульный же он чел, скажу я вам. Лучше бы он сам всё и комментировал, без всякого там великого русского автогонщика Алексея Попова

Текущее время: 06:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru