Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как убить Гекубу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
C2H5OH - offline C2H5OH
Unhappy08-02-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как убить Гекубу? (Nox)

Сабж. (Это - главная злодейка в игре Nox)
Играю воином, парюсь уже несколько вечеров, уже почти все шмотки развалились, сбился со счёта, сколько ей хитов снёс, а она всё не дохнет
Хотелось бы знать, сколько у неё хитов вообще и есть ли регенерация?
ЗЫ. Знаю я, что "Nox и Diablo - не RPG" и т.д.

Изменено: Mostack, 09-02-2003 в 05:25

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-02-2003 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Не надо про Nox.Для меня Nox-одна из лучших RPG!
А насчет убиения-не знаю,убивал ее долго но верно!
Бей,бей,бей!

P.S.
Кстати,у меня тоже был воин!

termoKRASH - offline termoKRASH
09-02-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я NOX за всех героев прошел но правда давно это было .
Так ты воин ,помню сначала арбалетом мочил пока не запарило и потом посохом и для закрепления снова арбалетом 100% здохнит .
GameMaster по поводу NOX я с тобой согласен но маленькая поправка - самая лучшая !!!!!!!!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-02-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



termoKRASH
Было время...

G_A_A - offline G_A_A
10-02-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее магом мочил легко, даже очень. Главное, как помню, вовремя ставить щит от
ее магии, а потом своей (не помню чем, но мочится долго, но спокойно)).
А воином не пробовал, за что и жалею. Вообще, мое мнение, что такие игры
лучше всего мотать магом!

Kostilla - offline Kostilla
10-02-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да NOX супер игра! Воином тоже мочить ее не пробовал только магом! Кстати там заставки разные, когда разными персами ее мочишь?

C2H5OH - offline C2H5OH
11-02-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



УРА!!! Всем спасибо! Прошёл.
В общем-то это оказалось не сложно, но очень долго, по этому я и подумал, что что-то не так. Я к ней пришёл в самых крутых шмотках, которые нашёл за игру, плюс ещё запасной комплект (вторых по крутости) притащил. Пока её убивал, почти всё сломалось: был уже в рубашке и кросовках

Kostilla Воином тоже мочить ее не пробовал только магом! Кстати там заставки разные, когда разными персами ее мочишь?
Говорят - да. У меня была такая: парсонаж портируется домой и оказывается на полу своего фургончика, с какой-то фигнёй в руке и с ошалелыми глазами.

G_A_A Вообще, мое мнение, что такие игры лучше всего мотать магом!
В Nox'е действительно магом легче, т.к. догонять никого не надо, но в большинсве таких игр враги не убегают и воинами обычно проще.

Seneka - offline Seneka
11-02-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось чародеем играть.
А воину на финальный бой достаточно большого количества сурикенов.

Kostilla - offline Kostilla
11-02-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH А у меня конец заставки был, что Гикуба доброй стала и герой с ней остался!

Текущее время: 02:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru