Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Худшая РПГ года
Худшая РПГ года
Icewind Dale 2
Might & Magic 9
TES III Morrowind
Prince of Quin
Gothic (1C release)
NWN
Avernum 3
Arx Fatalis
Диван Диваныч
Другая (напишите в теме какая)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Spin - offline Spin
Thumbs down27-12-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Худшая РПГ года

Этот год особо нас шедеврами не баловал, в основном приходилось играть во всякий отстой, убеждая себя что вот-вот станет интересней. Это я про IWD2, ММ9. Морровинд тоже, как и Даггерфолл лет 5 назад не понравился, но это личная неприязнь к реалтайму. Итак, голосуем, камрады

tarik - offline tarik
27-12-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MM IX Однозначно! Большего разочарования я не испытывал еще...

Pako - offline Pako
27-12-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



В MMIX не играл но вот Мор сильно разочаровал.А вот IWD2 несмотря ни на что понравился.

C2H5OH - offline C2H5OH
27-12-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Странно, вроде бы RPG люблю, всегда с интересом играю, но из данного списка играть не захотелось ни во что абсолютно

ЗЫ. Pako, нажимаешь возле своего сообщения кнопку "редактировать", в образовавшейся страничке нажимаешь кнопку "удалить"

Vorchun - offline Vorchun
27-12-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ручонки прочь от IWD2! Отличный сиквел, местами понравилось больше, чем первая часть. Вообще не пойму, как может разочаровать вторая часть, если первая понравилась. НВН на пару с Морровиндом - лажи года (Мы ведь оцениваем сингл, а не мульти, ага? ). Prince of Quin вообще по недоразумению в списке. Не РПГ она ни разу.

Pako - offline Pako
27-12-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



C2H5OH
Сам попробуй.Не получается.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-12-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Morrowind считаю самое отстойной RPG!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
27-12-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственная игра которую незаслуженно запихнули в список это Диван Диваныч. Помоему очень достойная игруля. Всем же остальным можно гордо присвоить сиё звание!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-12-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Многие не то, чтобы плохие. Они просто никакие. Не вызывают никаких эмоций, никакого интереса...

bgrooshin - offline bgrooshin
28-12-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На каком основании в голосовании участвует Avernum 3 ?

Тушкан - offline Тушкан
31-12-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



mm9 - я так хотел продолжения 6-8, а получил нечто...

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан гы крутая рожа....
А IWD2 не трогать!!! Супер! И кто его сюда запихал, наверное он не встречался с Изаиром и Маде!!!
Black Isle - необлажаемая команда!!! Они - лучшие! Три раза КУ!!!

Helot - offline Helot
01-01-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD2 - это не РПГ ,это тактический симулятор с элементами RPG .И ту ничего не поделаеш.

Kdor - offline Kdor
01-01-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вам, а мне лично IWD2 очень понравился. Имхо практически ничего нового :-) зато все также интересно, как и в первой части!

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Helot
Зря ты так страшно называешь Hack&Slash, всё же большинству игра пришлась по вкусу, да и ждали мы её не как тормент, а как продолжение мясорубки!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NWN и Morr- занимаю первую строчку Shit-парада

Civil - offline Civil
03-01-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из названного - The Elder Scroll 3 Tribunal (Morrowind ещё ничего был... )

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-01-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список как-то странно составлен...
Здесь и явные хиты и какие-то невнятные вещи
Если выбирать просто самую поганую RPG, то список должен состоять совершенно из другиз игр...
Если выбирать игру которая просто не оправдала ожидания, то прчем здесь Prince of Quin
Кто-то от него, что-то ждал???
Spin
Этот год особо нас шедеврами не баловал
Совершенно не согласен....твой список состоит на 2/3 из общепризнанных хитов

Mikk - offline Mikk
04-01-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



твой список состоит на 2/3 из общепризнанных хитов- именно!
На Morrowind в основном ругается тот народ, кто не допер, как в него играть...
NWN - вообще новый стандарт игроделания, даже если учитывать только сингл...
IWD 2 - а что вы хотели от игры, которая в двух предыдущих инкарнациях откровенно позиционировалась как упрощенная в сторону hack'n'slash-а?

Единственный известный мне реальный провал (увы, я не во все перечисленные игры играл...) - это последняя серия M&M. Так про**ать все хорошее, что было в предыдущих сериях, это надо очень постараться.......

bgrooshin - offline bgrooshin
04-01-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikk

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-01-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
Про IWD 2 не согласен.... хотя возможно это мои личные пристрастия..

pooky - offline pooky
06-01-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Худшей РПГ является M&M9, редкий отстой!

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
06-01-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плюйтесь в меня сильно, но мне вообще не понравилась NWN, даже не знаю почему...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Елки палки - что мы обсуждаем - у нас хит парад и шит парад в которых лидируют одни и те же игры...
- я ненавижу НВН, но я в него играю и он мне нравится...
- я наслышан о том, что морровинд - кака, но я куплю его...
- я разочаровался в ИВД2, но я прошел его и сейчас балдею от ХоФа...
- я считаю, что M&M9 - худшая рпг этого года, но я качал patch 1.2, чтобы глюки не мешали мне наслаждаться этим отстоем...............
ЗЫ. Все енто похоже на разговоры, типа "я ненавижу дьяблу.... вот моя сорка 86 уровня..."
ЗЗЫ. тьфу...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Lt. FENIX56 но мне вообще не понравилась NWN, даже не знаю почему...
во-во, примерно это я и имел в виду...

Текущее время: 09:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru