Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 135-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
24-11-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



135-я партия. День первый.

Ход комиссара.
Сегодня комиссар задержался на работе дольше обычного. На носу проверка из министерства, а план по раскрываемости, как всегда не выполнен. Да еще налоговые декларации заполнять...
Запирая дверь, он почувствовал за спиной чье-то присутствие. Привычным движением выхватил кольт и выстрелил не оборачиваясь. Но вместо звука падающего тела услышал, как сзади хлопнула дверь и кто-то побежал по лестнице. "Опять промазал. Проклятые бумажки, совсем с ними навык потерял," - недовольно пробормотал комиссар.

Комиссар проверил бандита, но тот скрылся с места преступления


Ход мафии.
Седой вышел на крыльцо, подкользнулся, упал и умер. Об этом позаботилась мафия, вылила ведро воды на идеально чистое крыльцо, которое Седой вчера весь вечер чистил.

Убит честный The Grey Owl


Ход якудзы.
Познакомились с мафией.


В игре:
arhitroll
BlackCat75
CagucT
Darksoul
Drone
ExE Asmodian
Kaineg
Kamnerad
McStar
Sharlo
Silent Bob
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
Xirax


3 мафа, 3 яка, комиссар, сержант, асассин, некромант.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-11-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-11-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



и так :-) господа полиция :-) можете вычислять убийц

гы гы, Мафия спасибо, а то бы повесили меня как злостного мафяка

Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-11-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые честные!
Помните, что мы играем без артефактов. У вас нет ножей и слонобоев, поэтому единственным способом отправить не нравящегося вам соседа на тот свет является заказ ассасину, то есть мне.

Sharlo - offline Sharlo
24-11-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl и не говори
одно удовольствие тебя вешать

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
24-11-2004 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Мы пытались убить BlackCat75

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И какую истину на этот раз нам откроет комиссар? :interesting:

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2004 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен BlackCat75
Верю как дракон дракону.

Tesey - offline Tesey
24-11-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - Верю как дракон дракону. - интересно как.

BlackCat75 - offline BlackCat75
24-11-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона типичная подстава
VorteX DrAgON и ты это знаешь

виновен VorteX DrAgON

Sharlo - offline Sharlo
24-11-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackCat75
ой, это же мой кот

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-11-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



vjxb rjnjitr

Tesey - offline Tesey
24-11-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl - шифратор, блин, не можешь нормально писать?

Kamnerad - offline Kamnerad
24-11-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, что VorteX DrAgON тут ни причем. Если бы он был бы яком, то стрелял бы сразу на поражение
Поэтому, виновен BlackCat75

Tesey - offline Tesey
24-11-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

McStar - offline McStar
24-11-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребята, железная у вас логика...

uncle reaper - offline uncle reaper
24-11-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



на месте BlackCat75 может быть любой, хотя конечно забавно. Народ вешает игрока по обвинению ГБД Похвально, потом на бис ещё кого нибудь повесите

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-11-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



А давайте повесим меня

я упал и ударился головой по вине мафов. эээ... где то 6 раз (на крыльце как раз 6 ступений, и еще мафы я уборкой не занимаюсь)

а самый оптимальный вариант виновен BlackCat75, сори не будем трогать сисадминов.

повесим ExE Asmodian

BlackMouse - offline BlackMouse
24-11-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



The Grey Owl
ээ... я что-то не поняла за кого ты голосуешь...

McStar - offline McStar
24-11-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Не понял? При чём тут сисадмины?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-11-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse
я за ExE Asmodian

McStar
BlackCat75 - сисадмин, а я коллег не обижаю

Kamnerad - offline Kamnerad
24-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
а вдруг ExE Asmodian - тоже сисадмин?

BlackMouse - offline BlackMouse
24-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



The Grey Owl
надо сказать, ты как-то неотчетливо выражаешь свои мысли

Kaineg - offline Kaineg
24-11-2004 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



А давайте повесим дядюшку рипера, а то он хитрый, еще замутит чего-нибудь, или мафам продастся... А может, он и есть маф. Опять-таки, пришел, поприкалывался, сказал, что мы голосуем неправильно, а сам не проголосовал, подозрительно.

Kamnerad - offline Kamnerad
24-11-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
скажи, ты случаем не сисадмин?

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru