Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как перенести систему и уст.программ со старого винта на новый
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Question11-08-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как перенести систему и уст.программ со старого винта на новый

Куплен новый винт.
Как перенести со старого винта Win98Me с установленными прогами на новый.

Igorvs - offline Igorvs
11-08-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade
Слей образ винта специальной программой ( например Norton GHost) и разлей на новый винт

Greg77 - offline Greg77
18-08-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alex Spade
Да именно так. Грузишься с дискеты, на которй кроме системных файлов стоит Ghost, врубаешь его - указываешь Source drive и Destination drive - и идешь курить, пить кофе и прочее. Это самый простой вариант из множеств перепробованных программ.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-08-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ОК получилось...
Вот только ещё вопрос.
Win98 любит слетать с катушек, перейти на Win2000 нет возможности (очень много софта, которого в нём не работает (научное ПО)). Как я понял есть проги с помощью которых, можно создать образ системы. Нашёл пару прог, но они пишут его на CD, а что посоветуете если например я хочу, этот образ слить на логический диск того же винта (ну пока того же).
И самый главный вопрос, как в случае слёта системы востанавливать этот образ назад.

Текущее время: 13:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru