Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А как бы нинзю вооружить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ksm - offline ksm
Question01-04-2002 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как бы нинзю вооружить?

Камрады! А кто чем поделится из личного опыта на предмет вооружения нинзи? И имеет ли вообще смысл это ддействие или кулаками лучше? А то по идее пока до чего-нибудь хорошего добредешь - столько уровней теряется на прокачку кулачного боя

zOOn - offline zOOn
01-04-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27665
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27588
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=25104
и.т.д

Хитачик - offline Хитачик
02-04-2002 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если этот fairy - то однозначно убивать Барлону и Cane of Corpus брать. Если не fairy - то Bushido Blade, выбивается из Rapax'а в Marten's Bluff, нада его давить пока не вывалится. Есть еще достойная штука как Fang (берется после боя с Queen of Sorceries) - но не помню, подходит ли она нинзе. Плюс - Ivory Blade, делает Ferro - но тоже не знаю, берет ли его нинзя. Плюс есть еще Muramasa Blade, но я его не находил...


Во вторую руку - фее лучше всего Rod of Sprites (я не нашел), можно нунчаку (продается), Winterwand (лежит в Mountain Wilderness под водопадом)....

zOOn - offline zOOn
02-04-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muramasa Blade - чисто самурайский меч.

P.S. черт, http://www.mindflay.com , похоже, приказал долго жить.

glass - offline glass
03-04-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни Fang, ни Ivory Blade нинзя взять в руки не сможет. Так что Bushido Blade - это почти потолок. За исключением большой и тяжелой двуручной ковырялы Sword of 4 Winds, ну и *Light* *Sword*, конечно (последний подходит всем, за исключением Monk'а и магов, но им оно и не надо)

zOOn
Действительно, какая-то печаль с ним произошла. :\
Но у меня его копия осталась Так что, если надо - могу мылом кинуть.

Изменено: glass, 03-04-2002 в 00:56

zOOn - offline zOOn
03-04-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass - а может запостить его длинной простыней в раздел Wizardry 8 SOLUTION? Если лень, присылай, [email]andrew@diginature.com[/email]

Хитачик - offline Хитачик
03-04-2002 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xmm.... ну тогда Bushido - тоже неплохой выбор. По крайней мере, Барлону я им (в свое время) завалил, сейчас иду Samurai/Bishop, первый им машет.... мило довольно

glass - offline glass
04-04-2002 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
Ты имеешь в виду, запостить текстовые таблицы? Можно попробовать...

...всё, надобность отпала сама собой - www.mindflay.com ожил (неужели для того, чтобы обновить новости нужно было всё разрушить? )

Изменено: glass, 04-04-2002 в 03:14

Rico-X - offline Rico-X
Smile27-04-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одну лапу кинжал зделанный на заказ у Рапакса в замке(CUSTOM ITEMS) В другую лапу щит Будет большой дамаг+фиг по нему кто попадет!
(Если лап нет можеш взять в ноги или шо там у тебя от туда растёт)

Хитачик - offline Хитачик
29-04-2002 20:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xmm.... а что за кинжал делает Ferro? Наскока я помню, он из оружия только Ivory Blade делает, но тот для Ninja не подходит.....

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru