Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » V-Rally 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Daredevil - offline Daredevil
27-10-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V-Rally 3

Уже играл кто-нибудь? Как впечатления?

BorisK - offline BorisK
01-11-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кал

=.^ - offline =.^
03-11-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK не калее colin mcrae rally 3.

Роланд - offline Роланд
03-11-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=.^

FoxIL - offline FoxIL
05-11-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че именно кал
так любой может сказать.
А ты обоснуй, приведи аргументы, скриншоты...
а то мля, больно категорично

BorisK - offline BorisK
06-11-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FoxiL: а че именно не кал?

Ну, хорошо, не кал, а какашка Так менее категорично? Покатался немного, в принципе, ничего, на уровне кмр2. Если бы не движок, который ведет себя также, как и во всех творениях Бруно Бонелли - начинает безбожно тормозить, потом спохватывается и начинает "догонять", после чего прямиком впиливаешься в стену

В V2 был редактор трасс, забавно было делать овалы, например .

ntradis - offline ntradis
18-11-2003 09:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажите, почему у меня эта игра не работает? Я ее установил, все вроде установилось, но при запуске она вылетает обратно в винду. На офсайте никаких патчей нет.

мамка gigabyte на 865pe, не разогнанная, 512 мб, дх 9,0б, видео 5600 тоже не разогнанная. ВинХП, видеодрова 52.16

Заранее спасибо!!!

likedizot - offline likedizot
18-11-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблемма ,и мне кажется это дело в процессоре у меня атлон 1500хр

NitroX - offline NitroX
18-11-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется дело в кривых руках... Вопрос в другом, чьи руки:-)

ntradis - offline ntradis
18-11-2003 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Так каждый может сказать. И я не скажу про себя, что туп неимоверно и руки кривые.
Лучше бы по делу сказал

ntradis - offline ntradis
18-11-2003 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, поставил эту игру на другую машину
П4-1,8, gigabyte на 845 чипсете, 512 мозгов, GF3Ti200, вин2000, DX 9.0.
Та же самая фигня
Подозреваю на кривость рук наших пиратов, сделавших этот сидюк.

sergejj - offline sergejj
25-11-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня взял версию от Фаргуса.Всё работает нормально.Atlon 1700,GeForce3ti200,512mb
Поставил всё по максимуму-всё летает.
Очень взбесило то,что нет настройки управления(клавиатуры)

Danilka - offline Danilka
30-11-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil

Вот если бы продумали лучше систему повреждений автомобильчиков, а также сделали бы управление по реалистичнее, а не такое как у велосипеда (повернул - и он сразу в ту сторону едет, даже без ощутимого заноса). Такое я только встречал в ралли Mobil 1 Rally Championship (моя любимейшая гонка ), но зато там было дело не столько в управлении сколько в продолжительности трассы...Тем более 1999 год - это не 2003...

А если так судить то ведь ПК-игры чем-то должны различаться, вот они и различаются: V-Rally 3 - голимым управлением, а CMR 3 - озверенными заносами

larry1234 - offline larry1234
03-12-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по поводу вылета после установки - есть варианты (что 98, в2к, хр - нет разницы)?
Диск просто "2в2".

Коляныч - offline Коляныч
25-12-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HI всем!
Лично у меня эта игрулька на компе пробыла 45минут. Потом снес ее к хренам собачьим
Вернулся к CMR 3 (вот где сила!!!)

Покупать "Вралли 3" не советую, тем более название говорит само за себя... :-)
Bay всем!

KaToK - offline KaToK
Unhappy26-12-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже фигня с выпадаловом.
Я все ходил вокруг нее, а тут на ДВД от "Игромании" демку нашел, вот думаю, ща и посмотрю что к чему, но хрен-то покажет окошко черное и вываливает. И думаю я, что это всё таже болезнь приставочная, что была и у Матрицы и у Хало - ониж думают, что видеорефреш бывает тока 60 гц, а у меня, как у правильного квакера все рефреши на 100-120 выставлены, вот у них мозги раком и встают . Правда, для Хало я ключики нужные нашел и запустил как надо (-vmode 1024,768,100), мож и для етой вРали есть подобные?
А от компота это врядли зависит,-
P4-2400HT, Asus P4p800, 1024DDR400, Asus v9280 (gF4Ti4200)
XP Pro Corp, Omega KX 43.25, DX 90a

Chester Hayes - offline Chester Hayes
27-12-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коляныч
45 минут?! Стальные нервы...

Коляныч - offline Коляныч
29-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
так думал получиться слепить из дерьма пулю. Оказалось - нифига не получится

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru