Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » А оно нам надо?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Redwolf - offline Redwolf
Talking09-08-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А оно нам надо?

красноречие и его прокачка дают бонусы при разговорах с нпс или только бонусы с присоединением в команду? Вбухивать туда поинты или для уговоров лучше прокочать харизму с красотой? ВАШЕ мнение Народ!

Morgoth - offline Morgoth
Smile09-08-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понял красота влияет только на первые фразы которые тебе говорят npc.
я например играю с красотой 4 и на меня все всегда сначала выёживаются, но если сказать что я добрый и пушистый все начинают ко мне хорошо относится.

cristen - offline cristen
Smile09-08-2001 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял на число реплик в разговорах влияет главным образом красноречие,а оно в свою очередь зависит исключительно от харизмы(они связаны между собой так же как например melee и dexterity),но харизма без красноречия бонусов к разговору не дает,влияет только на количество NPC в партии,красота же как уже правильно заметили вроде бы ни на что существенно не влияет.

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



число реплик зависит от инт. (квест с мэром и статуей) выпил пузырь для интелекта и всех уговорил

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил прокачать речь до эксперта только где его взять?

must - offline must
Smile10-08-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эксперт красноречия "Мадам" в публичном доме Таранта.

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2must: благодарю

torint
Smile12-08-2001 18:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Redwolf
Ну да, у меня тоже прикол с этои собранием был - выпил бутылку инт., стал говорить - все в восторге, по ходу дела инт слетает, начинается такая чушь...но все-равно всем понравилось, гы...

Redwolf - offline Redwolf
Smile14-08-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стал мастером, может от скуки какого- нибудь гада-злыдня в свою правильную команду возьму

Текущее время: 19:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru