Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Крадущийся Тигр. Покатушки на PZ-VI со скриншотами и комментариями.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экран статистики. Признаю, показатели не впечатляют. Будем улучшать результаты!


jaki - offline jaki
08-11-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Теперь бы скрины миссии с Т-34.

old_firm - offline old_firm
08-11-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki
Все будет

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-11-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А моторчик-то от UH1, да?
Покатушки забавные Даешь машиниму

Clinari - offline Clinari
10-12-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PzGr39HL-это подкалиберный )

Clinari - offline Clinari
10-12-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь дальше рассказывать не надо?

Plague13 - offline Plague13
12-12-2007 19:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PzGr39HL - это, насколько я понял, некий абстрактный снаряд со смешанным обозначением двух различных снарядов. Не уверен тут.

Подкалиберный снаряд - PzGr 40.

Кумулятивные снаряды, имевшие обозначение HL, все, насколько мне известно, имели цифру 38 в маркировке. Иные снаряды обозначения HL не имели.

Так что принадлежность этого снаряда к какому-либо классу установить трудно. Но скорее в боекомплекте Тигра были бы подкалиберные снаряды PzGr 40, чем кумулятивные, не имеющие преимуществ по бронепробиваемости на основных дистанциях перед PzGr 39 - основным бронебойным снарядом 8,8 см пушки.

ICE-T - offline ICE-T
23-01-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красавчик! Интересную ты тут историю в картинках набросал!!! Я досих пор ее не ощущаю на прилавках, поэтому с удовольствием, просто таки пережил твою миссию

А вот ты немог бы еще и про физику так поведать? Показать как гусиницвы себя видут на разных поверхностях. И вообще, описать поведение танков? Буду весьмя презнателен!!!

Mopar - offline Mopar
19-12-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем эти подкалиберные снаряды вообще нужны??? Т-34 валятся практически с 1 попадания бронебойным.....

actgn - offline actgn
22-12-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

Это танксим. Подкалиберные входили в боекомплект для эффективной борьбы с ИС-2 и английскими пехотными танками (черчиль, например). Жаль что в этой игре нет ни тех ни других. Явный недостаток игры.

Mopar - offline Mopar
22-12-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально, игра супер, даже графа неплохая....добавить миссий, добавить танков и была бы игра суперская просто....

actgn - offline actgn
23-12-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти все миссии хорошо сбалансированы. Но и желающие могут поискать и найти дополнительные приключения. Например, в миссии за Т34 "Разведка боем" поехал не по дороге, а через холм и лес на Березняки, и вышел в тыл атакующей группировки танков: три Т4 и 2 Тигра. Побил их из-за холмика на окраине деревни, а потом поехал по дороге из Березняков до перекрестка и далее на Семашково - цель миссии - что-бы выйти на левый фланг, так как если идти прямо, то здорово лупят "колотушки" Pak-40 и Stug-III.
Но тут же за бугром натолкнулся лоб в лоб на трех Тигров. В ближнем бою ( не более 50-100 м) побил их - башня у Тигра поворачивается медленно, а я был на хорошей скорости и стрелял схода - поехал дальше. Но в этой стычке израсходовал все подкалиберные, и осталось лишь несколько бронебойных. На въезде в Симашково с левого фланга встретил еще двух Тигров, которые на максимальной скорости пересекли дорогу и, скрывшись за холмом, вступили в бой с Т34, атакующими с фронта. Пока эти Тигры замочили всех атакующих с фронта, прокатился по деревне и побил сзади все Pak-40 и одного StuG III в борт. Потом оставшиеся два StuG III и эти два Тигра занялись мной, а у меня уже бронебойные на исходе. В общем подбили и сожгли. Потом посмотрел aftermission? так там оказывается Тигров - кишит, чуть ли не на каждом холме. При таком раскладе пройти миссию невозможно - бронебойных в комплекте явно мало, а ОФ гранат избыток. А пополнить боезапас игра не предоставляет возможности.

Изменено: actgn, 23-12-2008 в 19:46

Mopar - offline Mopar
26-12-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как по мне, то АИ страдает своей тупостью, особенно за немцев. Всегда я остаюсь один на добивание, благо что у тигра боезапас приличный. Вот к примеру в предпоследней (вроде бы) миссии, когда нужно задержать русских, чтоб конвой прошел......Задержал как вроде.....смотрю по карте, пошли русские в обход и аккурат выходят на колонну, ну я ломанулся за колонной в догонку на перехват русских, да поздно заметил......думаю все, сейчас заново прийдется проходить миссию, но тут выдает надпись, что колонна успешно прошла, хотя по идее с русскими должна была встретиться.....ну да ладно...поджег 2 Т34-85. Но тут меня в бочину щимят ещё 3 Т34-85, они моих всех постреляли...вот и за меня взялись, почти в деревню зашли уже..... Не успеваю развернуться лбом.....снесли гусеницу.....ёперный театр......в общем запалил тех 3-х тоже...благо что то они тупанули и меня не добили....Но осталось 4 СУ-85 на пригорке..... а у меня 6 бронебойных и 6 подкалиберных осталось...а расстояние ого го... 2 снаряда ушло на пристрелку.... Каким то чудом зажег 2 СУшки, благо стояли ко мне немного боком и под углом, так что видать зарядил в двигатель..... В общем как то добил..остался 1 подкалиберный.....
А последняя миссия меня добивает тупостью АИ, мои тигры вообще никуда не едут стоят ждут пока зачищу местность на пути впереди.....помощнички блин...так никакого боезапаса не хватит....а ещё тупанут и всей колонной в лес заедут......все ещё не прошел эту миссию...да тут и ГТА 4 подвалила.....

В общем игра бомба....дали б ещё порулить Tiger II или ИС-3, было б супер...хотя думаю миссии за ИС-3 были б скучными...никто б меня подбить не смог бы

Текущее время: 12:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru