Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Вадим_1 - offline Вадим_1
05-05-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Ага и в шторм если на поверхности идёшь и волной накрывает на это время дизели замолкают.

DED Vader - offline DED Vader
06-05-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



а еще такие вопросы возникли:
сколько обычно потребно времени на ремонт оборудования внутри лодки?
достаточно ли для ремонта указать левой мышкой на отсек на миниподлодке? потому что я результата как-то не заметил.
Воду они сами выкачивают, без команды?

ugin1 - offline ugin1
06-05-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ошибку выбивает: "Cannot initialize 3D engine". Комп вроде у меня не слабый.


__________________
Всё плохое когда-нибудь заканчивается.

Вадим_1 - offline Вадим_1
06-05-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader 1.Ну время тебе напишется когда ты тыкнешь в отсек который чинить надо(в месте между картинкой подлодки и команды).
2.Да достаточно(если появился бьющий молоточек сверху вверху это значит что чинят.
3.Воду выкачивают насосы,но могут не справится если рем.команды нет течь не останавливается и помпа может не помочь.

Targon - offline Targon
07-05-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Ну лучше попробовать, потом говорить на самом деле лодка хорошо должна на эти волны взбираться. А кроме того "Ближе к реалу, товарищи" Вон уже есть real mode, убирающий красивости всякие...
Кстати, где находился воздухозаборник двигателя на лодках?

ugin1
Ставь разрешение 1024x768? все пройдет!

Alex_SW - offline Alex_SW
08-05-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Воздухозаборник на задней части рубки.

Вадим_1 - offline Вадим_1
08-05-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon А где этот мод скачать и на какую его версию ставить(у меня пиратка ДВД),и нужен ли патч чтоб его поставить,сли да то какой?
Заранее спасибо.

Rotstein - offline Rotstein
08-05-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно встретить что-нибудь жирное, линкор или авианосец там? Надоело уже фрахтеры с танкерами топить? Кто-нибудь топил большие военные корабли? Как они, тонут вообще?

Targon - offline Targon
10-05-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Хм. На сухом была ссылка. Найду -- кину

Во! Интересно, линк работает? http://www.delraydepot.com/tt/SH3BigWavesMod2x.zip

Rotstein
Тусуются во вражеских портах, в конвоях... Force Task кажется называется... Я пока только Fiji топил.

Изменено: Targon, 10-05-2005 в 12:58

Targon - offline Targon
10-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Спасибо за инфу! а не мог бы кинуть скрин если точно знаешь, где он находился? Или линк в инете. На скрине стрелочкой укажи просто, где он был... Просто ради интереса! Если можно! Пожалуйста...

DED Vader - offline DED Vader
10-05-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



пришлите кто-нибудь файл missionengine.dll - всего 28 килобайт, а то мой непонятной версии и потому патч 1.2 не ставится.

А были у кого проблемы со звуком? Часто во время сражения раздается жуткий скрежет и шум, совсем не игровой. Забивает остальной звук. и как это пофиксить?

Rotstein - offline Rotstein
10-05-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что встретил на свое счастье. Ошивался возле Гибралтара, хотел уже на базу возвращаться, соляра на исходе, торпед тоже мало, и вдруг групповой шум винтов, военные. Weapon Officer опознал цели как линкор "King George V" в сопровождении 6 эсминцев. Но далеко и уходят на 14 узлах. Эсминцы стали по одному на меня заходить. В одного я метко торпедой запульнул, второй, гад, меня проторанил, снес рубку и уничтожил перескоп, но и сам встал, хотя стрелять не перестал. А "Джордж" в это время на полной скорости начал уходить от меня. Ну я без перескопа не вижу что на верху твориться, решил всплыть, думаю так и скорость больше. Всплыл... Как раз между двумя эсминцами. Они то меня и того. Короче видел я только неясную тень на горизонте.
Targon
А в порт реально пробраться? Я в Гибралтар пробовал зайти, там еще на подходе толпа эсминцев набрасывается.

Вадим_1 - offline Вадим_1
11-05-2005 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Спасибо большое а он на моей пиратки ДВД работать будет и не нужно ли перед этим патчи ставить,ещё если поставлю компанию надо заново начинать и что он меняет кроме волн поконкретнее!

Targon - offline Targon
11-05-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Со звуком траблы я заметил, когда наушники одел... В SH3 слышно, как мышь ездит... Скрип такой! Может поможет определить?

Rotstein
Затаиваться надо на пути конвоя... Только так
В порт реально В Skapa Flow. Там охраны нет обычно. В остальные уже когда искусство прокрадывания вырастет!

Вадим_1
Сначала (по-любому) сделай резервную копию заменяемых файлов. Шанс испортить устранишь! Ставится кажись на любую версию.

DED Vader - offline DED Vader
11-05-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Targon
да тут такой скрежет, что аж голова раскадывается! а в наушниках лучше даже и не играть - приходится сразу сбрасывать с ушей, не то голова расколится.

и как это исправить - хз. Со временем само проходит.

Кстати с сохраненными играми проблемы куда-то подевались...... непонятно как. Сохраняюсь каждые 5-10 минут, потом когда-нибуль загружаю и все ок.

Targon - offline Targon
11-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется тут тако выбор: или глюки с сохраненками или звук .

А версия игры какая? пропатчился? там должно быть уже поправлено! И в английской кажись версии нормально должно сохраняться

Вадим_1 - offline Вадим_1
11-05-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon А что он кроме волн изменяет?

DED Vader - offline DED Vader
11-05-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Targon
глюки со звуком с самого начала были. Игра установлена с двух CD, но поставил английскую версию (и правильно). Причем на другом компе с этих же дисков поставлена и ни разу проблем со звуком не возникло.
Только вылетает игра иногда и загруженный сейвы не любит.

Патча аж 2 версии скачал - для интернетовской и ДВД. Оказалось у меня последняя, но естественно патч не ставится, т.к. ему не нравятся некоторые файлы. Далее посетил форум на "Сухом" и узнал что от чего, после этого просто положил болт на это пропатчивание - ну его НА!

Потом у кого-нибудь перепишу нормальную версию и патчик заодно.

Rotstein - offline Rotstein
11-05-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Спасибо за совет, буду качать скил прокрадывания) и в Скапа-Флоу! Интересно, Роял Оук там имеется?
А в Гибралтар я таки пробрался, правда примерно на сутки позже "Кинг Джоржа", а там нет никого. Вообще, пустые пирсы. Абыдно!
А вот еще интересно, есть статистика, сколько в среднем U-Boat делала походов? Меня, например, в шестом походе потопили. Я читал у Буххайма в "Das Boot'е" что в 41-ом две лодки из трех не возвращались из самого первого похода.

Rotstein - offline Rotstein
11-05-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще открыл тактику борьбы с эсминцами. Извиняюсь, если это старо, но вдруг кому поможет.
Когда миноносец несется на тебя, а ты на перископной глубине, разворачиваешся прям на него и самый полный ход, главное чтобы шума побольше было. И когда сходитесь почти в упор (время хода торпеды 30-40 сек.) бабахаешь в него торпедой. Эсминец хоть и узкий, но в упор не промахнешся. Если торпеда не подведет, то гарантия почти 100%, главное потом самому увернутся от это несущейся груды металла. Да, и взрыватель у торпеды выставить на магнитный, тогда прямо под днищем шарахнет.

Вадим_1 - offline Вадим_1
11-05-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,не ново,это ещё и во втором актуально было.

Targon - offline Targon
12-05-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rotstein
А в Скапу итак можно прорваться в перископном положении.Что-то её не охраняют совсем...

Rotstein - offline Rotstein
12-05-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
К сожалению не играл, я только сейчас с выходом третьей части распробовал
Targon
В Скапа Флоу побывал, потопил Фиджи. Да, совсем не охраняется, можно было даже в надводном положении идти.
Где-то выше гнобилась авиация, мол слабая слишком. Я тоже так думал, когда Хурики налетали, я даже не нырял, бомбы у них немногочисленные и маломощные, кидаются крайне не метко. А тут налетели Сандерленды толпой, штук 20. Лодка у меня проапгрейженная, два спаренных зенитных пулемета, погода хорошая, ну и давай отстреливаться. Это был ад! Бомб куча, кидают точно, один раз даже было прямое попадание. Отважные зенитчики сбили 4 бомбера перед тем как их снесло вместе с рубкой, пришлось Алярм кричать. С ужасом жду появления у союзников Либерейтеров.

Targon - offline Targon
12-05-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rotstein
Если ты не ставил мод реального мира, то конечно там ничего страшного не будет. В версии 1.71 уже появляются береговые батареи...
Это ад? Хе-хе! вот зима 44 года это АД! два раза сбитые самолеты шли на таран! А либерейторы будут

Ромм - offline Ромм
12-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
У меня этот страшный стон и скрежет появлялся два раза - когда я оказывался рядом с тонущими большими танкерами, которые при торпедировании давали большой взрыв. Я думал, это нормально - в книжках же написано, что подводники слышали треск лопающихся под давлением воды переборок, скрежет разваливающегося корпуса, подводные взрывы котлов. Пока больше не повторялось.
Ответил тебе в К-мыл.
Rotstein
Еще в Loh Ewe постоянно стоит тот же крейсер Фиджи.
Targon
Везет вам... это я про самолеты. А меня (осень 41-го) пока брезгуют бомбить... мои зенитчики все руки исчесали.

Текущее время: 02:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru