Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Авиасимулятор?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Question05-05-2002 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Авиасимулятор?

Камрады, какой авиасимулятор посоветуете купить, а то 9 мая пойду за дисками, а какой авиа купить не знаю, подскажите плиз!


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

КрасноБелый - offline КрасноБелый
05-05-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авиасимулятор авиасимулятору рознь
Тебе военный или гражданский? Побаловаться или посерьёзней?

Ixet - offline Ixet
05-05-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К 9 мая? ИЛ2 конечно, ИМХО лучший авиасим который я когда-либо видел

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тебе военный или гражданский? Побаловаться или посерьёзней?

Заодно скажи, какими самолетами управлять хочешь: современными или нет.

Lasta - offline Lasta
06-05-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Хочу современными и старыма(слышал игру, в ней 77 самолетов, и новые и старые) Лучше конечно военный, и такой, чтобы можно было побаловаться, но и полетать всерьез!!!

ALWADI - offline ALWADI
06-05-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LASTA если хочешь coolно полетать, посоветую тебе старую игрушку, но вещь мировая MIG-29 Fulcrum сразу прошу прощения, но в ней идеальный баланс системных требований и играбельности, короче штука мировая, расслабляешься ну полный улёт...

Freddie - offline Freddie
06-05-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит от подготовки... Если раньше с авиасимуляторами дела не имел, Ил-2 будет наилучшим вариантом. Там самолеты правильно летают - получишь правильные навыки, а управление не очень сложное. Если хочется полетать на реактивных самолетах, то для новичка лучше всего подойдут MiG-29 и USAF. Но, в отличие от Ил-2, в них моделирование полета самолетов сделано на гораздо худшем уровне, особенно в MiG-29.

Если же хочется чего-то серьезного, то я бы рекомендовал Falcon 4, Jane's F/A-18, MiG Alley (реактивные 50-х годов и винтовые). Flanker 2 - неплохой симулятор, но играть в него не слишком интересно. К тому же там в самолете довольно много "сказочного" оборудования.

Для "просто" полетов хорош MS Flight Simulator 2002, но только для него обязательно нужно использовать самолеты, сделаные сторонними разработчиками, поскольку те, что идут вместе с симом, имеют совершенно безумные характеристики. Хорошему они не научат. Также хороший сим гражданских самолетов X-Plane.

Lasta - offline Lasta
06-05-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Freddie Я хочу, чтобы в самолете было оборудование настоящее(то есть какое стоит в самолете реальном) есть такая игра, если есть, то мне по херу каких годов самолеты, и самолеты, чтобы невымышленные были!!!

Duke - offline Duke
06-05-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Lasta, Ил-2 однозначно! Но это боевой сим! А так MFS2002 - лучший сим гражданских самолётов, там даже аэродром Пашковский (Краснодарский) есть! Там все аэродромы мира!

КрасноБелый - offline КрасноБелый
06-05-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Там все аэродромы мира!
нет, не все

Freddie - offline Freddie
06-05-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasta, в Falcon 4 и Jane's F/A-18 бортовое оборудование смоделировано на очень высоком уровне (в качестве учебного пособия для освоения можно использовать настоящие мануалы американских ВВС). К тому же для Falcon 4 делаются так называемые Super Packs (последняя версия №3), которые дают еще большую реалистичность бортовых систем.

Для MSFS2002 тоже есть очень качественные самолеты с детально проработанной кабиной, например, Mad Dog 2002 (DC-10), а также самолеты от фирмы Captain Sim.

КрасноБелый - offline КрасноБелый
06-05-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в FS2002 классный учебник... там расписаны принципы и правила полётов

Lasta - offline Lasta
07-05-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Вот сложил ваши все за и против, вообще, конечно хочется полетать на гражданском, и вот(по совету друзей ) решил купить сидюк MFS2002., потом еще попробую ИЛ-2 конечно!!!

Jameson - offline Jameson
10-05-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пробуй, а купи. Мастхев для всех любителей симуляторов. Правда, потом прилется качать пару патчей.. Но тебе их хоть ждать не надо..

Amouse - offline Amouse
12-05-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если играть по инету - Warbirds
http://www.wbfree.net/
и покупать не надо.

Текущее время: 05:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru