Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » О записках
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MentVr - offline MentVr
Smile11-01-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О записках

В игре попадается море всяких записок, журналов, писем чё с ними делать. Сейчас есть: Зап. о выкупе, Письмо Томпера, Журнал Томбелтена (2-я часть), да и символ солнца (Эмаунатора). Письмо Томпера своё отработало уже (где покупаешь книгу и дальше про броню). Нужны они дальше или нет, а то я уже и до этого подобные записки и журналы вабрасывал, так может зря.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile11-01-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



К сожалению, эти предметы известны мне только в английском варианте . Большая часть записок не нужны, они просто содержат всякие подсказки по выполнению тех или иных квестов или по сюжету. Символ Амаунатора нужен только для квеста "Deaths in Umar Hills", а после можно его спокойно выбраывать.

MentVr - offline MentVr
Smile11-01-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот таже бяда. Все пишут ангнлийские названия, а я через одно и понимаю о чёи идёт речь.

MentVr - offline MentVr
Smile16-01-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один вопрос в тему.

После использования нужны Локон Джахейры, амулет против дракона (квест Холмы Амара/Умара). И ешё, есть голова Неба (квест про художника для храма) она нужна или всё это можно тоже выкинуть.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-01-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 MentVr

На форуме ag.ru один крендель писал, что из башки Неба и волос Джахейры Кромвелль может сделать очень крутой шлем только для CE, и, дескать, только СЕ и предлагает его делать. Но у меня не получилось. Боюсь, что он наврал, т. к. на этот шлем ничего не похоже из того, что в SK видно.
А вообще голову Неба можно в Правительственный район отнести и инспектору сдать - даст денег и экспы.

Противодраконий амулет, кажется, низачем больше не нужен.

NAiL - offline NAiL
Lightbulb16-01-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обычно всякий хлам, который вряд ли понадобится, складываю в какой-нибудь ящик, сундук, прилавок и т.п. Ещё заметку на карте делаю, чтоб потом не рыться по всем помойкам. Содержимое ящиков игра запоминает, об этом даже в мануале написано.

------------------
Во всяком деле начинать надо с главного.
Остальные сами разбегуться.

Ole - offline Ole
Smile17-01-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Амулет, кажется, не противодраконий, а нужен чтобы увидеть огненного элементаля(самого хозяина гробницы-лабиринта). Или я что-то пропустил?

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

tarkus - offline tarkus
Smile18-01-2001 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, противодраконий амулет - это тот, который выдается в развалинах храма, чтобы черный дракон не заметил. Хе-хе, кому вот только он нужен? Или кто-нибудь не соблазнится его чешуей, да свитком "Кром файера" в придачу? Ведь это лучший доспех для воров (AC=1, кажется).
А чтобы невидимого огненного элементаля опознать - нужна каска короля Стромаха, и это уже совсем другая локация - Виндспер Хиллз (простите мой английский ).

Ole - offline Ole
Smile18-01-2001 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вообще-то мы про локации и не говорили.
Так бы и сказали: противотемнодраконий амулет. Да и вообще - какой же он противодраконий, просто он нас не видит... А его предназначение - сделать квест доступным "зеленым" персонажам.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Justin - offline Justin
Smile18-01-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все эти ненужные записки и амулетики в стронгхолд тащу и сваливаю в ящик. Если что понадобится всегда под рукой. Хотя я их скорее для коллекции храню чем действительно надеюсь что они мне пригодятся. Вот уйду на пенсию открою сундучок и вспомню о своих приключениях .

MentVr - offline MentVr
Smile18-01-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так их только хранить и остаётся, они в основном и не продаются. Так что только выкинуть или хранить в сундуке.

tarkus - offline tarkus
Smile19-01-2001 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Противотемнодраконий?
Хорошо сказано. Можно обогатить русский язык еще несколькими важными словами, например: "антиклизменновампирский амулет", "противомусорнонежитиевая булава", "гиперсупернитромегаантиголемосаламандриновый пауэрмолот". Э-ээ...
Ну, помогай же!

Ole - offline Ole
Smile19-01-2001 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



... противоглуполамерскибанивательныомодераторскоадминистратовский плюсомет...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Ashbringer - offline Ashbringer
Talking22-01-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Гм... Че Гевара. Радищев, можно сказать!

Asvas - offline Asvas
Post22-01-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В концепции диалектического материализма отдельный индивид не может игнорировать тенденции пародоксальных эмоций."

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Wink22-01-2001 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ole - offline Ole
Post22-01-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вот-вот. И я о том же

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru