Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любимый форум еще жив!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2017 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



https://www.youtube.com/watch?v=DyUU88FTmr8

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
23-09-2017 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любимый форум может спать спокойно
И видеть сны и зеленеть среди весны...

Astrodroid - offline Astrodroid
28-09-2017 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кинте нога мат ваша пингвин кинте нога и буээ залипе пайдепайде

Mips - offline Mips
29-09-2017 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



дроид опять сбоит


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

CEMb - offline CEMb
02-10-2017 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ничего себе у вас тут движуха, стоило мне отвлечься и на выходных попить пива в тишине и старкрафте
Сабелькин ищет подругу и делает внезапные выводы из 22 пунктов. Мипс бушует.

Глядишь, народ начнёт регистрироваться и играть в игры

Astrodroid - offline Astrodroid
02-10-2017 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



близзард надо закрыть

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2017 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Глядишь, народ начнёт регистрироваться и играть в игры
А без регистрации играть никак нельзя?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
03-10-2017 03:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ну, имелось ввиду, начнёт играть в игры, регистрироваться тут и общаться. И форум вновь заколосится...
На самом деле, надо тут что-то завести такое, чего нету ни в социалках, ни в других форумах и игровых порталах. Нет, проно там тоже есть, надо что-то другое.
Документацию, карты, моды, описания, рейтинги, cool stories. Неплохо бы сделать тут официальных форум каких-нить игр К сожалению, я очень тормоз, поэтому я пока ничё не написал играбельное

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2017 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
надо тут что-то завести такое, чего нету ни в социалках, ни в других форумах и игровых порталах.
У нас есть дроид
Неплохо бы сделать тут официальных форум каких-нить игр
Точно. Давайте свяжемся с Беседкой, например


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
04-10-2017 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Беседки повсюду полно. Надо заводить то, чего нигде нету.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2017 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Да где же его взять, если его нигде нету?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
Cool05-10-2017 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Создавать!

Panzerkater - offline Panzerkater
05-10-2017 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Ещё одну Беседку?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
06-10-2017 05:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Создавать - Игры!!!
Форум игровой, а не политический же

Месяца через 1-2 я разгребусь с рутиной, может даже уволюсь, и тогда замучу чё-нить. Сейчас изучаю всякое околоигровое.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2017 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Ну так Беседка и занимается созданием игр.
может даже уволюсь
А ещё ради любимого форума можно продать машину и квартиру...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
08-10-2017 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



При чём тут беседка вообще? Они на этом форуме ничего не пишут. Речь шла про местный уникальный контент. Никакой контент от бетесды тут не будет уникальным.

Хотелось сделать что-то новое + как-то оживить форум. Совместить приятное с полезным.

William Wolos - offline William Wolos
16-10-2017 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb Не слушай никого, есть желание и время - делай !

если что, я помогу чем, как говорится, смогу

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2017 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эту вашу бетхисду тоже надо закрыть на пару с близардом

CEMb - offline CEMb
21-10-2017 18:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



да чё их закрывать, они вроде успешные. С остальными дела ещё хуже.

William Wolos, ага спасиб, осталось дело за малым - разгрести завалы на работах

Fisher3
20-11-2017 16:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Завалы на работе все равно не разгребете, лучше сходите отдохнуть

CEMb - offline CEMb
21-11-2017 02:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



У нас один проект (он же завал), после которого меня обещали отпустить
Следующий дедлайн на следующей неделе. Но что будет потом, я не знаю: сейчас я собираю демо-версию. После того, как она заработает, кто-то будет делать полную версию. Кто - не знаю. Если я - то свободное время ещё раз откладывается

CEMb - offline CEMb
Lightbulb28-11-2017 02:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



мне вчера было видение
на тему какую бы мне игру написать.

вечером я полез на ютуб, включил себе саундтрек из майнкрафта. Когда я включаю какой-нить саунд на ютубе, я обычно сдвигаю страницу вниз, чтобы было видно только полосу прокрутки (у меня предубеждение, что работает клип отображения видео, и система меньше грузится), вот, и я что-то там в очередной раз перемотал, откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.

А если вы помните, как выглядит страница ютуба(хихи), то она вся белая, с текстом, а справа идёт набор ссылок с превьюхами, квадратиками. Ну и у меня вверху была полоса от майнкрафта. И вот сначала сидел с закрытыми глазами, потом посмотрел на страницы, переместил бегунок на нужную позицию, лёг на спинку и закрыл глаза. А когда вы закрываете глаза, то зрительно у вас остаётся инвертированная картинка того, на что вы долго смотрели. Я увидел чёрный фон, лестницу справа и платформу сверху... старая БК-шная игрушка...

Mips - offline Mips
28-11-2017 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



от майнкрафта ещё и не такие приходы бывают


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2017 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето тебе рльех привиделся жабой буду

CEMb - offline CEMb
01-12-2017 04:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



ето тебе рльех привиделся
хто??! о_О

жабой буду
окстись

мне привиделось вот это

позавчера мне было ещё одно видение, про сеттинг.

а вчера (или позавчера) я себе купил под это дело домен

дамен же это 85% сделанного дела!

Текущее время: 17:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru