Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
09-03-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



dron905 вытощи шнур, выдови стекло, снеси винду


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

dron905 - offline dron905
10-03-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего умнее посоветовать не мог!!
Ну хорошо, отвечу: пробовал, не помогает!!!))

dron905 - offline dron905
10-03-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого какой порт на сервере?
пишите, может у меня какой левый

mbez1 - offline mbez1
21-03-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо не будет нормальной инет игры


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



у меня сервер появляется но там он всегда полный 4/4

мантур - offline мантур
21-03-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



-Ламер-
Этот сервер всегда висит он не рабочий


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур ясно а других несоздали??

мантур - offline мантур
21-03-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну бывает вечером создает кто нибудь но я уже около 2-х недель по инету не играл так что не знаю создает кто сейчас там или нет но раньше вечером сервера были


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-03-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Приглошаю всех поиграть вечером в районе 20:00 по Москве!


__________________

мантур - offline мантур
21-03-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
А ты сервер сможеш создать?
тоесть он у тебя рабочий будет?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-03-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Угумс, тока заву играть сейчас!Сервре проработает не долго!


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-03-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Народ, крикните мне, пожалуйста, в асю, когда собиретесь по сети поиграть! Я серв создать не могу, а на чужом почему бы не покататься? (моя ася: 465208401, спросите Алексея воизбежание курьезных ситуаций)


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Klofas - offline Klofas
Post22-03-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как насчёт каждый вечер в 20.00 всем в инете создавать и подключаться ???


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
22-03-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



нет давайте с 17:00 до утра

Klofas - offline Klofas
22-03-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все в инет !!!


__________________

Изменено: Klofas, 22-03-2007 в 18:45

Klofas - offline Klofas
22-03-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не видит сервер ниодин ???


__________________

Изменено: Klofas, 22-03-2007 в 18:58

genesizz - offline genesizz
28-04-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ИТАК!
1) Сегодня и вчера и позавчера я захостил(создал всой серв) и я погамал с V@LTeR -ом и Bessenim -ом но сегодня я пытался покататься опять и ничего не получилось, ставил миним игроков 1 и макс игроков 4 пытались начинать играть втроём и особенно вдвоём, но когда втроём то при старте гонки когда уже можно ехать все игроки автоматически сдаются без их хотения и написано типа - тайм аут..... .
2) Далее: вдвоём начинали, глюки разные:
а) когда после отсчёта игра стартует, моя и машина соперника видны но машина соперника начинает делать беспорядочные движения - ездить вперёд и назад и т.п. а потом исчезает и тайм аут
б) после отсчёта сервера(моего) и когда можно ехать игрок через 3 сек исчезает с последующей надписью: игрок вылетел из за тайм аута - вот чё за фигня этот аут??? и какого фига??? я не разрешал тайм аут!!! =))


__________________

мантур - offline мантур
28-04-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Ну не знаю
парень под ником Demon (давненько)создавал сервер и в полне нормально играли


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
28-04-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да я помню давно тоже сздавался серв так там 4 игрока катались сразу.... щаз еле 2х тянуло.


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
28-04-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур а я тебе про свой серв рассказываю, а у демона там фиг знат чё за монстерский инет или что то там, незнаю вообщем


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
28-04-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



воабще у genesizz -а нормально всё шло, когда 3игрока было вот тогда и начало чуть чуть тормозить, а когда в двоём то норм.только не показывает где машина!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
28-04-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Valter[Rus] а ты бы попробовал камеру поменять во время того когда машину не видно, мож она бы и вернулась к машине


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
28-04-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz Да я все кнопки перенажимал! камера как была так и осталась!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
29-04-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Рааазраааабыыыыыы............эээгээгэээээээй......................все вымерли =)


__________________

analitic07 - offline analitic07
29-04-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz Valter[Rus] мантур давайте сегодня вечер.com попробуем, часиков с 6

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru