Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
mbez1 - offline mbez1
11-01-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файрволов нет,брандмауэр выключен.Выход в интернет через электронный город,судя по эксперементу IP статичный.Играл по инету в Flatout2 не считоя игр в локальной сети.Однако в уазе подключиться не получается.


__________________

Изменено: mbez1, 11-01-2007 в 15:01

Night_St - offline Night_St
11-01-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по инету хорошо идет даже лагов нет игрю по модему 56кб
но только бывает приподключении или борыв соединения или
ошибка вылетает "Crash Exit..." из самой игры не разу не выкидывало самое что радует то что не тормозит толь ко вначале подгрузка 30сек и все ну и подключение мин 5 занимает играю срадостью. А насчет каспера я его отключаю и
оставляю ФаерВол он все и блокирует.
Разработчикам РЕСПЕКТ.
P.S. С нетерпением жду адона.


mbez1 - offline mbez1
11-01-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне удалось один раз к кому то играл без лагов.Хорошо бы разработчики создали сервер, который был бы постоянно доступен.


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-01-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Чатиться не удобно: приходится писать английскими буквами.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

mbez1 - offline mbez1
11-01-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему-то постоянно вылетает в виндус


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-01-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus]
Не то что не удобно , а не реально !
Мне на разрешении 1600*1200 букв не видно даже.
К тому же чат доступен только тем кто едет , а если ты зритель то и сказать ничего нельзя. В игру нужно ввести нормальный чат. КРЕАТОРЫ ГДЕ ВЫ ВСЕ (korvin ??) , каникулы вроде кончились , пора бы и поработать !!!

drcham - offline drcham
11-01-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал погамать в интернет игру - вылетает стаблильно когда уже должно в игру загрузиться.
То что-то с попыткой записи в несуществующий поток то просто вылетает. Логи высылать ?

drcham - offline drcham
11-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создал новый профиль - стало играть. Это что получается, что мой профиль с 200к денег и кучей очков можно выкинуть ?

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-01-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham Да можно выкидывать. Как я понял профили созданные на старых патчах не идут на этом патче в интернете. Поэтому я уже качаю себе новый профиль.

drcham - offline drcham
11-01-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, почему бы не сделать экспорт машин, денег и бонусных очков из старого профиля ?
Поймите меня, что я пройдя два раза одно и тоже я не хочу это делать опять. Т.к. у меня есть почти все прокачанные машины.

Night_St - offline Night_St
11-01-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ктонибудь пробовал по локальной созданой через обычный модем

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



создал сервер.
желающие пробуйте
до 22.00 жду


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



drcham создал новый профиль - стало играть.
это про интернет игру?


__________________
4x4game.ru

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
11-01-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето лагает сервер ужасно...
и как юзать чат? в меню сказано S по дефолту, не действует... Пробовал менять - тоже

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



так. ну коннект есть. подсоединялось до 5 человек. это хорошо.
но есть много сложностей и глюков - это плохо.

итого. после получаса тестов удалось выяснить следующее:

1. сервер создается и к нему можно конетиться. Почему ко многим конектиться нельзя - есть соображения (они же сейчас и подтвердились - читаем файрволы, роутеры и т.п. - то есть не прямой выход в интернет и/или его ограничения) - о них отдельно, завтра, видимо. То есть интернет-игра в массовом использовании работает. Это плюс.

2. Тормоза присутствуют. Даже при включенной колее - ФПС для двух игроков был вполне стабилен - тормозов не наблюдалось - играли BK и VC. Что было у VC, кстати - какие тормоза если были? У меня было вполне стабильных 20 фпс. В средней полосе пока ехал первым было стабильных 13фпс, когда поехал вторым - 8 фпс и ехать уже было тяжело - но это уже 2 колеи было. Мораль - колею в МП игре нужно отключать однозначно.

3. При подсоединении 5-ти игроков - тормозило жутко. У меня был сервер - но нажать подсоединиться не успел - в итоге был наблюдателем, при 4-х участниках. После начала гонки пара товарищей поехала. Двоих Pavel и еще кого-то выкинуло, видимо по таймауту.

4. Собственно вывод относительно прост - почему не работает есть очень вероятные предположения (подробные рекоммендации напишем на днях). Почему тормозит - тоже. Как вариант решения тормозов - делать специальные МП-трассы и в люом случае настройки делать на минимуме.

Всем учавствующим спасибо! Потолкаться клево! А тормоза и проблемы будем пытаться лечить.


__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 11-01-2007 в 21:08

mbez1 - offline mbez1
11-01-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл под VC настройки поставил на макс. скорость тормозов вроде немного было.Было такое игра сначала замедлились,а потом розогналась,как на перемотке.Еще пришлось создать новый профиль.


__________________

drcham - offline drcham
11-01-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BK_4x4game
Да. В обычной игре этот профиль отлично пашет. Я к тому, что если патч требует пересоздания профиля то чтоб была программа, которая бы сконвертила деньги, очки и машины в новый.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



drcham вообще для игры в одиночную игру пересоздание профиля не требуется.
для интернета - с учетом того, что последний только недавно заработал (не совсем по нашей вине) - это не тестировалось еще - вот сейчас только начинаем разбираться что происходит, почему не работает, когда работает. Патч потому и бета - что в теории должен работать, и как показывает практика работает, но не везде.


__________________
4x4game.ru

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-01-2007 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди когда вы создаете сервак то ставте в настройках время по больше перед запуском. Количество игроков лучше пока больше 3 не ставить, потому что лагает, или не запускаеться. И когда сервак создали , ну подождите вы минутку может еще кто нить зацйдет , а то нажмут на старт а лди заходят и не успевают. И еще , не делайте по 1 карте в турнире , это же вообще глупость. Кидайте карт несколько , чтоб хоть как то что то.

BK_4x4game
Вот как мне рассматривать буковки в чате при таком расширении ??
К томуже половина букв вообще не понятна , потому что исковеркана. Да еще и чат на транслите в русской игре!! СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ ! СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ !СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ !СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ ! (буду флудить пока не будет результатов ! )

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment




__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 12-01-2007 в 13:20

PavelP) - offline PavelP)
12-01-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале перед стартом есть чат, просто щелкаем мышкой в левый нижний угол (или гдето рядом) и там появс белый мигающий курсор

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-01-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



зделайте что бы когда игрок в наблюдателях сидит он мог писать!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
12-01-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



PavelP) В начале перед стартом есть чат, просто щелкаем мышкой в левый нижний угол (или гдето рядом) и там появс белый мигающий курсор
это кстати наше упущение - рамку не нарисовали. сделаем в патче


__________________
4x4game.ru

dnmon - offline dnmon
12-01-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сёдня попробуем по инету погамать? Только кто-нить создайте серв,а то у меня вечно с сервами проблемы))) Давайте где нить часов в 19-20...

CneG - offline CneG
12-01-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Что то я не понял вроде бы патча 1.3 не бета не выходило но почемуто раньше ни у кого не получалось по нету сыграть а в последнее время всё больше и больше народу всё таки удается сыграть по нету (отчасти навеное благодаря присутствию разрабов на форуме) Респект им!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru