Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
10-09-2011 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORSRL Sports Car 1967. Этап 2


РЕГЛАМЕНТ
Основное обсуждение

Этап 1. Silverstone (стандарт) - 24 круга
Дата проведения: 17.09.2011
Время старта сессии: 21.20 (мск)
Время старта гонки: 22.00 (мск)

Регистрация в чемпионате
Регистрация на гонку

Личный зачет перед этапом

Изменено: Driver-11, 11-09-2011 в 10:30

Driver-11 - offline Driver-11
12-09-2011 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые изменения регламента, начиная с этого этапа:

Правило
1.2. Участник вступает в ту или иную команду автоматически в зависимости от марки выбранного автомобиля. Все очки, набранные участниками на этом типе автомобиля, идут в зачет данной команды. По окончании чемпионата будет выведена отдельная таблица результатов – Кубок Конструкторов.

Изменено на:
1.2. Участник вступает в ту или иную команду по своему желанию, в случае согласования с менеджером команды. Менять команты во время сезона запрещено. По окончании чемпионата будет выведена отдельная таблица результатов - Командный Зачет.

Редактировано:
2.7. Во время гонки строго запрещается использование голосового или текстового чата. Единственное исключение – въезд или выезда из пит-лейна. В этом случае пилот может сделать предупреждающее сообщение, к примеру, PI (Pit In) для въезда и PO (Pit Out) для выезда. Любое иное сообщение в чате будет караться предупреждением либо любыми другими санкциями, вплоть до дисквалификации.
В связи с тем, что многие используют программу pribluda, закрывающую чат, правило оповещения о пите сделано необязательным.

Кроме того, в связи с участием иностранных пилотов, будет добавлена англоязычная версия регламента.

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А американец знает во скольк старт гонки?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
12-09-2011 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я все поясняю в личной беседе.

Kokka - offline Kokka
13-09-2011 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с тем, что многие используют программу pribluda, закрывающую чат, правило оповещения о пите сделано необязательным.
Эта программа позволяет изменить позиционирование информационных блоков и размеров шрифта. Так что можно и отменить такое правило

Даже внутри команды войс нельзя юзать? Эх, а я думал вентрилу забабахать для своей команды
Но можно же никому не говорить, правда?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
13-09-2011 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовой чат никто не запрещает) Если он распространяется лишь на команду.

А приблуда вообще непонятная прога. У меня она работает только в Direct3D V2-режиме, где самый низкий FPS. А в Voodoo и OpenGL не фурычит. У всех так?

Kokka - offline Kokka
13-09-2011 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, да у всех так. Денис писал ее под Д3Д и все. Под опен-гл написал какой-то сумасшедший араб Абдул Альхазред и она перегружена инфой более чем полностью.

У меня дома валяется дока где описано как поменять координаты окон с инфой и инфу в них (например, сколько машин впереди, сколько сзади показывать в списке). Или просто залезь в приблуда.ини и сам дойди - там несложно


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
14-09-2011 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока всего 6 человек заявилось


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Driver-11 - offline Driver-11
14-09-2011 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет как на прошлом этапе.

Gaus - offline Gaus
14-09-2011 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще машину не выбрал

Miha_F1 - offline Miha_F1
14-09-2011 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NW.VeTeR
Ты с каким временем едешь?

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
14-09-2011 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миха, я еще даже не катал, вчера у нас гонка на стангах была.
Может ктонить сервак запустит для совместной трены?


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
14-09-2011 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



погонял немного, 1.30.хх, покручу еще завтра дифференциал.


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Kokka - offline Kokka
15-09-2011 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С глубоким прискорбием сообщаю, что может так случиться, что меня в субботу в Сильверстоуне не случится ввиду скоропостижной отмечалки ДР... Но не факт. Возможно, все случится в пятницу и тогда будет лишь легкое похмелье


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
15-09-2011 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, все случится в пятницу и тогда будет лишь легкое похмелье
Надеемся на это)

Gaus - offline Gaus
15-09-2011 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.30.34 для начала, но очень нестабильно.

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-09-2011 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду в хвосте ехать, 1:34 у меня. А все тут опускают машину ниже 10 см, или не все как я?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2011 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 лично я машину опускаю до стандартных гпльных высот, на равнинных трассах 6,35, на более сложных - может быть и по 7.5 но никак не 9-10 см )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-09-2011 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моя машина всегда поднята на 10,3 на ровных трассах, на 12 и выше на Нюрбурге и подобных. Я сторонник реализма.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
15-09-2011 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уфф, поездил чуть больше и чуть не стошнило в прямом смысле слова, глаза устали просто капец, думаю из-за 30фпс
когда уже на 60 фпс перейдете?


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Kokka - offline Kokka
15-09-2011 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниже


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
15-09-2011 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
На Лолке? Ацкий монстр. Кинь сетупчик для ознакомления?

Pavel 69
Я буду в хвосте ехать, 1:34 у меня. А все тут опускают машину ниже 10 см, или не все как я?
Я до асфальта опускаю. И тоже в районе 1:34. Возьми сет Стива Клойда для Ринга и бум бороться!
Только передачки оптимизируй.

NW.VeTeR
когда уже на 60 фпс перейдете?
Я попробовал. Все повисло


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-09-2011 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Я не помню когда последний раз скачивал настройки и в ближайшее время не собираюсь этого делать И машину опускать не буду. Если бороться, то уж бороться по полной.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
16-09-2011 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Вот это реализм, я понимаю. Может на дефолте тогда гонять и настройки не менять от трассы к трассе. Ведь так и было, в то время мало что меняли

Gaus - offline Gaus
16-09-2011 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя нет не лолик, я решил 2f попробовать

Текущее время: 10:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru