Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Не пускают на сайт!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Unhappy06-10-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пускают на сайт!

Всем привет!
Настроение у меня поганое, гнев праведный, в глазах огонь. Но обо всём по порядку.

Меня не пускают на сайт www.shareholder.ru и часть других сервисов WebMoney. Ужас ситуации состоит в том, что там у меня имеются доли, которые, между прочим, стоят денег. На форум попасть не могу, везде пишет одно и то же:
You are not authorized to view this page
The Web server you are attempting to reach has a list of IP addresses that are not allowed to access the Web site, and the IP address of your browsing computer is on this list.
________________________________________
Please try the following:
• Contact the Web site administrator if you believe you should be able to view this directory or page.
HTTP Error 403.6 - Forbidden: IP address of the client has been rejected.
Internet Information Services (IIS)
________________________________________
Technical Information (for support personnel)
• Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 403.
• Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled About Security, Limiting Access by IP Address, IP Address Access Restrictions, and About Custom Error Messages.
Сначала решил, что это мои косяки. Вдруг какой-нибудь троян, червь или ещё что-нибудь. Уже привык, что во всём виноват. Но! Специально попытался зайти на сайт от человека, который никогда ранее не бывал на этом сайте. Пишет то же самое.

Следовательно, мой IP-адрес тут ни при чём. Хотя на странице написано о каком-то «чёрном» списке адресов, куда попал и мой. Получается, что у меня всё в порядке.

Какой вывод? Раз там были мои деньги, а меня теперь туда не пускают, то… Меня кинули? Маловероятно. Сервис существует не первый год. К тому же, не работают сразу несколько служб. Меня не пускают на биржу кредитов, обменный пункт при WebMoney, форум общей тематики. Короче, проще перечислить, куда ходить можно.

Ещё раз подчеркну, что аналогичная картина, если заходить с другого компьютера. Если это массовый глюк, взлом и так далее, то непонятно, почему служба поддержки посоветовала следующее:

Здравствуйте!

Убедитесь что Internet Explorer у Вас установлен как браузер по умолчанию, и версия 6.0 и выше.
Перейдите по ссылке http://www.webmoney.ru/rus/about/de...cument782.shtml и нажмите Установить.
Если не поможет, воспользуйтесь ручной настройкой https://security.webmoney.ru/asp/tunebrowser_rus.asp

Как видите, никакого намёка на то, что у них серьёзные проблемы. Советы, кстати, не помогли. Иначе бы я здесь не писал.

Короче, такие вот пироги. Кто знает, что делать? Прошёлся по Интернету в поисках ответов. Как привило, такие проблемы возникали у тех, кто пытался настроить/запустить сервера. А вот случаев, когда человека не пускали на сайт, который всегда был общедоступен, ещё не было.

Если не трудно, попробуйте зайти на сайт www.shareholder.ru. Это ни в коем случае не реклама. Просто я даже не знаю, что думать. Второй компьютер, с которого я пробовал зайти на сайт, обслуживается у того же провайдера. У него тоже ADSL.

Если вы сможете зайти, то, выходит, это косяк нашего местного провайдера. Только странно, почему именно сейчас, спустя три года? И как тогда это исправить?

Ну, а если и у вас ничего не получится, это совсем другой разговор. Выходит, у сервиса серьёзные проблемы, а они отмалчиваются.

Словом, жду любой помощи, в том числе психологической. Хотя лучше всего присылайте дельные советы. Глумиться будем по другому поводу.

Спасибо за внимание.


__________________
Игры всегда, игры везде.

funky-killer - offline funky-killer
07-10-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас с товарищем общий IP адресс. сайт забанил айп вашего провайдера, а следовательно и всех его пользователей.
варианты решения: прокси сервер. анонимно, безопасно...но иногда лагает.
инет через моб. телефон. постоянно разный айпи - не забанят, низкая скорость.
интернет-кафе. но комментс.
купить real ip у провайдера, но есть вариант, что ip были забанены по маске и тогда ты со своего провайдера никак как кроме через прокси не зайдёшь.

Gothic - offline Gothic
07-10-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно, почему у человека, который находится в другой части города, те же проблемы, что и у меня.

У меня стоит программа HandyCashe, которая работает через прокси. Получается, что один браузер лазит по Сети обычным способом, а второй – через пркоси. Только результат один и тот же.

Какой можете посоветовать прокси-сервер?

Я, кажется, понял, в чём дело. На днях использовал программу для массовой рассылки сообщений по форумам. Тестировал демо-версию. А после этого не стал заходить на нужный мне сайт. Выходит, что от этого?

funky-killer - offline funky-killer
07-10-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
если честно, то я не пользуюсь proxy серверам.
лучший, имхо, вариант - поставить программу hide ip platinum. она сама имеет свой список работающих проксей и не надо в браузере ничего менять в настройках, удобно очень. надо прокся - запустил программу, не нужна - выключил.

Gothic - offline Gothic
07-10-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал на одном форуме, что эта программа якобы уже пару лет как е котируется. Мол, все приличные сервисы научились вычислять её и не пускать людей с таким ПО.
Болтовня некомпетентных лиц?

И ещё. Она платная, условно-бесплатная? Просто не хочется тратить деньги на то, чем будешь пользоваться от случая к случаю. Сайт shareholder для меня важен, но я там провожу лишь малую толику времени. Денег там не ахти как много. Да и сейчас другие приоритеты.

Словом, хочется не терять связь с сервисом и при этом не тратить попросту денег.

funky-killer - offline funky-killer
08-10-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай и попробуй, я её тебе привёл как вариант решения проблемы.

Alexvn - offline Alexvn
08-10-2007 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На днях использовал программу для массовой рассылки сообщений по форумам.

Ты, Gothic, действительно редкостный идиот или прикидываешься? Ты, значит, гадил на форумах, спамил, а теперь возмущаешься, что тебя заблокировали? "Демо версию тестировал", да? Это из за таких, как ты, малолетних пачкунов мне приходится ежедневно вычищать кучи спама?

Забанили тебя на WebMoney, и правильно сделали. Тему закрываю, за советом на тему "как мне безнаказанно гадить на форумах" отправляйся в другое место.

Текущее время: 08:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru