Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flatout2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hanzo - offline Hanzo
03-07-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
На геиймпаде те же оси что и на руле.Так что руль - это тот же геймпад.Порулить я думаю смогем.

Jameson - offline Jameson
04-07-2006 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, уже владельцы рулей пишут что работает..

Zoomer - offline Zoomer
Angry06-07-2006 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят сугубо имхо ... купил вторую в лецухи и о..балдел ! срань редкостная
от багбира не ожидал ,
игра стала цветастая, наштукатуринная шэйдерами , и прочей "красивой" сранью ... игра как близнец напоминает мост вонтед как по цвету , так и по гейплею
всем настоящим фанам Flat Out не покупать одноименую игру с приставкой 2 - это не flat out,..

Jameson - offline Jameson
06-07-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zoomer Ну да, а поиграт ьпробовал? Флетаут это. или это был бы флетаут тольео если бы графика была старая?

Zoomer - offline Zoomer
06-07-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 2войке нет даже ручной коробки передач ...

AlbertPeReZ - offline AlbertPeReZ
06-07-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты чувак зря, Flat Out еще тот!А то что как в MW то это ЭФФЕКТ ТАКОЙ.И если не нравится сиди помалкивай!

NikotinX - offline NikotinX
06-07-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...
Раскажите ктонить пожалуста какие файлы игра на жосткий инсталит? также как и в первой большие common.bfs или все по папочкам?
Если вся система осталась прежней то коробку ручную думаю можно будет зделать... если нет то очень будет плоха, очень.

Jameson - offline Jameson
07-07-2006 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, по-моему там огромные BFS файлы ставятся..

NikotinX - offline NikotinX
07-07-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson пасиба! значит старым экстрактером все должно будет распокаватся.

Zoomer - offline Zoomer
07-07-2006 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX все тоже самое ! таже структура ....
играя в нее с рулем - появляется ощущение игры в развлекательном центре , шапито

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-07-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вооот, уже наезды на игру начинаются

А у меня в городе ещё нет

Zoomer - offline Zoomer
07-07-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так скачай ! shaihkritzer

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-07-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Zoomer ты оплатишь мне превышение траффика в несколько гигабайт?

NikotinX - offline NikotinX
07-07-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zoomer так там SF последни... качать нет смысла, всеровно не запустиш.

Jameson - offline Jameson
07-07-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые запускают -с помощью беты виндовс виста! Вот для чего она нужна!

NikotinX - offline NikotinX
07-07-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson ну про ето я знаю... волокиты уж слишком чтоб игру запустить, еще можно прожигать на некоторых болванках (именно некоторых) и SF будет ево признавать как родной, но на скока я знаю именно для Flatout2 еще тесты не проводились, инфы 0.

Шльонцык - offline Шльонцык
08-07-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX еще можно прожигать на некоторых болванках (именно некоторых) и SF будет ево признавать как родной
Все это так, но нужно еще usb сидюк иметь, в который этот блин и пихать потом надо....
Одним словом, ждемс миниимиджей и ноусидишек. Если кто -где увидит, большая просьба, кидайте сюда ссылочку.

NikotinX - offline NikotinX
08-07-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык мини имиджи тоже дело гнилое уже, не прокатывает с новым SF, нада ждать чтота новаво.

Шльонцык - offline Шльонцык
09-07-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX мини имиджи тоже дело гнилое уже, не прокатывает с новым SF, нада ждать чтота новаво.
Лучший эмулятор старфорса - виндоус вистас....

Jameson - offline Jameson
09-07-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта Майкрософт на все пойдет, лишь бы мы слезли с XP на виста!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-07-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



что за бред?? Причём тут Виста вообще?
я фигею с вас люди

Jameson - offline Jameson
10-07-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer А ты попробуй почитать треды, еще больше офигеешь

Шльонцык - offline Шльонцык
10-07-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Защита старфорс под вистой не пашет, а вот если у тебя есть лицензионный диск от Буки то все будет работать и под ХР

Jameson - offline Jameson
11-07-2006 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, в стритрейсинге добрался до крутого джипа-пикапа.. Сила. Наконец-то стал зарабатывать Хулигана в гонках.

BorisK - offline BorisK
11-07-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, достойное продолжение. Уверен, что и мкпп, и физику, и вид из кокпита можно сделать/подкрутить. А вот буке за перевод - "опять двойка" (c)

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru