Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Nicodim99 - offline Nicodim99
06-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
К тебе претензий, в общем-то, на порядок меньше.
О, так у тебя еще и претензии к кому-то есть? Ничего себе заявочки. Ну, рассказывай свои претензии .

А теперь - ух, всем пахать на благо чемпионата!
Кто и как заставляет именно тябя пахать? Объясни, пожалуйста.

sergechaly
я в который раз убеждаюсь что в нашей "последней диктатуре в европе" живут самые здравомыслящие люди
Может быть тебе со своим национализмом в другую ветку податься?

bigol - offline bigol
06-10-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 О, так у тебя еще и претензии к кому-то есть? Ничего себе заявочки. Ну, рассказывай свои претензии
Похоже, ты следующий в очереди на администраторство? Поздравляю. Больше админов, ХиР!

Мне лично весело от вашей грызни, почему-то. Хотя должно быть грустно.
Грызни пока и нет, так, зубки точим

А вообще я уже понял, что при полной млявости большинства (причем авторитетного) ничего здесь пока не изменится. Точнее, наоборот, все изменится. Только имхо к худшему. Ну да ладно, посмотрим.

Kokka - offline Kokka
06-10-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, хватит сраться. Ну реально, я тут подумал-подумал и для себя решил. ДЛЯ СЕБЯ. Ну да, все на все забили. Нету больше ни Свифти, ни Скиллза, ни Диеза. Никого нет. Есть Макс и Юрий.

Да, Макс и Юрий - гонщики. Не на трассе. А по жизни. Ну гонят люди. Ну пиндыр - с копьем на них хочется броситься.
Несут пургу, строят замки из воздуха, много и непонятно говорят. Жопа в общем...

Но с другой стороны. Блин, ну едет же РуГПЛ. Ушли вышеперечисленные "железные админы". А нашей лиге все пох... Едем ведь? Едем! Ну и все. Поехали.

А чесаться раньше надо было. Чесаться надо не когда чешется, а заранее - чтобы не чесалось. А мы an masse умеем чесаться тока када зачешется. Или, говоря русской поговоркой - када жареный петух на ягодицы покусится. В общем, нету смысла базары базарить.

Эта, без обид. Я на все это забил. В конце концов я сюда ездить пришел, а не сраться. А седых волос в голове и без этого достаточно...

sergechaly - offline sergechaly
07-10-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
ты последний чье мнение "куда мне пойти" будет мне интересно

Dewrat - offline Dewrat
07-10-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Так поясни, чего же ты хочешь? Я не до конца понимаю твои мотивы. Ну, представь на минуточку, что меня с Луком нет. Вообще. Порядка будет больше, что ли, при таком энтузиазме остальных? Скорее чамп свёлся бы до уровня покатушек. Хотя я теперь признаю, что со времени весенних споров некоторую часть своей позиции по озвученным тобой вопросам поменял. Представь это как видишь ты. Сделай наконец что-нибудь. До своего чемпа дело так и не дошло, я так понимаю? Ну вот видишь, критиковать-то все мы умеем, а вот сделать...

Lookeron - offline Lookeron
07-10-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, в этой нитке можно и ответить.

Kokka, спасибо конечно на добром слове, но...

Макс и Юрий - гонщики. Не на трассе. А по жизни. Ну гонят люди.
...
много и непонятно говорят.


По-моему все-таки что-то одно. Или ты разобрался в том что говорят, убедился что воспринятое тобой как "гон" не приобретает смысл через непонятую первоначально часть, или все-таки "много и непонятно". Если все-таки второе, то на этом тебе и придется пока остановиться. Как критика принимается, но пока эта фаза не преодолена, ты не можешь компетентно судить о полезности или бесполезности того, что мы пытаемся сделать через разговоры.

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Похоже, ты следующий в очереди на администраторство?
С чего ты взял? Тебя я готов вперёд пропустить.

sergechaly
ты последний чье мнение "куда мне пойти" будет мне интересно

ты следующий, ты последний
Ты посмотри, видать вы оба привыкли к очередям в "последней диктатуре в европе"

Meg - offline Meg
07-10-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99

====
вопще "едкие коментарии" bigol'а перед, увы не состоявшейся, гонкой лично меня раздражали. Лишь бы обосрать, да?

bigol - offline bigol
07-10-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
А кого это ебет - что тебя раздражает? Пей успокоительное. Я там никого не оскорблял и ничего прочего постыдного не делал. Может я так на гонку настраиваюсь. Не нравится - изучай врок, там есть нужные настройки.

Nicodim99
Ты посмотри, видать вы оба привыкли к очередям в "последней диктатуре в европе"
Разница лишь в том, что вы даже не осознаете, в какой заднице находитесь. Лучше замаскировано. А может ума не хватает, не знаю.

Meg - offline Meg
07-10-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

off: О боги! Кто я такой, чтобы перечить самому bigol'у?!

хехе. Знаешь - мне пофиг. Можешь продолжать вести себя по-свински и обгаживать все подряд. Дерьмом только не подавись.

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-10-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Разница лишь в том, что вы даже не осознаете, в какой заднице находитесь. Лучше замаскировано. А может ума не хватает, не знаю.
Ко мне обращаться можно на ты .
Ну да, сижу я в заднице, неумный ни разу. И еще ко всему, реализую свои несбывшиеся амбиции. Только вот говно почему-то только из тебя лезет.

bigol - offline bigol
08-10-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Мой комментарий относился к твоей шовинистической позиции. Про амбиции всегда твержу исключительно лукероновские.
Что-то слишком много говна вам чудится. Копрофилия прямо какая-то.
Ладно, тратить время на флейм - это уж слишком. Моя злость была вызвана именно тем фактом, что в условиях нехватки времени нужно было 45 мин сидеть в онлайне и ждать у моря погоды.

Кстати, Roman Romanov - это Никодим99? Этот мудак Романов черт знает что вытворял после своего финиша.

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-10-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Да, флейм пора заканчивать. Разговаривать с людьми, опустившимися личных оскорблений мне противно.

bigol - offline bigol
08-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 Разговаривать с людьми, опустившимися личных оскорблений мне противно.
Ты чего во флейм полез? Здесь ругаются иногда и даже плохими словами. если ты очень нежный - не ходи сюда или предупреждай. Ок, без оскорблений. Если Романов - это ты, то почему после финиша ты поехал в обратную сторону через питы и на трассу навстречу движению? Или тестовая гонка - это полигон для реализации шизоидных позывов? Я кругов 5 плотно боролся со Злобиным и из-за твоего выноса мне пришлось пересекать финиш кувырком в полете, что было очень неприятно. Так какое объяснение и как это (и этого)назвать?

Kokka - offline Kokka
13-10-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
До своего чемпа дело так и не дошло, я так понимаю? Ну вот видишь, критиковать-то все мы умеем, а вот сделать...
Макс, я уже отвечал на эту под...бку, отвечу еще раз. Я провел голосование, народ не высказался "за", более того высказались всего 6 человек из которых 4 были против. Так что я просто понял что это никому не надо. Вот и все.

Slotracer - offline Slotracer
05-11-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Шёл бы ты, я не собираюсь ждать пока вы там чего то решите. Мне нужна машина на которой я могу бороться за победу на равных сейчас. А ваше "вне зачёта" мне пох, потому как "ваш"зачёт не более чем сфальсифицированный фарс и игра в поддавки и для меня он никакой цены не имеет более. Я буду вести свой.

Изменено: Slotracer, 05-11-2005 в 12:37

Slotracer - offline Slotracer
05-11-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
И перестань употреблять это дурацкое выражение "Алиен". Все мы обычные люди просто некоторые тренируются больше и таланта у них побольше, а другие придумывают слова типа "Алиен" чтобы поменьше тренироваться.

Dewrat - offline Dewrat
05-11-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Объясни, что ты хочешь этим показать? Если тебе не нравятся правила (для протеста против которых, кстати, был дан не один месяц, но у нас, как всегда, пока гром не грянет...), то подстраиваться под твои требования никто не собирается. Никто кроме тебя, почему-то истерик не устраивает. И называть зачёт "сфальсифицированным фарсом" только потому, что тебе не нравится его система, которую ты благополучно проигнорировал когда на то была возможность - это просто бред. Делай что хочешь, но ты вне зачёта. И потешаться такими победами можешь сам с собой...

Slotracer - offline Slotracer
05-11-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Делай что хочешь, но ты вне зачёта. И потешаться такими победами можешь сам с собой...

ЛОЛ
Для начало надо ещё победить. Да даже если я вдруг и выиграю пару гонок в сезоне меня меньше всего будет заботить мнение какого то [вырезано].

Изменено: Dewrat, 05-11-2005 в 15:49

Dewrat - offline Dewrat
05-11-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Во-первых, прекрати скатываться на оскорбления, это запрещено правилами форума. Во-вторых, исходя из объективных статистических оценок этого и предыдущего чемпионата я пока не вижу никаких оснований, дабы ты ездил на Брэбхэме. Всё.

Slotracer - offline Slotracer
05-11-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Все эти "обьективные статистические оценки" ничего не стоят и ничего не отображают это бред.

Grr - offline Grr
05-11-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
И перестань употреблять это дурацкое выражение "Алиен". Все мы обычные люди просто некоторые тренируются больше и таланта у них побольше, а другие придумывают слова типа "Алиен" чтобы поменьше тренироваться.

Бинго!

Dewrat - offline Dewrat
05-11-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Все эти "обьективные статистические оценки" ничего не стоят и ничего не отображают это бред.
Следовательно, вообще все результаты выступлений ничего не отражают, так? Какой тогда вообще смысл в чемпионате?

Meg - offline Meg
06-11-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Алексей не выдержал дистанцию. Его вина не подлежит сомнению

Помоему ты выразился не корректно. Почему бы не добавить - "По моему мнению, ...."? Ведь твое мнение могут не разделять другие.

Моя вина в том инциденте для меня не очевидна, а ты выразился через чур категорично.

Dewrat - offline Dewrat
06-11-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
Я тоже так считаю. Гаус уже второй раз выражается категорично-безапеляционно, что не соответствует нормам регламента. В третий раз, думаю, могут быть приняты какие-то меры, так что посоветую от таких формулировок воздерживаться.

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru