Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
bigol - offline bigol
08-06-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Тем не менее табличку по чемпионату тогда почему-то взял на себя не ты, а Dewrat.
Ну, взял. Что мне, отбирать надо было? Когда он не мог - я делал, он подтвердит, если что.
и вовсе твоя выдумка. Если судишь по себе, то зря. Если нет, то в таких вопросах попросил бы ограничиться более достоверными сведениями.
В этом ты весь - наговорить гору общих фраз, а потом цепляться к каждому слову собеседника. Создается впечатление, что идеальный вариант - это когда ты пишешь страничные посты, потом сам себя цитируешь, развиваешь свои же мысли и т.д. остальным лучше не мешать

Lookeron - offline Lookeron
09-06-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Когда он не мог - я делал, он подтвердит, если что

У меня знаешь ли тоже разовые помощи лучше всего получаются.

цепляться к каждому слову собеседника

В этом месте мы обсуждали только и исключительно разницу между желанием сохранить Лигу и желанием выделиться. ОК, я объяснял тебе эту разницу, потому что ты настойчиво пытался подсунуть мне более понятные и удобные тебе мотивы, делая вид что говоришь о чем-то другом. Дальше - верно: Не хочешь чтоб отвлекались на твои выдумки - следи чтоб не настаивать на них.

А пинки с потребленческой позиции - не принимаю. Если что не нравится, сделайте лучше. Это просто берется и делается. Руками. А не горлом. Если не хватает энергии или времени самим взяться - предложения, как сделать лучше, только приветствуются. А окрики, понукания, претензии, личные наезды оставьте при себе. Принимается только действительно конструктивная критика - с позитивным началом.

Изменено: Lookeron, 10-06-2005 в 05:14

Nicodim99 - offline Nicodim99
06-07-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
явную отпотолочность некоторых других голосов

Что значит отпотолочность, и каких голосов? Ответь за слова, пожалуйста.

Lookeron - offline Lookeron
07-07-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флейм, начиная с предыдущего собщения, и до 12.07.05 включительно перенесен сюда модераторами из этой ветки
Nicodim99
Что значит отпотолочность, и каких голосов? Ответь за слова, пожалуйста

Я ответил за свой голос. Интересно было бы понять, как (хотя бы в принципе) могли образоваться другие. А впечатление от них - какое есть, назначить другое не могу.

Изменено: Lookeron, 12-07-2005 в 18:41

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-07-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Я ответил за свой голос

В смысле твой голос отпотолочный? ок, вопрос снят.

Lookeron - offline Lookeron
08-07-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
В смысле твой голос отпотолочный?

Тебе, похоже, виднее чем мне.
А ты за свой можешь ответить? Или тебе как раз в данном случае нужна возможность его не обосновывать?

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-07-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу, запросто

Внимательно следил за голосованиями боссов на протяжении всего чемпионата и следал вывод, что по спорным инцидетнам с участием "своих" пилотов или с очевидной виной "своего" пилота, всегда подаётся голос "гоночный инцидент".

В 2 из 3 предложенных на рассмотрение инцидентов учавствовали "мои" пелоты. Дальнейшие комментарии, как говорится, излишни.

---------------------------------------

На этом команда Burning Rubber заканчивает выступление в 7 чемпионате РУГПЛ и начинает подготовку к следующему.
Всем огромное спасибо за интересные гонки и приятное времяпрепровождение
Спасибо администрации за терпение и стойкость.
Отдельное спасибо титмейтам Dimm и wallace, и надеюсь на ваше присутствие в следующем чемпионате.

Lookeron - offline Lookeron
08-07-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Внимательно следил за голосованиями боссов на протяжении всего чемпионата и следал вывод, что по спорным инцидетнам с участием "своих" пилотов или с очевидной виной "своего" пилота, всегда подаётся голос "гоночный инцидент"

Отдаю должное мужественности и честности этого признания, но ты допустил здесь минимум две ошибки. Во-первых, за "всегда" ты в данном случае не сможешь ответить. Во-вторых, некорректность чьих-либо действий никогда не является достаточным основанием для новой некорректности.

Думаю, что голос BR по данному инциденту можно не засчитывать, поскольку он отдан заведомо не с судейской позиции, а из чисто командных интересов.
Но, Nic, я искренне благодарен тебе, что ты вооружил меня этим признанием. Серьезно. Обстоятельство, которые ты разоблачил, могло еще сколько угодно скрываться за демагогией, стоящей на охране недостатков действующей системы.

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-07-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, за "всегда" ты в данном случае не сможешь ответить.
Могу, но не стану перелопачивать все верки чемпионата для убеждения тебя. Можешь сам это проверить и убедиться, если не веришь на слово.

Думаю, что голос BR по данному инциденту можно не засчитывать
Нельзя, ибо в регламенте не записано с какой позиции должны рассматривать инциденты боссы. Они должны просто голосовать.

Но, Nic, я искренне благодарен тебе, что ты вооружил меня этим признанием. Серьезно. Обстоятельство, которые ты разоблачил, могло еще сколько угодно скрываться за демагогией, стоящей на охране недостатков действующей системы.
Решается просто отстранением боссов участников инцидента от голосования Или вообще исключением практики голосования боссов.
Это так, мысли на следующий чемпионат.

Lookeron - offline Lookeron
08-07-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Могу, но не стану перелопачивать все верки чемпионата для убеждения тебя. Можешь сам это проверить и убедиться, если не веришь на слово

Ты недостаточно внимательно следил. Мне незачем проверять то, что я хорошо помню.

в регламенте не записано с какой позиции должны рассматривать инциденты боссы. Они должны просто голосовать

Я уже говорил, что самодействующий регламент у нас будет только минимум за неделюную зарплату хорошего юриста. А дыры в имеющемся придется затыкать вручную. Этот случай как раз такой.

Решается просто отстранением боссов участников инцидента от голосования

А также всех остальных команд, заинтересованных в притормаживании какой-либо из замешанных в инциденте. Нафиг. Мы не обязаны унижать людей подозрением, что они не способны быть объективными. Неспортивное поведение боссов при судействе будет считаться неспортивным, а не приниматься как данность. То же касается и 7-го чемпионата.

Или вообще исключением практики голосования боссов

В смысле отказом от разбора инцидентов? Или ты на себя возьмешь эту функцию?

Изменено: Lookeron, 08-07-2005 в 17:25

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-07-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты недостаточно внимательно следил. Мне незачем проверять то, что я хорошо помню.
То же самое могу сказать в твой адрес.

В смысле отказом от разбора инцидентов?
Было бы супер!

Или ты на себя возьмешь эту функцию?
Нет, намекаю на тебя.

bigol - offline bigol
08-07-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Обстоятельство, которые ты разоблачил, могло еще сколько угодно скрываться за демагогией, стоящей на охране недостатков действующей системы.
Да... Как далеко все заходит... Просто клиника какая-то. Если Свифт по каким-то причинам не сможет твердо возглавить администрацию и выработать четкий регламент (точнее, внести немного поправок в существующий) - чемпу, имхо, кранты.
Если остальные участники допустят - это будет непростительно.

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-07-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора публиковать результаты и всем на отдых.
Остынем.

Dewrat - offline Dewrat
08-07-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Если Свифт по каким-то причинам не сможет твердо возглавить администрацию и выработать четкий регламент (точнее, внести немного поправок в существующий) - чемпу, имхо, кранты.
Поправки в регламент мы и так внесём, он того требует - предлагайте, а насчёт "чемпу кранты" ты, имхо, горячишься. Раньше выкладыванием RA-результатов гонки, как правило, всё и ограничивалось, а организация седьмого чемпионата была на гораздо более высоком уровне.

bigol - offline bigol
09-07-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat организация седьмого чемпионата была на гораздо более высоком уровне.
В организации 7 чемпа, я бы сказал, появились некие новые черты, которые имеют как положительные, так и отрицательные стороны. Причем имхо тенденция к перевешиванию последних. Намек на это уже был в том посте, где Кокка вывесил голосование о состоянии дел в лиге. Напомню, что значительное большинство высказалось против этого положения вещей.

Kokka - offline Kokka
09-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Причем имхо тенденция к перевешиванию последних.
Ну, голосование организованное мною показало, что это никому не надо. Так что наверное, все в порядке

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Ты недостаточно внимательно следил. Мне незачем проверять то, что я хорошо помню.
То же самое могу сказать в твой адрес.


ОК, хинт. За голосами команды Midnight не забывал следить?

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Напомню, что значительное большинство высказалось против этого положения вещей

Напомню, что никто ни за что и ни против чего не высказывался, а всего лишь отвечали на довольно любительский для действительно информативного опроса вопрос. Любительский - потому программировал примерно тот результат, который и был получен. Естественно, проучаствовали в нем в основном те, кто попался на это программирование. Те, кто счел построение опроса некорректым, в опросе не участвовали.
Другой пример подобного программирования результатов - референдум о сохранении СССР в 91-м году. Там решающую роль играла формулировка вопроса: "Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?" За сохранение этой замечательной но никогда не существовавшей штуковины высказалось 76,4% проголосовавших. Как думаешь, как бы проголосвали те же самые люди, если б их спросили, "нуждается ли действующий порядок в корректировке"?

bigol - offline bigol
09-07-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
а всего лишь отвечали на довольно любительский для действительно информативного опроса вопрос...
Естественно, проучаствовали в нем в основном те, кто попался на это программирование....
Меня уже просто бесит твоя надменность и твое чувство непоколебимой уверенности в собственной правоте в любых вопросах, каких ты только соизволил коснуться. Я уже не помню, когда в последний раз ты писал волшебное слово "ИМХО" в своих постах. Крайне удивительно, что ты ответил 10, а не сотней-другой строк. Вот именно это качество, причем прогрессирующее на глазах, помноженное на административный раж и эпистолярную одержимость имхо уже вывела из нашего форума ряд интересных собеседников, потому что здесь ничего невозможно обсудить - придется постоянно читать твои страничные посты, где ты еще и ведешь диалог сам с собой.

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, когда мне не приходится опровергать явную чушь, я пишу в среднем заметно меньше. А аллергия на поведение других людей не обязательно бывает вызвана именно ими. Бывает и личная непереносимость той или иной манеры поведения или просто человека. Просьба, когда изволишь гневаться, закладываться на это. В частности, вместо ярлыков использовать аргументацию. По возможности.
Но тебе будет намного легче меня переносить, если просто поумеришь свое самомнение. Например, в праве оценивать других людей. У тебя явно непереносимость иронии в свой адрес, а у меня она просто автоматически выскакивает, когда сталкиваюсь с неуважением к кому-либо или к чему-либо не явно халтурному.

Изменено: Lookeron, 09-07-2005 в 13:29

Kokka - offline Kokka
09-07-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Меня уже просто бесит твоя надменность и твое чувство непоколебимой уверенности в собственной правоте в любых вопросах, каких ты только соизволил коснуться. Я уже не помню, когда в последний раз ты писал волшебное слово "ИМХО" в своих постах. Крайне удивительно, что ты ответил 10, а не сотней-другой строк. Вот именно это качество, причем прогрессирующее на глазах, помноженное на административный раж и эпистолярную одержимость имхо уже вывела из нашего форума ряд интересных собеседников, потому что здесь ничего невозможно обсудить - придется постоянно читать твои страничные посты, где ты еще и ведешь диалог сам с собой.

Ага. Я тоже об этом говорил...
Только всем пофиг. "Моя хата с краю" - это позиция 90% участников этого форума. Пока их не коснется они не завопят. А когда Администрация "мочит" других, остальные молчат в тряпочку. А вдвоем, да еще с позиции "Администрации" мочить всегда легче и интереснее. Особенно если остальным это пофиг. Ну а если всем пофиг как это будет происходить, зачем что-то менять? Устанешь заниматься и

С другой стороны - есть только два человека которым не лень заниматься административными делами. Остальным опять же пофиг. Но эти два человека делают это настолько по-своему, что выносить их действия нормальному члену РуГПЛ, которому не пофиг - сложно. Возьми хотя бы одну небезызвестную команду - даже не голосуют. Следовательно - класть они хотели на чемп. Лишь бы поездить. А чего, кто там и как будет админить - плевать. Но когда их касается - о! они шевелятся и еще как! Флейм на 3 страницы разведут

А бороться с админами стократ сложнее чем их выносить. Да и надо ли если один черт толку не будет? Сами их выбрали - вот и жуем что сварили.

P.S. Вот они еще скоро в расцветающий благодаря inv'у ГТП полезут - "тут-то мы и похохочем" ((с) А.Линдгрен, "Карлсон который живет на крыше") Не удивлюсь если inv забьет на это дело.

Изменено: Kokka, 09-07-2005 в 15:36

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Зачем сразу переходить на личности? Lookeron совершенно правильно заметил, что формулировка вопроса была поставлена совершенно иначе, чем ты говоришь. Любой порядок нуждается в корректировке и улучшении, для этого, например, даже в самых благополучных странах существует активно работающий парламент. И я тоже с этим согласен. Но этот вопрос не имеет никакого отношения к "значительное большинство высказалось против этого положения вещей".

Kokka
Тебе не надоело препираться? Ты же, по-моему, собирался организовывать альтернативные заезды? Так вперёд, ты вполне можешь использовать этот форум для разработки альтернативного чемпионата. Если того желаешь, мы даже писать туда ничего не будем. Или дальше слов дело не двигается?

Kokka - offline Kokka
09-07-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Или дальше слов дело не двигается?
Слышь, родной. Какие ты дела делаешь кроме работы пальцами по клавиадуре в форуме - я думаю, никто тут не знает кроме тебя. А сам ты все это держишь в секрете. Ты даже таблички по результатам четырех прошедших гонок не соизволил нарисовать, а без соревнования мероприятие теряет смысл. Тебе ли этого не понимать? Так что ты меня на "слабо" не бери. Ты не тот человек, перед кем я когда-либо буду в чем-то отчитываться.

И я не перепираюсь. Я в общем-то даже не тебе сообщение написал. А просто объяснил Олегу почему его наезды малополезны. Правильны, но малополезны. Так что не лезь в чужую беседу. Не по-джентельменски это

И опять же, читай внимательнее. Я на вас-то по сути не наезжал

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
На "слышь родной" обращаться будешь к родственникам, а не ко мне.
К чему я написал этот пост? А к тому, что всякую болтологию не приемлю. Когда я увижу, что человек смог что-то сделать, а не пустомелить, я буду выслушивать любую критику от него очень внимательно. Ты же пока не тот человек, который относится к ним. Ты меня понял?
Насчёт таблички. Я, кажется, понятно объяснил, что эти летние заезды чемпионатом не считаю. И если без таблички тебе так хреново (привыкли, понимаешь, к роскоши), то возьми и сделай её сам. Ты же даже этого не можешь, зато критиковать горазд...

Kokka - offline Kokka
09-07-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ты не допонял. Разговаривал я не с тобой. Буду с тобой разговаривать - будешь оценивать что болтология, а что перлы лингвистики. А критику ты ни от кого не будешь выносить - у тебя на критику "защита" в мозгу стоит и ты этого не умеешь. У тебя два мнения в голове - твое и неправильное.

А если ты админ, то надо сидеть и рисовать таблички без болтовни - ибо положенье обязывает. И не обсуждать "я буду рисовать" или "я не буду рисовать". Залез в админы - соответствуй. Администрирование чемпионата/заезда - это не только снисходительно обсуждать как вот неправ тот кто вон в того въехал, старательно выгораживая свои ошибки. А если ты заезды чемпионатом не считаешь, то тогда нечего их оформлять в отдельную тему с 4 страницами пустых, как выясняется, рассуждений.

А "слышь родной" я ко всем обращаюсь. Ты чем-то хуже остальных?

Текущее время: 18:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru