Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » HeMM3:AB - Где достать диск с нормальной английской версией?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
raggaman - offline raggaman
03-03-2004 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeMM3:AB - Где достать диск с нормальной английской версией?

Интересует, можно ли где-нить купить оригинальную английскую версию H3 - Arm. Blade?? И можно ли найти ее вообще на рынке?

BHunter - offline BHunter
03-03-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На http://gamesold.ru/ посмотри


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

sergr - offline sergr
19-03-2004 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо найти камрада с английской версией и с помощью ResEditor извлечь все txt из Data\h3ab_... файлов и скопировать тебе в директорию Data. А новый ResEditor, вроде, и засовавать в лоды умеет.

Paul1234 - offline Paul1234
22-03-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman

Интересует, можно ли где-нить купить оригинальную английскую версию H3 - Arm. Blade??

А какие проблемы? В конце 99-го года она практически повсеместно продавалась. Надо было просто её купить сразу до появления версий от буки, когда за её продажу стали наказывать и она исчезла.

raggaman - offline raggaman
08-04-2004 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234


Мне эту игруху показали только в начале этого года и я проникся!!! так что лучше поздно, чем никогда! Но хочется все-таки оригинал с роликами и все чтоб было без этого уродского багнутого перевода от бяки.

raggaman - offline raggaman
08-04-2004 22:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Буку надо наказывать и отрывать ихнем программерам я..а за такое! Они просто обнаглели со своими правами дистрибьютеров. Ладноб если нормально перевели! А то просто игруху изгадили а-ля 7-й волк и не разрешают чтоб народ покупал не их кальное творение, а игры в нормальном оригинале...

Paul1234 - offline Paul1234
09-04-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman

На самом деле всё зависит от того, где ты живёшь. В Москве/Питере её точно достать не проблема, я даже пару месяцев назад видел на Горбушке такой диск. Правда, его купили при мне. А всё потому, что я его вытащил наверх из кучи пыльных дисков.

А бука, конечно, отдельная песня с их лажовыми переводами. Вот уж не жумал, что Serpent Fly = Змий...

Paul1234 - offline Paul1234
09-04-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но тут есть одна сложность. Armageddon's Blade - это аддон, и для его установки требуется англ. версия HoMM3: The Restoration of Erathia, хотя бы бета-версия. Это Shadow of Death - самостоятельная игра.

А про 7-го волка ты зря. Именно ои и выпускал оригинальные англ. версии этих игр (RoE, AB, SoD). И тогда тираж этих дисков был приличный, они долго продавались. Все три.

А в 2004-м году ни одной оригинальной англ. игры вообще не было, и волк сейчас не работает...

Текущее время: 18:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru