Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » HeroesIII -WoG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Lightbulb24-02-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



HeroesIII -WoG

Я сегодня купил Во имя Богов от фаргуса, я везде читал что там войска до 3 upgrade! Но у меня такого нету
Может я что то не понял?!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может я что то не понял?!

Ты не понял одного - не надо покупать WoG от фаргуса

TheDark - offline TheDark
24-02-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NecroSavanT
ну и как прикажешб понимать твой ответ ???????????

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
25-02-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



NecroSavanT почему не надо покупать WoG от фаргуса ???

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Потому что рано еще. Все что есть это пиратки пока...

tarik - offline tarik
26-02-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



VorteX DrAgON - а как может быть софт пиратским или лицензированным, если он вообще для свободного скачивания выложен?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
26-02-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мне хотелось бы что бы вы писали ответ на мой вопрос , а не говорили что мне делать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Пиратки - это ИМХО что недоделано, а продается без ведома разработчика и за деньги

IGA - offline IGA
27-02-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Gribik[Drakan] ЧЕГО ДЕЛАТТЬ, ЧЕГО ДЕЛАТЬ КАЧАТЬ ОТСЮДА:http://www.strategyplanet.com/homm/wog, и не задавать глупых вопросов почему? почему?
Ответ - Фаргус, и этим все сказано.
и вообще, игра еще не доделана, об этом говорят сами разработчики.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-02-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Зачем мне это качать если у меня есть диск от Фаргуса?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да нету там Upgrade'а, Gribik[Drakan] !!! Есть внешние постройки существ 8-го уровня. Когда захватываешь их, то можешь их в замке нанимать. А тех кто 7-го уровня апгрейдить низзя.

tarik - offline tarik
28-02-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вчера взял от фаргуса еще один вариант. К сожалению не могу отксерить обложку, но называется сие чудо - "Heroes III 1/2 - Жизнь против смерти". Компанию не смотрел, но карты имхо стали лучше и интереснее. Больше карт сделанных на основе мода. В общем в выходные поиграюсь, скажу более подробно, ежели к тому времени актуально будет конечно

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
28-02-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



И при чем ЭтиХ существ можно нанимать только 1 раз. Потом говорят, что мол БОГ не благословил тебя и не даст тебе купить еще в этом помещении. Ну а так WOG меня очень радует- друг мне карту начирикал- супер!!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
01-03-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Жалко но ка-нибудь пережевем!
И еще можно ли как-нибудь дополнить???

BHunter - offline BHunter
01-03-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 3.55 добавлена, среди прочих, возможность задать для карты апгрейд монстров 7-го уровня до 8-го. Но это английская версия. Последняя русская - 3.54.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-03-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



BHunter мне все равно какой перевод кидай ссылку!

BHunter - offline BHunter
03-03-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan], так ведь выше уже давали:

английская 3.55, а тут русская 3.54


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
03-03-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



BHunter а на русской версии 3.54 есть upgrade?

BHunter - offline BHunter
03-03-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan], апгрейд до 3.55? Нет. Или что? Апгрейд до русской 3.54? Ты на русскую страничку WoG'а сходи, почитай.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
03-03-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



BHunter Спасибо огромное все понял и скачал!
Есть Upgrade они просто так замаскированы та что с первого раза не углядиш!

sergr - offline sergr
10-03-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.], этих существ можно нанимать в плодильнике upg. монстров 7ур. если замок подходит.

Vitos - offline Vitos
Question19-03-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, можно ли бороться с "Программа выполнила... ...закрыта" в Map Editor'е при генерации карты? Это баг или глюк только моей системы? В 3.55 это фиксится, не знаете?

ALWADI - offline ALWADI
19-03-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я купил себе ГЕРОИ 3.5 Во имя богов, какого чёрта там не работает ни одна компания, генератор карт создаёт только карты типа Возрождение Эрафии.
Может нужен патч, если да подскажите адрес, где можно скачать.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
19-03-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Это у тебя диск хреновый. Настоящие диски нормальные без лаж.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up19-03-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Вообще WoG это такая глючная чуш ,что я расстроен что купил это

Текущее время: 02:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru