Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Прощай, Камрад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
21-07-2014 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прощай, Камрад!

Да, я знаю, что лето, знаю, что на форум никто почти не заходит.

Хостинг Камрада продлен совсем ненадолго, неделя, может чуть больше.
Еще немного, и нашего форума здесь не станет.

Останется заглушка с координатами для тех, кто будет приходить туда, где когда-то был форум, но не более того.

Я попробую выкачать камрад httrack'ом, так как он вроде не зависит от количества урлов (Телепорт хранит количество переделанных ссылок в 2-байтовом числе, то бишь их не может быть больше 65.5 с копейками тысяч, в итоге я даже толком сохранить раздел с гплом не смог, чтобы с любой на любую переходить).

Зеркало будет большим. Очень.
Как я его буду кому-то передавать - не знаю.

Прощай, Камрад! От всего РуГПЛа и лично от меня, проведшего здесь немногим больше 8 лет. Я буду скучать по этому форуму


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

JimmyM - offline JimmyM
21-07-2014 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teleport-ы есть разные (по цене) с разными лимитами на кол-во ссылок. в httrack-е можно настроить кол-во в свойствах проекта, до 10 млн.

Загляните сюда, может быть этого хватит. Но там нет, например, ссылок на последнюю страницу (но она доступна после входа на любую из первых), ссылок на страницы пользователей и сортировок. И нет архивов/exe-шников, в т.ч. с внешних сайтов, исключил из архива за слишком большой размер.


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-07-2014 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно я тут на форуме относительно недавно, но уже тоже привык. Каждый день захожу, проверяю что нового. В начале, когда только пришел, любил почитать старые темы, где другие симы обсуждались. Всегда интересно узнать мнения других людей.

Конечно форум это всего лишь форум А основное действо на треке проходит. Надеюсь, что мы найдем новое место.

Блин, сервер закончился, форум закончился. Что за год такой!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
24-07-2014 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Временным пристанищем РуГПЛа на ближайшее будущее (а может быть и не временным, ведь нет ничего более постоянного, чем временное) объявляется портал simracing.su (и форум там). Ом.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
30-07-2014 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно сказать место было удобным, и много инфы тут есть, интересно было почитать даже свои старые посты, 3 летней давности. По возможности я всегда отписывался на форуме.

Блин, сервер закончился, форум закончился. Что за год такой!

Надеюсь это никак не повлияет на то что мы поедем очередной чемп в РУГПЛ, хрен знает какой по номеру

Sash2006 - offline Sash2006
30-07-2014 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov 17-й ) Форум есть запасной, сервера - да с нынешним интернетом... В общем, не вижу проблем, господа. Кроме окончания регистрации Камрада.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
14-08-2014 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну шо, где конец света?

William Wolos - offline William Wolos
14-08-2014 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



отменяется



зря три баяна порвали

romanov - offline romanov
15-08-2014 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахаха, камрад как гпл живее всех живых

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru