Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 '67F2. Round 03: Боровая (08.02.2013 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
05-02-2013 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-15 '67F2. Round 03: Боровая (08.02.2013 21:15 Msk)

Итак, господа, в силу того, что трек таки вышел вовремя, мы поедем Боровую. Заводим моторы, господа, да огласим окрестности их ревом

Заявляться там:
http://orsrl.net/index.php?option=c...&gp=130&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
08-02-2013 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороша трасса! Все готовы, ня?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
08-02-2013 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовы-готовы.

Кстати советы:

В Т1 лучше, если прозевали торможение, лучше ехать прямо и разворачиваться, там по покрытию везде асфальт. А вот объезжать Т1 по полям справа не советую, там есть нехороший уступ, машина может перевернуться.

Т6-Т7 - если не попадаете в поворот и вас несет в покрышки, лучше вылететь наружу. Здания прозрачные для столкновений, на площадке там можно развернуться и вернуться на трассу.

Т9 - там где возвращение на шоссе. Справа виден кусок шоссе, но физически его там нет, дорогу ограничивает невидимая стена. Смотрите, мало ли кто-то захочет развернуться там.

Sash2006 - offline Sash2006
08-02-2013 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Дим, и я так и не понял, сколько надо ехать то? )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
08-02-2013 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Это я у вас хотел спросить

kadum242 - offline kadum242
08-02-2013 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько кругов едем? Хочу потренироваться с полным баком.

Gaus - offline Gaus
08-02-2013 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят кругов 30

Sash2006 - offline Sash2006
08-02-2013 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Думаю, 32.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
08-02-2013 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть как устал во время гонки. Наверное из-за повышенной ответственности.

Спасибо всем за гонку!

Алекс с победой!

LICH_klava - offline LICH_klava
09-02-2013 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проехали хоть, поделитесь впечатлениями по свеженькому

romanov - offline romanov
09-02-2013 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Да как, игра зависла, сначала просто на пару сек, улетел, развернуло, потом намертво. Ехал не атаковал, окрестности изучал, трасса кстати понравилась, с Ромой пободались в начале гонки немного даже. Лич поехали с нами.

romanov - offline romanov
13-02-2013 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Дим а ты не планируешь создавать еще какие трассы для гпл, или ты уже работаешь над какими-то проектами?

Gaus - offline Gaus
14-02-2013 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Роуд атланту хотелось бы доделать. Есть предложения?

romanov - offline romanov
14-02-2013 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Да я хотел бы сам попробовать что создать, либо какие апдейты, я просто слабо представляю что для этого нужно.

Gaus - offline Gaus
14-02-2013 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Не вопрос, завтра все расскажу.

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru