Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 14: Bikernieki 1968 (20.05.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
19-05-2011 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '69. Round 14: Bikernieki 1968 (20.05.2011 21:00 Msk)

Тренируемся, господа. Последний этап, борьба за вторые и прочие места.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-05-2011 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то верно тема появилась, пока не знаю поеду или нет.

Lookeron - offline Lookeron
19-05-2011 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops, а я 67-й готовил... Посмотрю, смогу ли подготовиться на 69-м, но может быть даже подключиться не сумею. Где-нибудь процедура захода на сервер описана? Способ посоветоваться в процессе, если не будет получаться, есть? (типа канала IRC (тоже давно не пользовался) или контакта через Аську? )

Sash2006 - offline Sash2006
19-05-2011 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IRC-канал живет, поживает, процедура захода на сервер достаточно проста: в гпл по айпи с вводом пароля, айпи как бы обычно один и тот же, но тем не менее висит в топике в ирц перед гонкой всегда, в общем, заходи на канал завтра вечером, а там разберешься)) если что и коре.ини дадут)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
19-05-2011 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помнится ездил на 69, было в районе 1.18

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-05-2011 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1:18 это не дело. Тренируемся. А то как в Кристале будет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
19-05-2011 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я завтра не смогу прийти, извиняйте. В след пятницу точно буду,

Lookeron - offline Lookeron
20-05-2011 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже я не успеваю подготовиться... Только сейчас проехал пару кругов на макларене, ничего не понял. Начал разбираться с IRC - не обнаружил сети shadowworld. Куда-то переехали? Название канала осталось?
Дальше надо успеть понять, на какой машине ехать, подобрать настройки и обязательно поспать (прошлую ночь спал как раз с полуночи до шести). В общем, буду пробовать нагнать график, но пока что я в гонке совершенно не нужен.

romanov - offline romanov
20-05-2011 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Пока еще даже тема не создавалась, что будет после завершения чемпионата...хоршо если летом нас будет 4-5, кто поедет...

Название осталось точно, остальное не помню.

Lookeron - offline Lookeron
20-05-2011 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тупо проспал. Когда проснулся, было 21:30 мск. - даже не стал пытаться успеть на гонку. Видимо недооценил накопленный недосып.

Может попробовать копипастить в первые сообщения тем по этапам более подробные брифинги (может быть включая ссылку на один подробный брифинг по чемпионату)? С одной стороны, здесь все свои и все всё знают, с другой - вас и так мало, и если подробность вводной поможет подцепить одного лишнего участника раз в много этапов, то это будет уже существенно. Ну и с третьей, оказывается продвижение к гонке в RuGPL - это путешествие в темноту и неизвестность. Когда сам постоянно ездил, я этого не замечал. Но теперь допускаю, что кто-то из потенциальных новых участников мог просто не добраться до онлайна устав и растеряв энтузиазм по дороге - даже при том, что современный GPLщик это человек упертый и въедливый, раз умудрился собрать работающую установку GPL. Любая дополнительная поддержка ему будет полезна и имеет хорошие шансы реально сработать.

Gaus - offline Gaus
21-05-2011 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Зря не пытался, мы как раз перезаезд сделали.

Хорошо поездили, не считая что в основной гонке Ромка развернул Пашу и мы с ним выбыли уже на 3-ем круге кажется.

Sash2006 - offline Sash2006
21-05-2011 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я же неспециаально


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-05-2011 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, ничего страшного. С кем не бывает. Поездили хорошо но не долго. В перезаезде движок сломался у меня, впервые на этой трассе с 69 машинами. Не знаю, я обычно без проблем езжу на них.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 09:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru