Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Бонусные очки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Franchie - offline Franchie
28-02-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык все просто (как мне кажется) цыфиры это мр для соответствующей телеги, цвета это степень лажовости машинки для этой трассы: если уж совсем ч0рный, то ведро с гайками унылое гамно. Токсично зеленный- мутант убер. Это все я сам Меня усиленно хотели запутать

dzed - offline dzed
28-02-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В точку. Ну ты голова! (мы с Михой сами не доперли )

Эх быстро викторина закрылась

Sash2006 - offline Sash2006
28-02-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.. вроде мутантом еще Лотус никто не называл...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
13-02-2010 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не совсем понял. Бонусные очки еще делятся на что то? Можно поподробнее про начисление бонусов?

Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2010 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, бонусные очки делятся на позицию пилота на финише (округление проводится вверх), при этом начисляются только при финише в очковой зоне и в одном круге с лидером гонки.

Достаточно подробно?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
14-02-2010 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно. Только вот падает желание катать от того, что пыхтел в Монце 27 кругов, а бонус не дадут получается потому, что не в круге с лидером. Хотя я не одной рукой рулил, а правда ехал настолько быстро, насколько мог.

Текущее время: 16:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru