Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Гонка №7. Йопс Сифферт.
Как нам поступить с Watkins Glen 1948?
Голосование окончено.
(перекрестился, выдохнул, махнул рукой) Едем! 3 33.33%
Ой, ну его нафиг, давайте лучше по Сильверстоуну прожжем! 3 33.33%
Хм. Не, я бы предложил Мехико - не так опасно и все известно... 2 22.22%
Не-не-не... Не надо его. Я предлагаю... 1 11.11%
Всего: 9 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
21-01-2007 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65. Гонка №7. Йопс Сифферт.

Вот и очередной этап, седьмой.

На нем мы заканчиваем первую половину Славного Альтернативного Чемпионата, столь весело проводящегося уже более двух месяцев.

И переходим во вторую половину. О второй половине чуть позже )))

Это мемориальная трасса. Она названа в честь основателя Французской Лиги ГПЛ Formula 1 Legends Йопса Сифферта. Он умер в сентябре 2005 года в возрасте 40 лет. Люди настолько оценили его вклад, что сделали в память о нем трассу. Таким образом, мы чтим его память.

Трасса очень красивая, хорошо продуманная. Дивность окружения может стать причиной вылета. Рекомендую дать пяток кругов и полюбоваться окрестностями. Это действительно красиво.

Вот дисклаймер создателей:
=====================================
The track was designed by several members of the league as a tribute to our friend "Jops Siffert" , who died in September 2005. He was 40 years old. Jops was the founder of our league. Beyond that, he was above all a fantastic friend and one of the quickest pilot of the world (Rank -83). He was always available to give an advice, and he probably brought to the french speaking community of Grand Prix Legends more than anybody else. We are missing him, and we have been particularly thinking of his family. We dedicate them this track.

The best thing you can do if you had known or appreciated Jops would be to help to the diffusion and to support the use of this track as often as possible.

Regarding a tribute to Jops, It was not imaginable for us to present a slapdash or a not finished work. This is the reason why we needed almost one year to realise this project. Nobody in the team had designed or realized tracks before. There will be probably some comments, but you can be sure that we gave all that was possible regarding our capacities.

Since the beginning, we have been trying to gather all the experience of the members of F1legends in the aim to design a funny track for great online racing, and which could be used with all the mods. We also tried , with a special work on the textures, to provide this track with a visual "soul".

Please make your own opinion.

Thank you very much for reading this introduction.

Best regards
The F1legends team
=====================================

Как обычно заявляемся здесь. Незаявленным гонщикам штраф: аццкая угроза указательным пальцем правой руки.

Сетапов пока нет (Лич обещался накрутить). Но могу обрадовать: прекрасно подойдут сеты от Моспорта, Кеймолы или Кьялами, на которых мы уже катались.

На сете от Моспорта я выродил 1:33.12, по секторам 1:32.8. Это результат трех заездов по 8-10 кругов каждый. Так что думаю, есть шанс вылезти из 32 секунд как нефиг делать. Трасса широкая, холмистая. Повороты плавные, зоны безопасности в массе продуманы, если не считать пару-тройку деревьев и пяток-десяток коров )))

Гонка обещает быть интересной. Трасса простая, по возможности укатайте ее, чтобы получить как можно больше удовольствия.

Спасибо Личу за интересный трек.

Вот короткий валктрух составленный переводчиком из французского текста. Как это понимать - сами разбирайтесь )))

"Мнимая окружность, расположенная в швейцарской кампании, задуманная Эмманюэлем Сорянно и Team F1legends, в честь наш сожалевшийся друг.

Линия техническая но легка чтобы опасаться.

Разности уровней есть, в некоторых местах, впечатляющие, то, что усложняет вход в вираже, именно для Мей и Reggazzoni или тогда выход относительно Toulo.

Кривая Moser деликатна в том, чтобы вести переговоры и просит немного внимания чтобы избегать резкого разворота.

Внимание также на крупный горб, взятый с полной скоростью в прямой линии, которая ведет к Мей - надо будет утешить немного ускоритель, если не хотим увидеть взлет шатунов во время бега и обращать внимание на atterissage чтобы уклоняться от того, чтобы чистить chassis на следе.

Sürer предлагает banking легкое, которое облегчает взятие виража."

З.Ы. Брать трассу здесь.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Freddie - offline Freddie
23-01-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подучил трассу, проехал 1:32.95. Стабильно где-то 1:33.5. Отлично подошел сетап от Моспорта, вообще ничего править не пришлось. У трассы охренительный flow. 2 хитрых места - Т1 и кажется Т3 (медленная эска, где сено с двух сторон и домик слева). В Т3 очень скользко.

PS: Что-то на сайте ничего не видно кроме шапок: ни чемпионатов, ни команд, ни гонщиков. Ни-че-го. И залогиниться не могу.

Изменено: Freddie, 23-01-2007 в 13:59

Kokka - offline Kokka
23-01-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie, неплохо. Тоисть я ваще как черепах еду. Давай седня покатаемся после 21 часа? Ок?

Meg - offline Meg
23-01-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса хорошая, красивая. Единственный минус - поворот May и излом перед ним. Очень геморное местечко.

Кстати, МР - 1:28.1хх. Так что ехать стабильно 30-31 вполне нам по силам. Пробуйте сеты. Мне например понравился PJ для Мексики. Сдвинул ББ до 50 и изменил дифф на 45/45 - 1:30.036 в итоге.

Трасса широкая - позволяет ехать "классически" (смореть технику Дж. Баттона ). Если использовать всю ширину - получается не плохой прирост результатов (имо).

Все узнал. Потер.

Изменено: Meg, 23-01-2007 в 16:50

Kokka - offline Kokka
23-01-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проимпрувил резалт до 1:31.51. Сектора 1:31.01.

Boy Serge - offline Boy Serge
23-01-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатал десятку кругов на Мурасраке - 1.31.8 , но трасса супер! Правда из-за такой ширины есть шанс слишком поздно узреть, что справа или слева кто-то ещё едет

Freddie - offline Freddie
24-01-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Правда из-за такой ширины есть шанс слишком поздно узреть, что справа или слева кто-то ещё едет

Юзать ушы!!! Самое главное не ехать 2- или 3-wide на супербугре - после вершины все окажутся в заборе слева.

Vadima - offline Vadima
24-01-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, Кокка, покатаешь?

Kokka - offline Kokka
24-01-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima, не вопрос. Опосля 21 часа в ирке )

Freddie, да уж ))) 2-wide в бугре - это был экспириенс )

Проимпрувил до 1:30.8

Boy Serge - offline Boy Serge
25-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"И секунды не прошло, следом вышло западло!" (с) КВН
Какая скоротечная гонка в этот раз Пока я оттормаживался позади Дзед'а в Т1, ко мне сзади подкралось во это самое из цитаты и вынесло нафиг

Freddie - offline Freddie
25-01-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Западлом оказался я. Извини, Сергей. Я сначала даже не понял что произошло. Входил в поворот на обычной скорости, даже чуть медленнее. Дистанция с самого начала между нами была неплохая: мне пришлось отпустить тебя, чтоб избежать зажопа на старте. И вдруг на меня надвинулся белый борт Хонды. Тормозить было уже бесполезно, все равно машину только бы понесло вправо. То, что Дзед тебя притормозил в повороте, понял только просматривая реплей.

Kokka - offline Kokka
25-01-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Не знаю, поможет это или нет, но предлагаю всем пострадавшим подать протесты. Ибо много аварий. На первом круге сошло 3 человека. И еще один сошел на втором, но из-за аварии, полученной на первом.

Либо я буду штрафовать сам. Ибо Господа, надо учиться ездить и учиться обгонять. А у нас это оччень хреново получается.

Мне кажется, что гонка несколько испорчена...

dzed - offline dzed
25-01-2007 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет скорости прохождения 1-го поворота в этой гонке. Вот данные РА, на диаграмме отображено 4 графика, соотв.:
1. Красный - Мой
2. Синий - Пелод
3. Розовый - Мег (лидер гонки)
4. Зеленый - Фред
(одно деление по вертикальной оси соотв. 10 милям/час).


Текущее время: 18:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru