Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 GPL67 Round 14: Spa (04.05.06 21:00 & 05.05.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
30-04-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8 GPL67 Round 14: Spa (04.05.06 21:00 & 05.05.06 23:00)

Трасса стандартная. Кто еще не подал заявки, подаем здесь: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=24 . Принимаются до вечера среды.

Grr и Opiwan все еще едут на КХБ. Я надеюсь, вам не должно быть обидно, что со своим основным на данный момент соперником придется бороться не имея над ним технического преимущества.

Super Drummerу предлагаю готовиться только ко второму дивизиону. Инцидент в Zeltwegе должен быть закрыт до четверга, и если расклад голосов вдруг резко не изменится, то его ожидает дисквал на гонку согласно пункту 7.8 Регламента.

В остальном старт в Zeltwegе прошел вроде нормально. Предлагаю и на этот раз обойтись без запрета на обгоны со старта.

Swift - offline Swift
03-05-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Ох, чую на старте трэш будет, причем хоть запрещай обгоны хоть нет, к админам - позаботьтесь заблаговременно чтобы грид был нормальный, не по 3 машины в ряд.


__________________
my gpl hotlaps

Grr - offline Grr
03-05-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лук, с Вовкой я буду бороться на трассе, а вот в чемпе - навряд ли. Очков не видать, имо Хотя я приложу все свое умение!

Boy Serge - offline Boy Serge
03-05-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принимаю ставки на то, сколько машин выедет из L'eau Rouge на первом круге в Д2

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-05-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А ты стартуй с конца, для острастки!

Boy Serge - offline Boy Serge
04-05-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Цельтвеге я вот стартовал с конца, не помогло - я то оттормозился, а вот сзади летящие пЕлоты

LICH_klava - offline LICH_klava
04-05-2006 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Если ты стартовал с конца-откуда сзади пЕлоты?

Boy Serge - offline Boy Serge
04-05-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
пару штук я обогнал за счет внимательного вглядывания в спрайтик, махающий зеленым флагом. Может они мстили мне

Nicodim99 - offline Nicodim99
05-05-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Nibo с первой победой в РУГПЛ! Ты принес также первую победу команде Burning Rubber! Молоток!

А для меня, сезон для меня окончательно провален. Ехал акуратно, получал удовольствие от гонки и дискон

nibo - offline nibo
06-05-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за поздравления.

Стартовал я быстрее, чем Gaus, который был впереди меня, но решил не ломиться никуда и О`руж пройти за Димой спокойненько. Но получилось, что в О`руж передо мной втиснулся еще один Дима - Грр Правда, через 2 поворота мне удалось отыграть у Грр 4е место и я последовал за группой Lich, DenF1, Gaus. Потом DG на втором круге зацепил траву в скоростном поворте и его бросило в ограждение и обратно на трассу - ...не знаю, каким чудом я увернулся. Через 1-2 круга у Лича сгорел мотор, еще через круг развернуло Дена и так я оказался на 1м месте... и начались четыре - "самые долгие" круга до финиша в моей жизни

Я очень рад, что выиграл этап в руГПЛ, в 1м дивизионе, тем более в СПА, тем более, что это и первая победа для команды Burning Rubber!
Это была моя мечта наверное года с 2002го, с тех самых времен как я, получив первый модем и плохой коннект, заходил на форум Камрад.ру и читал топики про чемпионаты и этапы руГПЛ - но не мог принять участие из-за плохой связи.

Так же я тут вспомнил, что несколько недель назад я выиграл Дандрод в чемпионате 65 . Но 67 всегда будет более значимым для меня..

Slotracer - offline Slotracer
06-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей поздравляю!

Grr - offline Grr
06-05-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрюха, мои поздравления!!!

У меня же всю гонку была интереснейшая баталия с Вовкой! Огромное спасибо за очень плотную и корректную борьбу! Очень жаль, что не получилось сохранить интригу до последнего круга, но тот момент с Пилотом я долго еще буду вспоминать
Вот репка - http://www.meetfile.com/files/4235/

nibo - offline nibo
06-05-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, выкладывай на webfile.ru - с этого "митфайла" ничего не качается ни Оперой ни Эксплорером...

Grr - offline Grr
06-05-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ну три раза все же файл скачали
webfile.ru/937694 - по просьбам трудящихся

Vadima - offline Vadima
07-05-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комментарии к протесту.
Настоятельная просьба к администрации: не назначать никаких штрафных санкций за инцидент, именно сейчас!
По следующим причинам:

1. Обострение борьбы в чемпионате. (если я и мог заработать очки в гонке, они для меня не настолько важны, как для Володи)
2. Володя извинился сразу после гонки, что говорит, что он сам сожалеет о случившемся. (и это радует)
3. Дима Луканов просил не штрафовать, также.
и главное
4. Моя личная просьба.

Как возможный вариант - при следующим инциденте ужесточить наказание.

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-05-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima Зачем протест тогда подал? Странный человек. Я когда не хочу никаких наказаний, тогда протест и не подаю.

Удивлюсь, если администрация будет прислушиваться к вот таким "личным просьбам".

Vadima - offline Vadima
07-05-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкновения у нас будут всегда, но их должно быть как можно меньше.

Мое мнение
Любые опасные действия должны быть рассмотрены и мы должны делать выводы о происходящем на трассе, каждый раз.

А насчет наказания. Да! Сейчас ничего не нужно! Я, как пострадавший хочу именно этого - ничего!

К пострадавшей стороне администрация может и должна прислушиваться!
И она это делает.

Это не "великодушие" по отношению к Володе. А скорее понимание ситуации, как досадного случайного проишествия, после его борьбы с Димой Лукановым. Тем более конец чемпионата.


__________________
GPLer

Lookeron - offline Lookeron
08-05-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, я считаю, что рассматриваться должен по возможности каждый инцидент, так как инциденты (или их отсутствие) являются косвенным признаком уровня мастерства, того, насколько заслуженно добыты очки: какова в них доля везения от атак на удачу, насколько помогло устранение конкурентов с трассы. Не подавая протестов, мы фактически пытаемся по своему усмотрению влиять на ход борьбы отнюдь не гоночными средствами.
Понятно, что можно стать виновником инцидента и по нелепой случайности, и у лучших пилотов доля именно таких инцидентов выше чем у начинающих (понятно что при меньшем общем количестве). Но правила должны быть едины для всех. Тем более что подобные случайности не превышают уровня статистической погрешности на фоне гораздо более вероятной и дорогостоящей возможности случайно оказаться жертвой инцидента.

Vadima, для того чтобы снисхождение в данном случае было оправданным, нам придется задним числом проявлять подобное снисхождение и к Grr, у которого тоже были штрафы в этом году. Grr не хочет повышать свои шансы на победу благодаря штрафам соперника. Но будет ли справедливо в ту же ситуацию ставить Opiwanа?

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-05-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
я считаю, что рассматриваться должен по возможности каждый инцидент

Ты же прекрасно понимаешь, что в наших условиях, когда половина команд не считает нужным рассмотреть и проголосовать по тому минимуму инцидентов, которые сейчас подаются, это нереально.

Boy Serge - offline Boy Serge
08-05-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидел протест, посмотрел репку, проголосовал казнить Опи.
Ничего личного

Kokka - offline Kokka
08-05-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Мое мнение
Любые опасные действия

Почему тогда не вынес на рассмотрение инцидент в Монце, когда я перед Аскари от твоего колеса улетел?
Там в принципе малопонятный момент - не то мне надо было как-то помедленнее ехать, не то тебе как-то меня слева учитывать при "давании влево", но все равно.

opiwan - offline opiwan
09-05-2006 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для того чтобы снисхождение в данном случае было оправданным, нам придется задним числом проявлять подобное снисхождение и к Grr, у которого тоже были штрафы в этом году. Grr не хочет повышать свои шансы на победу благодаря штрафам соперника. Но будет ли справедливо в ту же ситуацию ставить Opiwanа?

Lookeron все правильно сказал. мне не нужен титул, добытый в обход заслуженных штрафов.
Извиняясь после гонки перед Вадимом, я не просил не подавать протест.. просто я лишил человека подиума, а это всегда обидно.

Моя вина в данном инциденте стопроцентная.

Vadima - offline Vadima
09-05-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Кокка
Монцу я совсем не помню, там творилось черти что. Меня пихали, я может быть кого-нибудь. Потом DG еще сумятицу внес. Я как "зеленый" подумывал, что действительно возможен рестарт. Потом поехал, и в конце первого круга сжег двигатель. Я ее даж не смотрел потом. (это д1)

2Lookeron
рассматриваться должен по возможности каждый инцидент, так как инциденты (или их отсутствие) являются косвенным признаком уровня мастерства, того, насколько заслуженно добыты очки

Это именно та причина, по которой я подал протест.

2opiwan
Я так и думал, что ты так скажешь. Потому вдвойне жаль, что ты меня выбил, и не из-за моих возможных очков в гонке, а из-за твоей досадной ошибки.

Текущее время: 06:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru