Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » пара вопросов по stillwater
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alt - offline alt
Smile27-07-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара вопросов по stillwater

во-первых - что там делает кролик? мирный, но сильный - типа это и есть stillwater giant, прямо по monthy python?
второе - человек, который видимо должен дать квест насчет гиганта - говорит, что он busy (как и король dernholm) - это доколе?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile27-07-2001 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо пойти поговорить с эльфом, Myrth его вроде зовут. Он тебе даст испытание (после расскажет расположение Квинтарры) - принести шкуру Гиганта. Вся эта эпопея кончилась тем, что я принёс ему липовую шкуру из музея в Таранте, в чём честно и признался. Итог - получил координаты мирным путём, что вам и советую

alt - offline alt
Smile27-07-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где этот эльф проживает?

alt - offline alt
Smile27-07-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то весь stillwater обошел - никого не убивал. Пара домов пустых есть - эльфа нет и переход через горы не найти

Фрекен Бокк - offline Фрекен Бокк
Smile27-07-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От кузницы по тропинке на север. Но внимание! Он очень нервный и говорить надо осторожно.

the_Dark_One
Smile27-07-2001 14:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Prince Dakkar
Я также сделал, только несовсем мирным путём - пришлось мне владельца "музея липовых фигур" пристрелить. Чтоб честных граждан Таранта не обманывал.

Кстати прикол: после того, как я эльфу "шкуру" предложил (он кстати ее не брал) и он указал мне дорогу в эльфийскую деревеньку, на полпути между Стиллвотером и перевалом я встретил того самого Стиллвотерского Гиганта. И заимел натуральную шкуру, которая никому уже нафик нужна не была

alt - offline alt
Smile27-07-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм. там на серер дом с двумя кроватями и сундуком перед ним - и никого...

alt - offline alt
Smile27-07-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может дело в том, что про stillwater мне никто не рассказывал - нашел случайно. А кто должен рассказать?

alt - offline alt
Smile27-07-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм. по ответам в форуме понял, что локацию стиллватер дает король, который в dredge, вот его то я там и не обнаружил. Может дело в том, что чтобы в dredge попасть - я дварфа убил? как официально в dredge попасть можно?

Junge - offline Junge
Lightbulb27-07-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



король клана колеса...еще можно в камбрию попасть ...украсть или снять с трупа с етого эльфа в стилвотере амулет нтала и отдать бабе в туманных холмах еще штука бачей даст

alt - offline alt
Smile27-07-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спсибо. кстати, интересная вещь. Эльф действительно не появился до тех пор, пока я "официально" не получил локацию stillwater от короля

Текущее время: 18:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru