Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Детство: счастье или проклятие?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
12-04-2012 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater нету у меня кусочков, пыль одна осталась)))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2012 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да, из пыли ничего не соберёшь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Грек - offline Грек
01-05-2012 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



из пыли можно собрать гору


__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
01-05-2012 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ща укушу забавная у Вас подпись ))). Стырю себе...


__________________
че с Дневниками было?

Astrodroid - offline Astrodroid
01-05-2012 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из пыли можно засаммонить голема......

Ща укушу - offline Ща укушу
02-05-2012 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid так он же ж развалиться. а не дай бог аллергенный получится... обчихаются же ж все...

Грек на здоровье. И пусть миру будет хорошо)))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2012 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
голем не развалится, пока чары действуют.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-05-2012 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чьи чары?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
03-05-2012 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
саммонера. того, кто голема собрал из пыли.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-05-2012 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а саммонер это хто?Токо не пиши что этот тот кто голема из пыли собрал, это я и так уже уяснила.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Summoning, or conjuration - the calling of spirits or other entities via magic. (c) википедия

Ща укушу - offline Ща укушу
04-05-2012 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid от спасибо тебе, родной, объяснил.))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ты же играла, например, в скурим?
вот там при нажатии на кнопочку персонаж начинает совершать нелепые телодвижения, а потом волчара полупрозрачная появляется и кусает врага. вот это он и есть - саммонинг. или конжуринг. как кому удобнее. там, где есть персонаж-маг, почти всегда есть саммонинг.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2012 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Только в Скайриме это называется призыванием или колдовством.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
скурим - фигня. ничто не заставит меня изменить это мнение.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2012 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не нравится - не ешь. Заставлять точно никто не будет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я как делаю... устанавливаю игру - начинаюсь играться, всё ништяк, увлекательно, интересно, красиво.... затем я умышленно делаю перерыв в игровом процессе, скажем, на недельку. если после перерыва игровой процесс кажется нудным и неинтересным или вообще не хочется к игре возвращаться, тогда игра - фигня. так я для себя и определяю, какие игры не фонтан, а какие - супер-пупер. вот в сакред 2 айсендблуд я уже больше года с перерывами играю. всегда тянет к ней вернуться. значит, эта игра - мегакрутая.

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скурим у меня тоже установлен с того дня, как она, собственно, вышла.... однако, перса я дальше 18 уровня так и не прокачал. и даже нет желания дальше играть. просто сносить жалко. и места мало кушает на винте. почти как та же папка winsxs, будь она неладна....

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на скуриме работу со стимом и cf-toolbox отрабатываю, потому что он часто апдейтится...

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2012 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
устанавливаю игру - начинаюсь играться, всё ништяк, увлекательно, интересно, красиво.... затем я умышленно делаю перерыв в игровом процессе, скажем, на недельку
Мазохист. Если всё ништяк, просто проходишь, и всё. А если возникает желание ещё раз пройти - тогда уж совсем ништяк


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
на максимальной сложности это не так просто - взял и прошёл, обязательно где-нибудь застрянешь. соответственно, действо затягивается. отсюда и подход сформировался.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2012 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Если застрял - ходишь на нервах и долбишь, пока не пройдёшь. Нет в тебе азарта, камрад


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
азарт есть, а вот нервничать мне нельзя. и так здоровья никакого....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2012 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Убавь тактовую частоту и напряжение на ядре. Не будешь перегреваться, когда на нервах


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2012 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да я не перегреваюсь. кэш переполняется.....

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru