Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЗВЕРЬ 666. Кто он?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
01-03-2012 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рассказала мне тёща вчера в телефонной беседе, как она на перроне стояла в ожидании поезда до елани, а там ещё кучка пенсионеров собралась. ну и начали по поводу выборов талдычить на тему стабильности и судеб детей/внуков. в общем постановили, что путен единственный реальный выбор и надо его поддержать. это в глухом-то селе. так вот. чекистская пропаганда делает своё дело.

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2012 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid зачем пропаганда? И без пропаганды больше не за кого... Моя мама тоже за путина. Вон, говорит, пенсию нам повышают... а то что в магазинах цены растут еще сильнее после повышения этих пенсий... с первого марта у нас опять тарифы на билеты выросли. теперь из поселка можно за 17900(15250 самый дешевый, но таких всего 5 мест на рейс) а до москвы я могу за 10750 сделать билет.. поселок выглядит, как будто лет двадцать назад уже конец света был... я семь лет кассиром работаю. когда начинала билет зырянка якутск стоил 6460руб. а теперь 17900. это о чем то говорит..


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2012 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



затем пропаганда, чтобы как раз и создать отсутствие альтернативы при внешней видимости демократии.

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2012 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid нееее. из тройки мастодонтов и одного юного скаута выбирать что ли? Их ежели поименно и по делам их разобрать, что есть кто-то достойный? Нету. Если ты видишь напиши в кмыло, интересно. я не вижу. Не потому что за, но альтернативы не вижу реально.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2012 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Один нюанс - не из из тройки мастодонтов и одного юного скаута, а их четвёрки мастодонтов и скаута. Четвёртый мастодонт, господин Путин, ничем не лучше остальных. Ему просто повезло - на фоне Ельцина при рекордных ценах на нефть-газ легко быть отцом народов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2012 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
тьфу ты. я ж тебе говорю - цель пропаганды, чтобы путену не было альтернативы. так всё прозомбировать и заморочить, чтобы опаньки - и всё у них схвачено. старая кгбшная школа.

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2012 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid наверно я не понимаю о чем ты говоришь. В том что у ВВП нет достойных противников, виноват он сам. Выбор должен быть. На меня пропаганда не действует, потому что я сознательно и самостоятельно сделала вывод. На прошлых выборах я за него голосовала без сомнений.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2012 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, всё ясно.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2012 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
В том что у ВВП нет достойных противников, виноват он сам.
Ну да, Сталин тоже достойных противников... В общем, сам виноват. Зато потом - вне конкуренции


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
07-03-2012 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот все как и планировалось - Путин прошел, Зюганов возмущается, остальные кверх лапками сдались на милость победителя. Они то и были наверно только для того, чтобы раздробить голоса, чтоб, не дай демократия, случайно кому больше чем нужно не досталось. ). Беспорядки были....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2012 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда путин прошёл? в окошко кассы?

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2012 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну вот все как и планировалось
Так это ты всё спланировала?! Ну, знаешь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-03-2012 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ага, я и спланировала))))))) Все и без меня было ясно. Кучу денег потратили на предвыборную. Теперь еще инаугурация...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2012 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Так чего, сейчас по просьбе трудящихся запишут нашего любимого в цари-императоры, и не будет лишних расходов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
09-03-2012 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так же людей спрашивал накануне выборов-за кого пойдут.Одни твёрдо хотели за Зюганова(молодые глупые).Типа он отнимет и не будет олигархов.
Другие постарше-твёрдо за Жириновского.
И, наконец, ещё постарше чётко за Путина(у сына что бы было будущее-так и сказали).
Ещё один за Путина,но аргумент неприлично тут озвучивать.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2012 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Ну, и я за Зюганова голосовал. Не чтоб всё отняли, а чтоб Путину хоть чуть статистику попортить. Всё надеялся - вдруг таки во втором туре


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-03-2012 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мы с женой по тем же соображениям голосовали за эсера.
но наш кандидат ваще выпал из лодки лапками кверху.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2012 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я чувствовал, что Миронов будет в ауте. И Жирик тоже. А Прохоров просто несимпатичен.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
16-03-2012 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater кст, камрад, ты ж новгородский? а то заезжай в эти вых на Ловать поближе к Ильменю (в окрестностях Парфино)! Посидим над лункой, тяпнем чего за прекрасную нечерноземную природу!
(я буду немного непохож на аватарку - в серо-красном норфин-арктик-ред, светло-зеленых сапогах, с зеленым пластиковым ящиком и с люминево-титановым "питерским" ледобуром, в черной кепке и очках. с коньяком и где-то около ЖУТКО раздолбанного УАЗ-469)

multivak - offline multivak
29-03-2012 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за Путина голосовал. И как видно мой голос главнее ваших всех.

LazyFox
Между прочим если бы ты камрад вместо коньяка лсд принимал у тебя была бы здоровая печень. Не самоцель конечно но могла бы пригодится.


__________________
bravery is not a function of firepower

Rubicon - offline Rubicon
30-03-2012 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
кст, камрад, ты ж новгородский? а то заезжай в эти вых на Ловать поближе к Ильменю (в окрестностях Парфино)! Посидим над лункой, тяпнем чего за прекрасную нечерноземную природу!
(я буду немного непохож на аватарку - в серо-красном норфин-арктик-ред, светло-зеленых сапогах, с зеленым пластиковым ящиком и с люминево-титановым "питерским" ледобуром, в черной кепке и очках. с коньяком и где-то около ЖУТКО раздолбанного УАЗ-469)
- не езди. Он тебя заманивает в свою нору. У него там второй секретный выход, а ты застранешь и заржавеешь.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2012 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
В эти выходные я, похоже, работаю. Да и Парфино - не ближний свет, я же безлошадный
Rubicon
Не, лис не будет кота заманивать. Уж два хищника всегда договорятся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
30-03-2012 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater дык, и выходные те уже как позапрошлые были
в прошлые я уже на прудик около мамы выбирался, тут, в Подмосковье. а в эти прохалявлю, тем более, что снег с дождем в прогнозах - в гости поедем, водку пьянствовать, в преф играть, прочую дисциплину хулиганить.

LazyFox - offline LazyFox
30-03-2012 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak И как видно мой голос главнее ваших всех. чей-то главнее?
я вот, тоже, в этот раз закрыл глаза на все его черное прошлое, и наделил кредитом доверия..
уж больно альтернативы гадкие подобрались

multivak - offline multivak
30-03-2012 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Есть такая волшебная штука как опыт работы. Сколько раз убеждался что откровенные разболтаи с опытом оказываются на деле куда эффективнее талантов и самородков без оного. Сам в детстве обижался на дискриминацию но такова реальность ничо не поделаешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru