Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я знаю как сделать людей счастливыми
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Metaguru - offline Metaguru
26-03-2011 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
выпей ияду и не мучай свой моск

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
26-03-2011 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я принёс мир и покой моей новой Империи!!!
- Энэкин, я ушам своим не верю....

(с) "Месть ситхов"

Metaguru - offline Metaguru
26-03-2011 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид, покажи сиськи
(с) Лучший фильм 3D

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
26-03-2011 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metaguru
ты очень смешной.
подключил ужо
курительный шланг?

Metaguru - offline Metaguru
26-03-2011 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
я не курю и не пью, меня и без вашего компота колбасит.
(с) Даун Хаус

Короче, хватит уходить в оппозицию, нам аналитики в партии ооочень нужны. Особенно аналитики с сиськами.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
26-03-2011 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2011 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metaguru и английский язык, на котором говорит большая часть прогрессивного населения планеты. Фу. Велик и могуч русский язык. Пусть прогрессивное человечество выучит наши причастия и деепричастия, а потом его можно считать прогрессивным. Лишних отправим в трудовые лагеря. А как вычислять будешь лишних? Рыжих, хромых, кудрявых?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2011 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный какой-то этот метагуру. Хотя... весна все-таки, обострения всякие начинаются...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Metaguru - offline Metaguru
27-03-2011 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Согласно легендам, Моисей 40 лет водил евреев по пустыне кругами, для того, чтобы подождать естественной смерти тех, кто неспособен понять и принять новый образ жизни и новые законы.
По всей видимости и объединение России с США возможно только в следующем поколении.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2011 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metaguru сочувствую тому поколению. подумалось - Metaguru - вы хотите уничтожить остатки русского народа ассимилировав его среди миллионов американцев.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Metaguru - offline Metaguru
27-03-2011 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Кто кого ассимилирует, это уже зависит от нас.
По всей видимости, Третьей Мировой Войны избежать не удастся. Фактически всё к этому идёт.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2011 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что наш народ, увы, быстро забывает родное, и с радостью бросается на заморское. И повелось это еще с Рюриков.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Metaguru - offline Metaguru
27-03-2011 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
потому как "нет царя в голове"

Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2011 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metaguru и еще раз говорю, вы желаете гибели русского народа. Эти мерзкие америкашки так достали всех, тем, что везде суют свой нос, что объединившись, мы заодно с ними огребемся неприятностей от кого нибудь типа Каддафи.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2011 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт а что, Лара тебе уже и сиськи имплантировала?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Metaguru - offline Metaguru
27-03-2011 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А что конкретно ты сам можешь сделать для предотвращения гибели русского народа?
Подчеркиваю, не вы, а ты, ибо лозунг звучит "Ты записался в добровольцы?"

Panzerkater - offline Panzerkater
27-03-2011 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metaguru
Диктаторов много не бывает
Диктатор у нас будет один - я. Иначе уже какая-то олигархия получается.
Пожалуй, я возьму себе титул императора.
Ща укушу
А вот которые русские деепричастия не смогут выучить - те и лишние. Согласись, при таком подходе и вопрос с ассимиляцией решается элементарно, и 40 лет ждать не придётся.
Кстати, как насчёт должности Генерального прокурора? Будешь экзамен по деепричастиям принимать и, соответственно, отделять агнцев от козлищ и зёрна от плевел.
дроид госпожи Крофт
Не рыпайся, я на автономном питании, а вот остальных будешь контролировать. Рубильником. Обоюдоострым.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-03-2011 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
дроид с грудью лары.... хм....
надо подумать над этим....

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-03-2011 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
плохо кончишь император.
потому что у тебя есть
слабость. у императора их
быть не должно....

Metaguru - offline Metaguru
27-03-2011 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Все мы помрём, это единственная 100% гарантия в этой жизни.
Вопрос лишь в том, что мы можем сделать за время нашей жизни.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-03-2011 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
У меня нет слабостей. Броня 100-процентного качества.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-03-2011 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metaguru
прям все так и помрём?
да нууу....
я тебе не верю.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-03-2011 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
кошечки....

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
28-03-2011 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пустите странницу погреться....


Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2011 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Кошечки - это не слабость. Кошечки - это сила


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru